Третий продавец на Фили Град - Est-a-Tet

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Третий продавец на Фили Град - Est-a-Tet

Сообщение Ser » 18 фев 2015, 00:47

Есть плюсы от участия Est-a-Tet?
ФилиГрад на сайте Est-a-Tet: http://www.estatet.ru/catalog/fili_grad/descr

17/02/2015
Компания Est-a-Tet стала официальным риэлтором МФК «Фили Град»
Компания MR Group сообщает о назначении Est-a-Tet официальным риэлтором многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в ЗАО Москвы, в 15 минутах от м. «Фили». Наряду с агентствами «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой», теперь покупатели квартир и апартаментов в «Фили Град» смогут получить консультацию и сопровождение сделки в Est-a-Tet.

Комплекс «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей. Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013.

Во второй очереди проекта покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки площадью от 27,5 до 111,3 квадратных метров и стоимостью от 5,5 млн рублей.
http://mr-group.ru/news/kompaniya-est-a ... fili-grad/
Ответить

Вернуться в «Цены»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей