сдам небольшое машиноместо около лифта 1Б, -2 этаж

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:15

сдам небольшое машиноместо около лифта 1Б, -2 этаж

Сообщение realid » 06 апр 2017, 12:15

добрый день!
Сдается ближайшее к лифту 1Б машиноместо 112. оно изначально продавалось, как машиноместо для одной машины, но туда помещается две. сейчас там BMW X3. встает посредине. Если вам подойдет половина этого места, то BMW будет вставать ближе к стенке. чтобы убедится, что туда помещаются две машины - достаточно посмотреть на двойное машиноместо напротив. там встают две широкие машины. но мое машиноместо такое, что вставать слева надо будет задом, справа передом, и выходить только со стороны водителя. пассажирские двери упрутся в стену. сдается с такой логикой, что кто первый приезжает, тот встает на половину, которая нравится, а второй на оставшуюся. я там не раз вставал на двух широких машинах, но все же предлагаю это место для обычной/маленькой машины. BMW X3 в общем то небольшая. плюсы: близко к лифту, если живете в 1Б, и цена. Минус: маленькое место. Учитывая специфику предлагаю цену 7500 включая все. либо предлагайте ваши условия.
всегда готов обсудить по телефону: +79255421955, Ильдар
Спасибо

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: сдам небольшое машиноместо около лифта 1Б, -2 этаж

Сообщение M@ria » 06 апр 2017, 13:51

Я бы сняла, но это дорого.
У меня обычное место, даже немного шире соседского, но топать далеко до 1Б.
Т.е. мне свое надо сдать и Ваше снять, а сдать я смогу как раз 7 500, наверное.
Получается либо близко, но не удобно. Либо удобно вставать, но эта прогулка по паркингу меня почему то адски бесит.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 12:15

Re: сдам небольшое машиноместо около лифта 1Б, -2 этаж

Сообщение realid » 13 апр 2017, 23:26

пока сдано
Ответить

Вернуться в «Объявления по продаже и аренде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей