Cдам 1-комн квартиру 50м2

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:38

Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение romario » 17 дек 2017, 21:45

Собственник!Сдам новую квартиру после ремонта в ЖК"ФилиГрад"- корпус 3, 15 этаж. Сдается впервые, только на ДОЛГИЙ СРОК(от 11 месяцев)!!!(строго-только славянам и европейцам, без детей и животных)!!! Идеально для 1-2-х человек, окна выходят на Юго-запад(квартира очень светлая). В квартире есть Гардеробная комната(оборудована стеллажами), Панорамная лоджия.Квартира полностью меблирована, вся бытовая техника(Германия), мебель: диван-кровать(ортопедическая), стенка, стол, встроенный шкаф-купе, тумба для обуви) кухня(столешница иск.камень)+обед.стол и стулья. Сантехника "Blanco","Grohe". Стиральная машина "Bosh", посудомоечная машина "Korting", холодильник "LG", два ТВ "Philips" , (32 и 42 дюйма), кондиционер "Daikin". Цена 65000 руб. в месяц+ счетчики.Тел. 8-985-024-92-10
https://www.cian.ru/rent/flat/167693413/

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 19 дек 2017, 04:06

Скажите я немного темненький, но мне кажется почти славянин. Говорю по-русски. Но я не уверен что я славянин. Куда фотку прислать, чтобы вы определили.
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:38

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение romario » 19 дек 2017, 13:09

Видно скучно в 4 утра?Фотку не нужно присылать,она должна быть в Российском паспорте или европейском.Когда кажется-креститься надо.Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:04
Поблагодарили: 6 раз

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение Aunet » 19 дек 2017, 21:54

Афро-европейцев заселяете?

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 20 дек 2017, 01:57

Вы написали славянам или европейцам, а сейчас говорите что просто нужен российский паспорт. Можете уточнить. Если не славянин но паспорт русский, то можно звонить?

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение vorrrona » 20 дек 2017, 13:44

dudocat писал(а):
20 дек 2017, 01:57
Вы написали славянам или европейцам, а сейчас говорите что просто нужен российский паспорт. Можете уточнить. Если не славянин но паспорт русский, то можно звонить?
чувствуете ущемление прав национальных меньшинств?)) или просто докопаться?

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:38

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение romario » 20 дек 2017, 22:42

Наверное, скучно человеку....приехал в Россию получил паспорт, выучил русский язык и сейчас не с кем пообщаться.....

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 21 дек 2017, 04:07

Я просто пытаюсь понять. Ваше славянин = русский или это как у Гитлера про арийцев, не каждый немец ариец. А если я например еврей и не считаю себя славянином. Россия как известно страна многонациональная, и мне интересно есть ли в этом объявлении скрытый подтекст, призывающий например к врожде на национальной почве. Мне вот кажется, что это открытый расизм со скрытым призывом.

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение vel » 21 дек 2017, 05:13

dudocat писал(а):
21 дек 2017, 04:07
Я просто пытаюсь понять. Ваше славянин = русский или это как у Гитлера про арийцев, не каждый немец ариец. А если я например еврей и не считаю себя славянином. Россия как известно страна многонациональная, и мне интересно есть ли в этом объявлении скрытый подтекст, призывающий например к врожде на национальной почве. Мне вот кажется, что это открытый расизм со скрытым призывом.
Читать смешно вашу писанину,ей богу!Очень хотелось чтобы ваш сосед сдал свое жилье таджикам, где в комнате 20 м стояло бы 6 двухярусных кроватей,которые бы варили такую похлебку, от которой рвотный рефлекс выходя их лифта испытываешь...и только тогда, пообщались бы здесь с вами на тему вражды на национальной почте или все же не будем докучать соседям близ живущим

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 21 дек 2017, 16:58

Причем тут толпы квартирантов к термину славянин. Пишите в следующий раз для граждан РФ или граждан ЕС. Вы бы еще написали - только не жид. Вы не видите разницы? Вы оскорбили русских не славянского происхождения. Вот и все.

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение vorrrona » 21 дек 2017, 17:54

dudocat писал(а):
21 дек 2017, 16:58
Причем тут толпы квартирантов к термину славянин. Пишите в следующий раз для граждан РФ или граждан ЕС. Вы бы еще написали - только не жид. Вы не видите разницы? Вы оскорбили русских не славянского происхождения. Вот и все.
зайдите на любой сайт по аренде недвижимости... там вас разорвет наврное... не думаю что стоит разводить эту дискуссию здесь, т.к. отношения к сабжу она совсем не имеет.

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 21 дек 2017, 20:58

так пусть сдают на циане. че на форуме писать.

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение vel » 21 дек 2017, 22:11

dudocat писал(а):
21 дек 2017, 20:58
так пусть сдают на циане. че на форуме писать.
это решать не вам, где ему писать обьявление и каким образом. Может владелец хочет видеть в своих квартирантах исключительно рыжих вообще, это его дело.-Сдам только рыжим - , не думаю что это вызывает ущемление прав блондинов и брюнетов, все в вашей голове!

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 14:54
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение candybober » 22 дек 2017, 13:20

Это право человека выбирать, кого ему пускать в свою квартиру, это его дом, его частная территория, как вообще можно возмущаться, что человек не пускает в своей жильё каких-то посторонних людей? Он имеет право вам отказать, потому что у вас глаза бегают или ещё по каким-то личным причинам, это жильё человека, он имеет право хотеть в него пускать только друзей, или только длиннорогих блондинок, или только евреев. Ничего расисткого не было высказано, не было заявлений, что славяне самые лучшие, а жители стран снг плохие, не было призыва убивать не-славян или ещё чего-то подобного.
Совершенно разумно, что человек волнуется за состояние своей квартиры. Трудовые мигранты сами приобрели себе славу людей, которые заселяются неадекватным количеством жильцов и не относятся к жилью бережно. Славяне, например, не замечены в этом массово. Это не имеет отношения к тому, плохой человек или хороший из-за того, что родился с определенным набором генов, а имеет отношение к часто встречающемуся поведению. Никто не придёт снимать квартиру целой толпой, будет снимать один человек, а заселится целая бригада. Кто-то гражданство себе уже купил, так что писать критерием "гражданин РФ" - это не имеет смысла. Единственным вариантом более-менее обезопасить свою квартиру является вот такой критерий, отказывающий всем трудовым мигрантам. Разумеется, был бы у автора знакомый, например, таджик, хороший скромный парень-менеджер с высокой зарплатой, позволяющей снимать квартиру в одиночку, он бы его пустил в квартиру и вообще объявления бы не было.
У нас тут рядом куча строек и ремонтов, так что вероятность того, что пришедший снимать квартиру таджик будет успешным менеджером, а не ремонтником с маленькой зарплатой и желанием её сэкономить на съёме квартиры, крайне мала.
Я видела объявления о съёме/сдаче квартиры для бригад на время ремонта, ух какое ущемление для остальных людей!

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение M@ria » 22 дек 2017, 17:57

candybober писал(а):
22 дек 2017, 13:20
Это право человека выбирать, кого ему пускать в свою квартиру, это его дом, его частная территория, как вообще можно возмущаться, что человек не пускает в своей жильё каких-то посторонних людей? Он имеет право вам отказать, потому что у вас глаза бегают или ещё по каким-то личным причинам, это жильё человека, он имеет право хотеть в него пускать только друзей, или только длиннорогих блондинок, или только евреев. Ничего расисткого не было высказано, не было заявлений, что славяне самые лучшие, а жители стран снг плохие, не было призыва убивать не-славян или ещё чего-то подобного.
Совершенно разумно, что человек волнуется за состояние своей квартиры. Трудовые мигранты сами приобрели себе славу людей, которые заселяются неадекватным количеством жильцов и не относятся к жилью бережно. Славяне, например, не замечены в этом массово. Это не имеет отношения к тому, плохой человек или хороший из-за того, что родился с определенным набором генов, а имеет отношение к часто встречающемуся поведению. Никто не придёт снимать квартиру целой толпой, будет снимать один человек, а заселится целая бригада. Кто-то гражданство себе уже купил, так что писать критерием "гражданин РФ" - это не имеет смысла. Единственным вариантом более-менее обезопасить свою квартиру является вот такой критерий, отказывающий всем трудовым мигрантам. Разумеется, был бы у автора знакомый, например, таджик, хороший скромный парень-менеджер с высокой зарплатой, позволяющей снимать квартиру в одиночку, он бы его пустил в квартиру и вообще объявления бы не было.
У нас тут рядом куча строек и ремонтов, так что вероятность того, что пришедший снимать квартиру таджик будет успешным менеджером, а не ремонтником с маленькой зарплатой и желанием её сэкономить на съёме квартиры, крайне мала.
Я видела объявления о съёме/сдаче квартиры для бригад на время ремонта, ух какое ущемление для остальных людей!
Dudocat прикалывается, а вы трактат целый написали ))

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 14:54
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение candybober » 22 дек 2017, 19:29

Знаю, что он любит что-нибудь такое забавное/провоцирующее писать, просто показалось, что здесь в этой ситуации он всерьёз) хорошо, что все хорошо :D

Не в сети
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:16
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение dudocat » 10 янв 2018, 22:54

Я конечно прикалывался, у людей сильно бомбит из-за этого. Но если серьезно, то в 21 веке нужно немного быть осторожнее в высказываниях. Сколько раз бананами на стадионах кидают в чернокожих именно в России. Я не говорю, что европейская гипер толерантность это хорошо, но соблюдать некие приличия все же стомт. Я сам не всем конечно национальностям квартиру сдам, но такое сочетание — только славяне считаю крайне некорректным и даже неприличным. Я мягко намекнул на это, а у людей повзрывало. Наш российский патриотизм очень тонко балансирует и часто скатывается в банальный расизм. Имхо. Мне кажется, что Россия в будущем может стать второй в мире страной, где удасться повторить мультикультурализм США. Европа в этом не преуспеет, а мы очень даже к этому идём. И это очень скорое будущее. Так что лучше уже сейчас начинать отказываться от узкого видения национального вопроса. Что касается того, кому сдаёте квартиру, это ваше личное право но я не об этом пытался вам сказать. Думаю можно закрывать.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:38

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение romario » 10 янв 2018, 22:57


Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:38

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение romario » 10 янв 2018, 22:58


Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 23:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cдам 1-комн квартиру 50м2

Сообщение BuRn » 10 янв 2018, 23:04

romario писал(а):
10 янв 2018, 22:58
https://www.cian.ru/rent/flat/169039547/
А почему все пишут что это бизнес класс, если даже застройщик говорит о том, что это комфорт ? Я могу представить что вторая очередь бизнес класс, да и то под вопросом, скорее такой же комфорт как и первая очередь
Ответить

Вернуться в «Объявления по продаже и аренде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей