Дизайн квартиры

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Дизайн квартиры

Сообщение andy home » 24 фев 2018, 20:28

asvbox писал(а):
24 фев 2018, 18:25
M@ria писал(а):
22 фев 2018, 00:38
EFrantskevich писал(а):
20 фев 2018, 10:12
стена с живым мхом???
есть какой-то полуживой, стабилизированный.
Но пыль на нем все равно образовывается.
Дизайн должен быть удобным.
Лично я считаю, что не должен чужой чел решать какой дизайн будет в твоей квартире.
Сейчас есть масса сайтов и каналов на ютубе, тот же "дневник дизайнера" можно взять за основу с Земсковым по техническим штучкам.
Разрешите поинтересоваться, Вы считаете, что людям нельзя доверять? Может быть опыт неудачный был? Или почему такое мнение о дизайнерах?
простой пример. Смотрю проект. Нарисованы стены. Заплачены деньги. Я спрашиваю -а как тут будет стоять унитаз и как будет установлен полотенцесушитель? Не понимание вопроса :))))) А там места просто не будет если оставить эти размеры... :D

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 20:16

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Elle » 24 фев 2018, 22:29

У меня масса вопросов по этому дизайну, дизайнеру. Если только это, не было пожеланием заказчика.
Просторная ванная комната, на 5 плитках в ширину, и кухонька, размещенная на 3-х, на которых, кухонный шкаф, пространство между шкафами и барным столом. Гостинная и вид на обувь, которую, похоже, некуда спрятать. Входить в спальню, в подобным образом расположенную дверь, тоже крайне неудобно. Там шторы и дверь своим открыванием будет постоянно ее цеплять. Про шкаф, со стиральной и сушильной машиной, писать не буду....
Может в живую получилось интереснее. Ведь дизайнер рисует красивую картинку, а заказчику жить в этом пространстве.

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Анна Алциферова » 22 мар 2018, 20:25

Marianna писал(а):
10 дек 2017, 10:49
Анна Алциферова писал(а):
07 дек 2017, 22:14
Дмитрий914806 писал(а):
08 сен 2017, 15:59
5.jpg
На двух последних фото, по моему люстры низко висят. Или это задумка дизайнера, чтобы головой заказчик бился? :D
:) видно же, что эти три светильника весят над островом :!: головой биться получиться, только если танцевать на острове :D :D :D :lol: :lol:
Какой остров, ковровый? :D :D :D Или по ковру ходить нельзя? :D

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 22:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: [Корпус 2Б]

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Marianna » 25 мар 2018, 16:56

Анна Алциферова писал(а):
22 мар 2018, 20:25
Marianna писал(а):
10 дек 2017, 10:49
Анна Алциферова писал(а):
07 дек 2017, 22:14


На двух последних фото, по моему люстры низко висят. Или это задумка дизайнера, чтобы головой заказчик бился? :D
:) видно же, что эти три светильника весят над островом :!: головой биться получиться, только если танцевать на острове :D :D :D :lol: :lol:
Какой остров, ковровый? :D :D :D Или по ковру ходить нельзя? :D
мда.... тяжелый случай.... видимо смешно только Вам от написанного..... если Вам не понятно, что такое "остров", то вообще не нужно оценивать работу дизайнера... А, если про комнату где ковер и люстры, всем же понятно, что в реале соблюдены необходимые пропорции для удобства заказчика.....
А

Не в сети
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 22:07
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: [Корпус 2Б]

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Marianna » 25 мар 2018, 17:00

M@ria писал(а):
22 фев 2018, 00:38
EFrantskevich писал(а):
20 фев 2018, 10:12
стена с живым мхом???
есть какой-то полуживой, стабилизированный.
Но пыль на нем все равно образовывается.
Дизайн должен быть удобным.
Лично я считаю, что не должен чужой чел решать какой дизайн будет в твоей квартире.
Сейчас есть масса сайтов и каналов на ютубе, тот же "дневник дизайнера" можно взять за основу с Земсковым по техническим штучкам.
Хороший дизайнер никогда сам не решает, он только советует и предлагает массу вариантов. Дизайнер и заказчик, это командная работа.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 01:10

Re: Дизайн квартиры

Сообщение Янушевский Богдан » 30 июн 2019, 01:12

Могу себе представить, сколько по финансам получится ремонт квартиры, если ещё и дизайнера подключать. Мне точно такое не по карману....
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя