Законность возведения м/к перегородок и проемов в квартирах

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Законность возведения м/к перегородок и проемов в кварти

Сообщение Ser » 12 май 2016, 23:00

andy home писал(а):
Stella писал(а):
Да понятно, что всегда найдётся кто-то с утеплённым балконом с батареей, унитазом на кухне и бассейном:) красиво жить не запретишь, но не думаю, что таких большинство.

Зачем в квартире бассейн - понимаю, зачем утепленный балкон с батареей - понимаю. Зачем на кухне унитаз - не понимаю... :o

в апарте все возможно - вместо кухни унитаз, вместо спальни кухню, а спальню в коридоре :D хотя может не совсем так?... вот с бассейном как то сложнее

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 08:16
Поблагодарили: 5 раз

Re: Законность возведения м/к перегородок и проемов в кварти

Сообщение Александр23 » 13 май 2016, 13:28

Я был в МФК по поводу небольшой перепланировки (увеличение прихожей за счёт комнаты). Там сказали, приходите с СОС, эскизом (можно нарисовать самим), пишите заявление, а они сами будут запрашивать все остальные документы у застройщика. Не знаю, так ли это будет в действительности.
P.S. Кто-нибудь знает, где сейчас можно взять точные размеры "мокрых зон".

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:13
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Законность возведения м/к перегородок и проемов в кварти

Сообщение Yana25 » 13 май 2016, 17:51

Александр23 писал(а):Я был в МФК по поводу небольшой перепланировки (увеличение прихожей за счёт комнаты). Там сказали, приходите с СОС, эскизом (можно нарисовать самим), пишите заявление, а они сами будут запрашивать все остальные документы у застройщика. Не знаю, так ли это будет в действительности.
P.S. Кто-нибудь знает, где сейчас можно взять точные размеры "мокрых зон".


Добрый день. У застройщика можно запросить последнюю утвержденную проектную документацию. У Вас в договоре должен быть пункт, в котором прописано это право.

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:38
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Законность возведения м/к перегородок и проемов в кварти

Сообщение Dimonn » 26 июн 2016, 21:27

Может немного не по теме вопрос, но рядышком..Подскажите, плиз, какова толщина межквартирных перегородок из газобетона?

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Законность возведения м/к перегородок и проемов в кварти

Сообщение andy home » 26 июн 2016, 22:45

Dimonn писал(а):Может немного не по теме вопрос, но рядышком..Подскажите, плиз, какова толщина межквартирных перегородок из газобетона?

200
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей