Полное разочарование

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение dreamtravel » 05 сен 2017, 14:54

Заказной?))))То есть в нем я вру и все не правда?)))И что с того что я на том форуме инвесторам продублировал сообщение?это сразу делает меня вруном?)))))Я общаюсь и на том форуме в том числе.Аргументируйте заказуху,а то пузыри в лужу сидите и пускаете.
Итак отчитываюсь что в итоге выбрали.Реабилитировали мр-групп.Пресня сити наша!Очень понравилась.И расположением и ценой.Никого не агитирую,просто для информации.
А фили град пусть достается кому то еще.Живите и не тужите.

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Полное разочарование

Сообщение grafon » 05 сен 2017, 15:02

Yyarikk писал(а):
05 сен 2017, 11:13
Разочарования не будет, если рассматривать Фили-Град как экономкласс с паркингом, коим он по сути и является. Хотя застройщик позиционирует как комфорт, бизнес и тому подобное. От бизнеса только цена за обслуживание УК. Остальное не лучше, чем эконом жилье ПИКа. Причем у ПИКа сейчас фишка двор-парк, а здесь двор-детский сад. Квартиры есть и в Филиграде и в ПИКе, поэтому могу сравнивать.
какой эконом класс.сейчас знакомый выбирает себе квартиру и волею судеб посмотрел вместе с ним много вариантов жк эконом и комфорт класса.
ФГ это самый что ни на есть настоящий комфорт класс.
эконом это типовая панель, без своего двора и паркинга, где все вокруг утыкано машинами, с обычными лифтами, с лестницей до подъезда, потолками 2.6-2.7м и без какого либо проекта комплекса, так как все вокруг утыкано точно такой же панелью.

не надо принижать достоинства ФГ, даже если некоторые ожидания не оправдались.

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение anri » 05 сен 2017, 15:25

Надо топик закрыть
Троллинг явного рекламного/антикрекламного формата

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Полное разочарование

Сообщение dudocat » 05 сен 2017, 17:43

А вам не пофиг.

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение Warak » 05 сен 2017, 17:45

grafon, "где все вокруг утыкано машинами" ну тут не лучше и не ясно что будет лет через 5 когда третья очередь будет напротив и первые две полностью обживут, а так да...уж точно не эконом, но и бизнесом как некоторые я бы не назвал, хотя что то мне подсказывает что в большинстве случаев это деление достаточно условное.

ЖК как ЖК со своими плюсами и минусами, ну и я бы дал все таки еще годик-полтора чтоб окончательно застройщик решил проблемы всякие с той же плиткой. Главный минус это стройки вокруг в ближайшие годы, тут их будет не мало.

Не в сети
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение Shnurku » 05 сен 2017, 17:50

dreamtravel писал(а):
05 сен 2017, 14:54
Заказной?))))То есть в нем я вру и все не правда?)))И что с того что я на том форуме инвесторам продублировал сообщение?это сразу делает меня вруном?)))))Я общаюсь и на том форуме в том числе.Аргументируйте заказуху,а то пузыри в лужу сидите и пускаете.
Итак отчитываюсь что в итоге выбрали.Реабилитировали мр-групп.Пресня сити наша!Очень понравилась.И расположением и ценой.Никого не агитирую,просто для информации.
А фили град пусть достается кому то еще.Живите и не тужите.
вруном вас делает то, что здесь и там вы меньше недели назад зарегистрировались, написали одинаковые сообщения. ругаете филиград и расхваливаете ГринПарк. Понятно, чей вы рекламный агент :D

Не в сети
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение dreamtravel » 05 сен 2017, 17:58

Абсолютно идиотский вывод,учитывая как вообще в переписке всплыло название грин парк.
зы.А чо не рекламщик пресни сити?)))Чо то не вяжется да?Там грин парк от пика,тут пресня от мр...двойной агент не иначе))Креститесь на восток уважаемый)

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Полное разочарование

Сообщение grafon » 05 сен 2017, 18:19

Warak писал(а):
05 сен 2017, 17:45
grafon, "где все вокруг утыкано машинами" ну тут не лучше и не ясно что будет лет через 5 когда третья очередь будет напротив и первые две полностью обживут, а так да...уж точно не эконом, но и бизнесом как некоторые я бы не назвал, хотя что то мне подсказывает что в большинстве случаев это деление достаточно условное.
ЖК как ЖК со своими плюсами и минусами, ну и я бы дал все таки еще годик-полтора чтоб окончательно застройщик решил проблемы всякие с той же плиткой. Главный минус это стройки вокруг в ближайшие годы, тут их будет не мало.
тут не лучше? там по всему периметру снаружи и со стороны двора все уставлено машинами, напротив подъездов бросают машины, как будто живешь посередине стоянки. так что у нас еще как лучше и неважно что там будет с 3 очередью. закрытый двор даже с существующим детским садом это намного лучше эконома "паркуйся где и как хочу".
насчет бизнес класса, да это не бизнес, но если сравнивать между собой разные проекты комфорт класса от разных застройщиков, то ФГ будет поближе в бизнесу, чем остальные.
насчет стройки вокруг это минус, но есть и плюс - больше новых домов, более красивый и современный район в итоге.

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Полное разочарование

Сообщение grafon » 05 сен 2017, 18:20

grafon писал(а):
05 сен 2017, 18:19
Warak писал(а):
05 сен 2017, 17:45
grafon, "где все вокруг утыкано машинами" ну тут не лучше и не ясно что будет лет через 5 когда третья очередь будет напротив и первые две полностью обживут, а так да...уж точно не эконом, но и бизнесом как некоторые я бы не назвал, хотя что то мне подсказывает что в большинстве случаев это деление достаточно условное.
ЖК как ЖК со своими плюсами и минусами, ну и я бы дал все таки еще годик-полтора чтоб окончательно застройщик решил проблемы всякие с той же плиткой. Главный минус это стройки вокруг в ближайшие годы, тут их будет не мало.
тут не лучше? там по всему периметру снаружи и со стороны двора все уставлено машинами, напротив подъездов бросают машины, как будто живешь посередине стоянки. так что у нас лучше и неважно что там будет с 3 очередью. закрытый двор даже с существующим детским садом это намного лучше эконома "паркуйся где и как хочу".
насчет бизнес класса, да это не бизнес, но если сравнивать между собой разные проекты комфорт класса от разных застройщиков, то ФГ будет поближе в бизнесу, чем остальные.
насчет стройки вокруг это минус, но есть и плюс - больше новых домов, более красивый и современный район в итоге.

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Полное разочарование

Сообщение Warak » 05 сен 2017, 18:34

grafon писал(а):
05 сен 2017, 18:19
Warak писал(а):
05 сен 2017, 17:45
grafon, "где все вокруг утыкано машинами" ну тут не лучше и не ясно что будет лет через 5 когда третья очередь будет напротив и первые две полностью обживут, а так да...уж точно не эконом, но и бизнесом как некоторые я бы не назвал, хотя что то мне подсказывает что в большинстве случаев это деление достаточно условное.
ЖК как ЖК со своими плюсами и минусами, ну и я бы дал все таки еще годик-полтора чтоб окончательно застройщик решил проблемы всякие с той же плиткой. Главный минус это стройки вокруг в ближайшие годы, тут их будет не мало.
тут не лучше? там по всему периметру снаружи и со стороны двора все уставлено машинами, напротив подъездов бросают машины, как будто живешь посередине стоянки. так что у нас еще как лучше и неважно что там будет с 3 очередью. закрытый двор даже с существующим детским садом это намного лучше эконома "паркуйся где и как хочу".
насчет бизнес класса, да это не бизнес, но если сравнивать между собой разные проекты комфорт класса от разных застройщиков, то ФГ будет поближе в бизнесу, чем остальные.
насчет стройки вокруг это минус, но есть и плюс - больше новых домов, более красивый и современный район в итоге.
Ну да, так или иначе двор приятнее такой как у нас тут, хотя я за почти год выходил через него 3 раза может :) Меня больше удручает то как выглядит мой выход из дома...грязь, мусор постоянно лежит в разном кол-ве, убитые криворукими рабочими стены...жуткое зрелище конечно :( хорошо хоть выносят часто, но я выхожу обычно рано утром когда вынести бытовой и\или строительный еще не успели...
Ответить

Вернуться в «Планировки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей