Куплю квартиру

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:16

Куплю квартиру

Сообщение Мари » 10 дек 2015, 15:23

Как мне разместить объявление что я хочу купить квартиру? Я хочу приобрести двух комнатную квартиру в первой очереди (писать предложения сюда - zaharova.ma@list.ru)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Продать или сдать в аренду квартиру/апартамент/машиномес

Сообщение falcon » 10 дек 2015, 15:35

Мари писал(а):Как мне разместить объявление что я хочу купить квартиру? Я хочу приобрести двух комнатную квартиру в первой очереди (писать предложения сюда - zaharova.ma@list.ru)

А в чем проблема найти нужное предложение на сайтах брокеров (продажа от застройщика) или на нашем сайте (продажа по переуступке)? Ведь такие предложения есть!

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:16

Re: Продать или сдать в аренду квартиру/апартамент/машиномес

Сообщение Мари » 10 дек 2015, 16:20

В имеющихся предложениях я не нашла того что ищу.
Еще хочу уточнить адрес почты (для тех кто хочет мне прислать предложения по продаже - zaharova_ma@lust.ru

Интересует: квартира (2кв), площадь от 60 кв.м, 1 очередь, до 12 млн.руб.
Если цена не устраивает - ищите других клиентов, я реальный покупатель и готова на сделку в заявленном объеме. Продавать можно годы ;)

RAN
Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение RAN » 10 дек 2015, 16:32

При таком метраже и за такие деньги речь может идти только об апартаментах.
Вы хотите квартиру или апартаменты тоже рассматриваете?

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 02:00
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение Георгий » 10 дек 2015, 22:17

Мари писал(а):В имеющихся предложениях я не нашла того что ищу.
Еще хочу уточнить адрес почты (для тех кто хочет мне прислать предложения по продаже - zaharova_ma@lust.ru

Интересует: квартира (2кв), площадь от 60 кв.м, 1 очередь, до 12 млн.руб.
Если цена не устраивает - ищите других клиентов, я реальный покупатель и готова на сделку в заявленном объеме. Продавать можно годы ;)



Удивляюсь Вам Марина., мы все тут реальные покупатели и продавцы --КВАРТИРУ в 1 очереди в 60 м2 за 12 млн. руб. Вы ни купите никогда т.к эта цена была в феврале----- марте..........

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Продать или сдать в аренду квартиру/апартамент/машиномес

Сообщение AndyO » 11 дек 2015, 08:13

Мари писал(а):В имеющихся предложениях я не нашла того что ищу.
Еще хочу уточнить адрес почты (для тех кто хочет мне прислать предложения по продаже - zaharova_ma@lust.ru

Интересует: квартира (2кв), площадь от 60 кв.м, 1 очередь, до 12 млн.руб.
Если цена не устраивает - ищите других клиентов, я реальный покупатель и готова на сделку в заявленном объеме. Продавать можно годы ;)


За такую сумму если только аппартаменты на самых нижних этажах с видом в колодец. И то не факт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение Sergey_F » 12 дек 2015, 00:30

Мари писал(а):Как мне разместить объявление что я хочу купить квартиру? Я хочу приобрести двух комнатную квартиру в первой очереди (писать предложения сюда - zaharova.ma@list.ru)


цена сейчас 15-17 млн
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Куплю квартиру

Сообщение Андрей_A » 12 дек 2015, 12:58

вот на этом же сайте объявление о продаже
как раз по цене 200 тр за кв м. то есть за 60 метров получается 12 млн

http://f-grad.ru/index.php/prodazha-arenda

Квартира (по переуступке через агентов):
1-я очередь ЖК Фили Град
Корпус 3, площадь 66.59 кв.м.
подъезд 1, этаж 12/21, номер на площадке 1
13 300 000 руб.
(199 730 руб./кв.м.)

БЕСТ Новострой
11.12.2015 Отличная квартира в 3 корпусе. Цена - ниже рынка. Возможна продажа вместе с квартирой №1 на площадке и перепланировка в 5-комн 66,59+67,73 кв.м.
+79197782622

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:16

Re: Куплю квартиру

Сообщение Мари » 13 дек 2015, 23:57

Господа, можно здесь много писать о том что я ставлю нереальную цену, однако, я сама продала квартиру на 2 миллиона дешевле. Рынок жилья стоит, попробуйте продать свои квартиры по тем ценам что у вас в голове, в реальности цены другие (просто вам трудно это осознать). На дворе кризис, людей с деньгами нет. Есть люди, которые покупали квартиры для инвестиций, сейчас они получат свидетельство о собственности, а вместе с ним нужно будет платить налог на имущество (его подняли кто не в курсе), захотите продать - заплатите налог с доходов, тк с нового года новый закон - теперь государство определят стоимость вашей квартиры и сумму налога которого вы заплатите государству (теперь написать низкую сумму в договоре не прокатит). Поэтому людям, которые покупали квартиру для инвестиций выгоднее скинуть квартиру сейчас, я покупаю не за бесценок, я покупаю за 12 миллионов, что выше цен на старте продаж. И еще, двушка (квартира в первой очереди) у застройщика стоит 13,7 млн (в пятницу ездила на объект). Всем хорошего дня.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение AndyO » 14 дек 2015, 00:03

Мари писал(а):Господа, можно здесь много писать о том что я ставлю нереальную цену, однако, я сама продала квартиру на 2 миллиона дешевле. Рынок жилья стоит, попробуйте продать свои квартиры по тем ценам что у вас в голове, в реальности цены другие (просто вам трудно это осознать). На дворе кризис, людей с деньгами нет. Есть люди, которые покупали квартиры для инвестиций, сейчас они получат свидетельство о собственности, а вместе с ним нужно будет платить налог на имущество (его подняли кто не в курсе), захотите продать - заплатите налог с доходов, тк с нового года новый закон - теперь государство определят стоимость вашей квартиры и сумму налога которого вы заплатите государству (теперь написать низкую сумму в договоре не прокатит). Поэтому людям, которые покупали квартиру для инвестиций выгоднее скинуть квартиру сейчас, я покупаю не за бесценок, я покупаю за 12 миллионов, что выше цен на старте продаж. И еще, двушка (квартира в первой очереди) у застройщика стоит 13,7 млн (в пятницу ездила на объект). Всем хорошего дня.

Никто ниже рынка не продаст. Инвесторы люди не бедные, чтобы на налоги смотреть. Им то есть где жить.

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение Денис_N » 14 дек 2015, 01:08

Мари писал(а):Господа, можно здесь много писать о том что я ставлю нереальную цену, однако, я сама продала квартиру на 2 миллиона дешевле. Рынок жилья стоит, попробуйте продать свои квартиры по тем ценам что у вас в голове, в реальности цены другие (просто вам трудно это осознать). На дворе кризис, людей с деньгами нет. Есть люди, которые покупали квартиры для инвестиций, сейчас они получат свидетельство о собственности, а вместе с ним нужно будет платить налог на имущество (его подняли кто не в курсе), захотите продать - заплатите налог с доходов, тк с нового года новый закон - теперь государство определят стоимость вашей квартиры и сумму налога которого вы заплатите государству (теперь написать низкую сумму в договоре не прокатит). Поэтому людям, которые покупали квартиру для инвестиций выгоднее скинуть квартиру сейчас, я покупаю не за бесценок, я покупаю за 12 миллионов, что выше цен на старте продаж. И еще, двушка (квартира в первой очереди) у застройщика стоит 13,7 млн (в пятницу ездила на объект). Всем хорошего дня.

Инвестор, при оценке его квартиры в 14.000.000₽, заплатит за три года не более 150.000₽ налогов, это не повод падать на 2₽ сходу...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение falcon » 14 дек 2015, 01:33

Мари, мой Вам жизненный Лайфхак: наймите риелтора.
Он найдет квартиру не только за нужную Вам цену, но и дешевле (Вы еще и сэкономите).
Правда в другом доме и районе...
Заодно он Вам на пальцах объяснит, почему в одном доме квартира стоит 170 тыс за квадрат, а в другом (даже соседнем) 230 тыс.

Не в сети
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение ZXSpectrum » 14 дек 2015, 10:36

Таких риелтеров кто найдет дешевле, все объяснит и расскажет 1 на 1000.
Подавляющее большинство найдет ровно то же, что вы сами может найти, прибавит комиссию и объяснит почему так важно и нужно нанимать риелторов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:53
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Куплю квартиру

Сообщение Home » 14 дек 2015, 10:52

Мари писал(а):... я покупаю не за бесценок, я покупаю за 12 миллионов, что выше цен на старте продаж. И еще, двушка (квартира в первой очереди) у застройщика стоит 13,7 млн (в пятницу ездила на объект). Всем хорошего дня.



Вы ошибаетесь. Мы покупали на котловане в июле . С учетом комиссионных Бесту, стоимости оформления ДДУ и т.п. двушка вышла дороже 12. Сегодня у риэлтора этажом выше точно такая же стоит 14,3. С учетом всего, что я перечислил выйдет за 15. И еще, не забывайте про курс доллара\евро два года назад и сегодня.
_________________
Все будет хорошо !

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:16

Re: Куплю квартиру

Сообщение Мари » 14 дек 2015, 11:30

Господа. Я никого не заставляю. Я просто изъявляла желание купить. Если кто надумает - обращайтесь, буду рада.(если конечно, я уже что-нибудь не куплю к этому времени).


Всем спасибо за мнение и советы, но я не просила давать мне советы :D
Обсуждайте мое предложение сколько хотите, но без меня.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение falcon » 14 дек 2015, 14:13

ZXSpectrum писал(а):Таких риелтеров кто найдет дешевле, все объяснит и расскажет 1 на 1000.
Подавляющее большинство найдет ровно то же, что вы сами может найти, прибавит комиссию и объяснит почему так важно и нужно нанимать риелторов.

Я думаю, Вы не до конца поняли мой месседж.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:29
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение Кирилл » 14 дек 2015, 15:18

Добрый день, соседи, сейчас стал прикидывать во сколько будет обходиться налог на имущество в год. Кто-нибудь уже подсчитывал? Как думаете, в о сколько будет обходиться в год? Допустим для квартиры стоимостью 12 млн?

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 19:52
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Куплю квартиру

Сообщение romten » 14 дек 2015, 15:22

согласен с Мари, тема для тех кому интересно предложение Мари, зачем флудить???
я бы купил у застройщика за 13,4 млн с ипотекой.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 10:15

Re: Куплю квартиру

Сообщение lenka » 15 дек 2015, 10:16

Куплю 2-к квартиру в первой очереди. Метраж от 65. Цена до 13,200

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Куплю квартиру

Сообщение AndyO » 15 дек 2015, 13:10

lenka писал(а):Куплю 2-к квартиру в первой очереди. Метраж от 65. Цена до 13,200

Посмотрите сообщение в верху этой ветки. Квартира (не апартамент)13 300 000 за 67 метров в корпусе 3. Дешевле и лучше Вы не найдете.
Ответить

Вернуться в «Объявления по продаже и аренде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей