Мошенническая схема при установке "теплого остекления" на балкон

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:59
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Мошенническая схема при установке "теплого остекления" на балкон

Сообщение Джей » 13 сен 2017, 15:18

В мае 2017 года я заключил договор на установку утепленных стеклопакетов на балкон с ООО "ПАНЕКО" (представитель - Демин Александр, тел.: 89037421110, 89191090989). Внес предоплату в размере 70% от цены договора. До настоящего времени работы по замене стеклопакетов не начаты, аванс не возвращается, дозвониться до Демина А. проблематично.

Полагаю, что пострадавшим в нашем комплексе от действий указанного товарища являюсь не только я. Прошу откликнуться в "личку" тех, у кого возникла аналогичная/похожая ситуация с компанией ООО "ПАНЕКО" или Деминым А., для подготовки заявления в правоохранительные органы.

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 44 раза
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Мошенническая схема при установке "теплого остекления" на балкон

Сообщение AndreyBus » 14 сен 2017, 15:26

Та же фигня, кормит завтраками , но мне в итоге вчера удалось дозвонится , вернее он сам мне перезвонл после ряда смсок и договорились на понедельник установку. Я так понял у них вал заказов и тупо не справляются. Для меня лично урок больше с такими конторами не связываться и предопалту не вносить, доверился в очередной раз человеку и пошел на встречу.

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 44 раза
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Мошенническая схема при установке "теплого остекления" на балкон

Сообщение AndreyBus » 14 сен 2017, 15:44

Если что - вот их объявление которе ранее распростронялось до дверей. Работь с ними или нет решать вам!!!
Вложения
Балкон замена на теплый - объявление.jpg
Балкон замена на теплый - объявление.jpg (3.47 МБ) 4340 просмотров
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей