Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 16:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение yard » 23 сен 2016, 21:19

vvs505 писал(а):Отвечать за свои слова надо. Даже в интернете.


Ну человек кажется особо не акцентировал на законе, а писал в общем, что хамство и вообще "как же так".

vvs505 писал(а):И честно говоря в чем хамство и наплевательское отношение тоже не понятно. Он припарковался снаружи ЖК, на газон не заехал, запрещающих знаков стоянка запрещена нет - чем он провинился, ну кроме того конечно, что ездит на белом мерседесе последней модели? )))


Хамство, видимо, в том, что всем нельзя перед воротами, и заграждения стоят, и для спецтехники это подъезд. И все едут и встают где-то дальше на стоянке. А вот этот человек почему-то заграждения объезжает и встает прямо у ворот.

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 23 сен 2016, 21:52

yard писал(а):
vvs505 писал(а):Отвечать за свои слова надо. Даже в интернете.


Ну человек кажется особо не акцентировал на законе, а писал в общем, что хамство и вообще "как же так".

vvs505 писал(а):И честно говоря в чем хамство и наплевательское отношение тоже не понятно. Он припарковался снаружи ЖК, на газон не заехал, запрещающих знаков стоянка запрещена нет - чем он провинился, ну кроме того конечно, что ездит на белом мерседесе последней модели? )))


Хамство, видимо, в том, что всем нельзя перед воротами, и заграждения стоят, и для спецтехники это подъезд. И все едут и встают где-то дальше на стоянке. А вот этот человек почему-то заграждения объезжает и встает прямо у ворот.


Человек ИМЕННО акцентировал внимание, что цитирую "...подобная парковка в нарушения здравых норм и закона...".

И с чего Вы взяли, что стоящие заграждения имеют хоть какую либо силу? :D Я более того Вам скажу, что за незаконную установку заграждений на дорогах и стоянках выписывается штраф в размере 2000 руб на физ лиц, а на юридических не помню, а заграждения изымаются. И хочу Вам напомнить , что организация движения (парковки) автотранспорта на внутридворовых территориях находится в компетенции общественных пунктов охраны порядка (ОПОП), а никак не у охраны ЖК (Закон г. Москвы от 10.12.2003г. №77 ).

И внимание ВОПРОС: почему Вы вообще считаете, что там парковаться нельзя?! Потому что охрана всех шугает и ставит "столбики"?! :D
И с чего Вы взяли, что это пожарный въезд для спецтехники? Пожарный въезд может быть и со стороны детского садика.

Я кроме как ненависти к владельцу белого мерса не вижу и мне кажется, что все остальные просто завидуют ему. Припарковалась бы там Лада-Калина никто бы даже и не заметил.
А здесь вон оно чё, на белом мерсе припарковался, да еще на жипе, да как он может?!?!?!?!?! Машину кирпичами с балконов закидать, водителя наказать, что бы не повадно было больше белые красивые дорогие жипы покупать!!! :D

Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 16:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение yard » 23 сен 2016, 22:09

Да какая ненависть к владельцу белого джипа? ))) Если у человека хватило денег на квартиру в ФГ, значит на такой мерседес при желании тоже хватит )

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 23 сен 2016, 22:20

yard писал(а):Да какая ненависть к владельцу белого джипа? ))) Если у человека хватило денег на квартиру в ФГ, значит на такой мерседес при желании тоже хватит )


У некоторых не хватает "шумку" сделать, что бы спать спокойно ближайшие 10 лет, а Вы про мерседес)))

По поводу этой ситуации.
Мне тоже не нравится, что всех оттуда гоняют, а некоторые ставят там машины. Но как и положенно в цивилизованном обществе я за нормы закона, а не за эмоции, ненависть и злость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение melax » 23 сен 2016, 22:26

У меня у одного такое ощущение что скоро на данное транспортное средство что-то упадет или нехорошее прольется?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Sergey_F » 23 сен 2016, 22:36

Я общался с хозяином авто и его позицию понял.
Нарушения ПДД здесь нет, так как знак запрещает парковку вдоль дороги. Могу ошибаться, поэтому кому принципиальные пусть уточняют в ГИБДД. На воротах нет знака, что парковка запрещена...и пожарные заезд у нас с другой стороны

Советую кому что-то ненравится положить записку или же полбщаться, а не писать непонятные угрозы.

Наш сосед не хочет, чтобы проезжала спецтехника через эти ворота, метод неизящный, но уж явно не тянет на то, чтобы поджигать и портить авто.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 23 сен 2016, 23:30

Добрый вечер, дамы и господа!
Когда вы пишите угрозы в мой адрес, а именно поджечь мойавтомобиль, кирпич какой-то положить на газету)))
Вы надеюсь понимаете что я могу завтра с распечаткой обратиться в правоохранительные органы!
Найти вас можно по id, если вы этого не понимаете.
А если кто-то желает со мной пообщаться мой номер телефона 8-967-040-02-02! Жду завтра ваших звонков! Очень удобно сидеть и писать дома, вы со мной встретьтесь и мы пообщаемся!
Можете все вместе, кто недоволен я вам объясню в связи с чем я ставлю машину!!!
К стати я её покупал у дилера)))
Могу привезти и Поставить по круче))
Место на паркинге ест)))
Денег хватает)))

Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 16:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение yard » 24 сен 2016, 00:16

У Вас-то явно хватает, раз на ней ездите ))). Спор был про то, хватает ли тем, кто не согласен с таким способом парковки.
А про парковку - пдд Вы может и не нарушаете, но проход для пешеходов около калитки и забор уж будьте добры оставляйте. Тогда наверное и вопросов у людей возникать не будет.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 24 сен 2016, 00:32

Поймите правильно я это делаю для того чтобы там не стоял самосвал с раствором который перегружает трактор с ковшом ! У меня есть место в паркинге) я просто хочу чтобы УК не делала поблажек своим подрядчиком! Им можно а нам нельзя! Я не какой-то там быдляк) а те кто оскорблял меня, если они мужики пусть со мной встретятся ну а если это женский пол, дамы вам не подходит! Оставайтесь прекрасным полом)

Не в сети
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 01:28
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение DinaKorsakova » 24 сен 2016, 00:47

Проблема этой истории такова, что владелец мл, борясь с действиями УК (своими методами) провоцирует других жителей оставлять свои автомобили так же. Выстраивается вереница машин, а вот когда нужно будет проехать спец транспорту (скорая, пожарная) до всех владельцев не дозвонишься :o
К тому же представьте, сейчас негодует владелец квартиры корпуса 3, что бы грузовики во двор заезжали с других ворот, а завтра уже владелец в корпусе 2 будет действовать такими же методами! Что мы получим в итоге?

P.S. Живу в к1, ставлю свой порше на подземной парковке :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение melax » 24 сен 2016, 00:50

ML 002 писал(а):Поймите правильно я это делаю для того чтобы там не стоял самосвал с раствором который перегружает трактор с ковшом ! У меня есть место в паркинге) я просто хочу чтобы УК не делала поблажек своим подрядчиком! Им можно а нам нельзя! Я не какой-то там быдляк) а те кто оскорблял меня, если они мужики пусть со мной встретятся ну а если это женский пол, дамы вам не подходит! Оставайтесь прекрасным полом)


А можно поподробней, т.е. это УК ломает нашу плитку своим погрузчиком, и получается УК в большей заинтересованности повредить Ваш авто?
Последний раз редактировалось melax 24 сен 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 24 сен 2016, 01:08

Вы мне позвоните я вам обьясню

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 24 сен 2016, 01:12

УК разрешает всем подрядчикам парковать там камазы,трактора и т.д.
Я прохожу с детьми а в этот момент над головой ковш весит, я их просил ге ставить там тяжёлую технику но им все равно. Вот я и решил ставить там автомобиль!!! А для них есть въезд запасной напротив центрального!!! Вот пускай там поркуются! Я как понимаю все те кто не доволен проживают в корпусе 1А?)

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 24 сен 2016, 01:15

А повредить мой автомобиль грозились собственники, но с этим разберёмся когда их вызовут куда следует!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение melax » 24 сен 2016, 01:40

ML 002 писал(а):А повредить мой автомобиль грозились собственники, но с этим разберёмся когда их вызовут куда следует!


Очень дорогое заграждение, жаль не использовать его по прямому назначению, может жигуль прикупите чтобы лекарство от нашей незконной УК которую никто не избирал, подешевле обходилось .

Не в сети
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:04
Поблагодарили: 6 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Aunet » 24 сен 2016, 02:35

ML 002 писал(а):Добрый вечер, дамы и господа!
Когда вы пишите угрозы в мой адрес, а именно поджечь мойавтомобиль, кирпич какой-то положить на газету)))


Подобную уйню пишут вульгарные панельные люмпены с филевской поймы, и прочие храбрые сетевые воины. Так что не переживайте. Не то что позвонить, смелости у таких хватает только на нытье в интернете или на худой конец у себя на кухне.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 06:54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Yyarikk » 24 сен 2016, 08:34

На данном месте логично организовать парковку такси. Никаких грузовиков и личных авто.

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 24 сен 2016, 10:47

Aunet писал(а):
ML 002 писал(а):Добрый вечер, дамы и господа!
Когда вы пишите угрозы в мой адрес, а именно поджечь мойавтомобиль, кирпич какой-то положить на газету)))


Подобную уйню пишут вульгарные панельные люмпены с филевской поймы, и прочие храбрые сетевые воины. Так что не переживайте. Не то что позвонить, смелости у таких хватает только на нытье в интернете или на худой конец у себя на кухне.



Прямо в точку.

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 24 сен 2016, 10:49

"Видите суслика? И я нет. А он есть!" - телефильм ДМБ.

Так и здесь, набежали, раскудахтались, а человек благое дело как оказалось делает для всех.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:53
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Home » 24 сен 2016, 15:41

ML 002 писал(а):К стати я её покупал у дилера)))
Могу привезти и Поставить по круче))


Можно поподробнее про внушающий ужас-ужас автопарк? Чисто так, побояться... :lol:
_________________
Все будет хорошо !
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей