Отделка оконных рам

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 19:09
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отделка оконных рам

Сообщение Борис » 14 июн 2017, 18:41

andy home писал(а):
13 июн 2017, 17:57

Вы посмотрите архивы. Раньше очень много полезной информации с фото на форуме постил Уважаемый Falcon. Как раз он предложил делать блоком. За него - шумоизолирующий материал (можете посмотреть по моим сообщениям). Только я делал более мощную шумку, а блок ставил в зависимости от выступов - от 5 до 7.5 см толщиной. поверх - штукатурка 2-3 см.
Спасибо, обязательно просмотрю-полистаю!

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:19

Re: Отделка оконных рам

Сообщение Леша8383 » 30 авг 2017, 17:26

Соседи,здарова!
С кем можно поговорить по окнам? Хочу новые заказать, мне друг советует одну контору из области, производителей. Знаю что кто-то из жителей нашего дома устанавливал у них, вроде понравилось
Не хочу рисковать, у наверное них закажу, надо только посоветоваться
" ... окна" вроде не помню точно!

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 23:37
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Отделка оконных рам

Сообщение Виктория » 31 авг 2017, 01:16

Леша8383 писал(а):
30 авг 2017, 17:26
Соседи,здарова!
С кем можно поговорить по окнам? Хочу новые заказать, мне друг советует одну контору из области, производителей. Знаю что кто-то из жителей нашего дома устанавливал у них, вроде понравилось
Не хочу рисковать, у наверное них закажу, надо только посоветоваться
" ... окна" вроде не помню точно!
А оконную компанию "Плохая реклама" или "Здесь не дураки живут" не хотите попробовать? Тоже вроде многим понравилось

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:19

Re: Отделка оконных рам

Сообщение Леша8383 » 31 авг 2017, 10:13

Виктория писал(а):
31 авг 2017, 01:16
Леша8383 писал(а):
30 авг 2017, 17:26
Соседи,здарова!
С кем можно поговорить по окнам? Хочу новые заказать, мне друг советует одну контору из области, производителей. Знаю что кто-то из жителей нашего дома устанавливал у них, вроде понравилось
Не хочу рисковать, у наверное них закажу, надо только посоветоваться
" ... окна" вроде не помню точно!
А оконную компанию "Плохая реклама" или "Здесь не дураки живут" не хотите попробовать? Тоже вроде многим понравилось
Надеюсь что мне заплатят, или хотя бы сделают скидку, за то что я " рекламирую" :D
Вы мне лучше посоветуйте, где окна заказать, а то здесь не дураки живут,знают толк))) Мне нужна информация
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей