Сроки ремонта

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Сроки ремонта

Сообщение Artem_Kors » 09 сен 2016, 11:22

Shnurku писал(а):
Artem_Kors писал(а):Диван под заказ два месяца, кухню ждали четыре месяца, остальную мебель в пределах 45 дней. Хорошо, что заказывать многое начали за пол года от начала ремонта. А как успеть все за месяц-два мне вообще не понятно.....

а что у вас мебель так долго добирается? :? Это же пришел, выбрал, на след день привезли. Кухня 3-4 недели еще понимаю...


Кухню везли из Италии, диван estetica, ткань под заказ. В наличии подобные диваны только на подиуме и их не продают .
Остальная мебель eichholtz под заказ из Голландии.

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сроки ремонта

Сообщение multiplex389 » 12 сен 2016, 23:22

Кто-нибудь сталкивался со страховкой ответственности при проведении ремонта? Мне сейчас пытаются втюхать вместе с проектом и ремонтными работами. Есть у кого-то опыт общения с такими компаниями? Это по желанию или у нас это требуется?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Сроки ремонта

Сообщение falcon » 12 сен 2016, 23:40

multiplex389 писал(а):Кто-нибудь сталкивался со страховкой ответственности при проведении ремонта? Мне сейчас пытаются втюхать вместе с проектом и ремонтными работами. Есть у кого-то опыт общения с такими компаниями?

Да. Отписывался в данной теме:
viewtopic.php?f=30&t=925

multiplex389 писал(а):Это по желанию или у нас это требуется?

По желанию.

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сроки ремонта

Сообщение Artur » 13 сен 2016, 16:34

Кто нибудь заказывал ремонт у Вира-Артсрой? Поделитесь впечатлениями.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:48
Шахматка: [2-я очередь Корпус 6]

Re: Сроки ремонта

Сообщение KsUg » 16 сен 2017, 15:52

yard писал(а):
06 сен 2016, 20:15
Yyarikk писал(а):
yard писал(а):У нас рабочим хватило 35 дней работы на всё с нуля включая чистовой ремонт. Единственное, пришлось сделать перерыв на 3 недели для досушивания стяжки. Ребята работают втроем, делают всё довольно качественно, работают быстро. Главное материалы вовремя подвозить.
Какие работы делали и сколько стоит кв.м?
Работы - все, кроме установки дверей (стены, электрика, сантехника, звукоизоляция, оштукатуривание стен, укладка плитки и клинкерного кирпича, шпаклевание стен). Дополнительно только кондиционерщика искали и установку дверей.
По стоимости у нас получилось около 8 т.р. за кв.м в итоге, но договаривались мы в данном случае не за метр, а по проекту.
Здравствуйте, вы довольны качеством ремонта? Могли бы подсказать телефон ваших рабочих? Сейчас занимаемся поиском ремонтной бригады. Заранее спасибо.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:48
Шахматка: [2-я очередь Корпус 6]

Re: Сроки ремонта

Сообщение KsUg » 16 сен 2017, 15:55

Olchik писал(а):
07 сен 2016, 12:27
guseyn писал(а):Будущие соседи, поделитесь опытом.
Сколько по времени у вас шел/идет ремонт?
Пытаюсь понять, реально за 1,5-2 месяца 67м сделать?
У нас 78.2 метра. Начали ремонт 8 июля. До 1 августа возвели и оштукатурили стены, поменяли систему отопления, сделали разводку канализации и воды, разводку электричества. 2 августа начали делать стяжку, утеплять, шумоизолировать и тд. 4 сентября начали укладку плитки в СУ. К 20 числам планируется укладка пола, но это наше желание, тк хотим чтобы максимально просохла стяжка и наливной пол.
На мой взгляд, реально сделать на вашей площади ремонт за 2 месяца и выдержать технологические сроки.
Наши ребята скоро освобождаются, так что у вас есть шанс получить отличную команду для ремонта :)
Здравствуйте, вы довольны качеством ремонта? Могли бы подсказать телефон ваших рабочих? Сейчас занимаемся поиском ремонтной бригады. Заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя