Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vorrrona » 24 сен 2016, 17:36

Фу-фу-фу! Как некрасиво! Взрослые дядьки начали машинками хвастаться! Стыдно товарищи!
Скромнее, скромнее....

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 24 сен 2016, 18:09

vorrrona писал(а):Фу-фу-фу! Как некрасиво! Взрослые дядьки начали машинками хвастаться! Стыдно товарищи!
Скромнее, скромнее....


:lol: меряться пипи... машинками это да)))

Не в сети
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 16:09
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение yard » 24 сен 2016, 22:38

vvs505 писал(а):
Aunet писал(а):
ML 002 писал(а):Добрый вечер, дамы и господа!
Когда вы пишите угрозы в мой адрес, а именно поджечь мойавтомобиль, кирпич какой-то положить на газету)))


Подобную уйню пишут вульгарные панельные люмпены с филевской поймы, и прочие храбрые сетевые воины. Так что не переживайте. Не то что позвонить, смелости у таких хватает только на нытье в интернете или на худой конец у себя на кухне.



Прямо в точку.


К сожалению, у вульгарных люмпенов вполне хватает смелости без всяких слов обломать на чужом автомобиле зеркала или, например, дворники. Сам был такому свидетелем.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Андрей_A » 24 сен 2016, 23:02

а всё почему - потому что не сделали нормально огороженную территорию. ни ранее при строительстве, ни сейчас, когда обещали огородить 1А дополнительно. в этом случае этот "пятачок" был бы за забором и спора не было бы... если не нравится забор - можно поставить такие вынимающиеся столбики...
нарушение ПДД есть. парковаться на повороте нельзя (не ближе 5 метров от пересекаемой части перекрестка). метод не одобряю, но после пояснений теперь хотя бы понятен смысл.
не считаю, что кто писал это люмпены и быдло, так как без пояснений выглядит очень не красиво. и на Фил пойме не только вышеуказанные люди проживают. кто такое пишет видимо с Рублевки, только не понятно, чем ФГ их прельстил...
также хочу сказать, что написанное в интернете не является доказательством вины. я например могу написать и не сделать, а другой - не напишет, но сделает.

Не в сети
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение vvs505 » 24 сен 2016, 23:39

Андрей_A писал(а):а всё почему - потому что не сделали нормально огороженную территорию. ни ранее при строительстве, ни сейчас, когда обещали огородить 1А дополнительно. в этом случае этот "пятачок" был бы за забором и спора не было бы... если не нравится забор - можно поставить такие вынимающиеся столбики...
нарушение ПДД есть. парковаться на повороте нельзя (не ближе 5 метров от пересекаемой части перекрестка). метод не одобряю, но после пояснений теперь хотя бы понятен смысл.
не считаю, что кто писал это люмпены и быдло, так как без пояснений выглядит очень не красиво. и на Фил пойме не только вышеуказанные люди проживают. кто такое пишет видимо с Рублевки, только не понятно, чем ФГ их прельстил...
также хочу сказать, что написанное в интернете не является доказательством вины. я например могу написать и не сделать, а другой - не напишет, но сделает.


Если Вы считаете, что кто то нарушает что то - вызывайте полицию и отстаивайте свою правоту цивилизованными методами.
А здесь в этих ваших инторнетах конечно все смелые, это да.

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение multiplex389 » 25 сен 2016, 20:21

Да накатать заявление на охранника, который там стоит и ничего не делает с ситуацией и все.
Он же должен не только красиво там стоять, а следить, чтобы проезд был открытым. Одно дело, если кто-то на минутку тормознулся, другое дело устроить себе парковочное место.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Андрей_A » 25 сен 2016, 23:12

vvs505 писал(а):
Андрей_A писал(а):а всё почему - потому что не сделали нормально огороженную территорию. ни ранее при строительстве, ни сейчас, когда обещали огородить 1А дополнительно. в этом случае этот "пятачок" был бы за забором и спора не было бы... если не нравится забор - можно поставить такие вынимающиеся столбики...
нарушение ПДД есть. парковаться на повороте нельзя (не ближе 5 метров от пересекаемой части перекрестка). метод не одобряю, но после пояснений теперь хотя бы понятен смысл.
не считаю, что кто писал это люмпены и быдло, так как без пояснений выглядит очень не красиво. и на Фил пойме не только вышеуказанные люди проживают. кто такое пишет видимо с Рублевки, только не понятно, чем ФГ их прельстил...
также хочу сказать, что написанное в интернете не является доказательством вины. я например могу написать и не сделать, а другой - не напишет, но сделает.


Если Вы считаете, что кто то нарушает что то - вызывайте полицию и отстаивайте свою правоту цивилизованными методами.
А здесь в этих ваших инторнетах конечно все смелые, это да.


Не совсем понял ваш комент. Ибо во-первых я ни к чему противозаконному не призывал. Во-вторых не считаю, осуждение на интернет форуме не цивилизованным методом отстаивания своей позиции. А в полицию можно заяву накатать, для этого не нужно быть сильно смелым. Просто времени жалко, да и пока конкретно мои интересы не задеты и вроде как человек объяснил позицию.

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Денис_N » 25 сен 2016, 23:42

Андрей_A писал(а):
vvs505 писал(а):
Андрей_A писал(а):а всё почему - потому что не сделали нормально огороженную территорию. ни ранее при строительстве, ни сейчас, когда обещали огородить 1А дополнительно. в этом случае этот "пятачок" был бы за забором и спора не было бы... если не нравится забор - можно поставить такие вынимающиеся столбики...
нарушение ПДД есть. парковаться на повороте нельзя (не ближе 5 метров от пересекаемой части перекрестка). метод не одобряю, но после пояснений теперь хотя бы понятен смысл.
не считаю, что кто писал это люмпены и быдло, так как без пояснений выглядит очень не красиво. и на Фил пойме не только вышеуказанные люди проживают. кто такое пишет видимо с Рублевки, только не понятно, чем ФГ их прельстил...
также хочу сказать, что написанное в интернете не является доказательством вины. я например могу написать и не сделать, а другой - не напишет, но сделает.


Если Вы считаете, что кто то нарушает что то - вызывайте полицию и отстаивайте свою правоту цивилизованными методами.
А здесь в этих ваших инторнетах конечно все смелые, это да.


Не совсем понял ваш комент. Ибо во-первых я ни к чему противозаконному не призывал. Во-вторых не считаю, осуждение на интернет форуме не цивилизованным методом отстаивания своей позиции. А в полицию можно заяву накатать, для этого не нужно быть сильно смелым. Просто времени жалко, да и пока конкретно мои интересы не задеты и вроде как человек объяснил позицию.

Согласен, та же история. Хотя, позиция парковать своё не самое бюджетное авто препятствуя работе мусоровоза или другой спецтехники весьма спорна. Мои интересы также это авто не задело ибо захожу в дом через паркинг, но ранее пару раз проходя мимо было не очень удобно его обходить.
Не думаю, что в праве давать советы, но владельцу следовало бы все-таки парковать авто так, чтобы не создавать трудностей другим жильцам, иногда нужно думать и о соседях.

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение grafon » 26 сен 2016, 00:12

я так понял, что парковка одного автомобиля провоцирует парковаться других водителей рядом и это может мешать проходу пешеходов по тротуару и на территорию жк.
если это так, то автовладелец не прав.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 26 сен 2016, 12:13

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 26 сен 2016, 12:33

Вам это больше нравится???!!!

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 26 сен 2016, 12:39

Изображение

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение M@ria » 26 сен 2016, 12:57

Лично мне - да, они же работают.
Сколько смайликов не ставь - у ворот парковаться нельзя НИКОМУ.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 22:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Оло-ло » 26 сен 2016, 12:59

ML 002 писал(а):Вам это больше нравится???!!!

Ооооо, так Вы оказывается не только мешаете проходу соседям и нарушаете противопожарные нормы, так еще и не пускаете спецтехнику во двор для обустройства детской площадки!
Еще и набираетесь наглости говорить, что делаете что-то благородное.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 06:54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Yyarikk » 26 сен 2016, 13:52

Да что вы к мерседесу прицепились? Лучше расскажите кому детская площадка принадлежать будет? Детсад уже отжал ее у жильцов?

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 22:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Оло-ло » 26 сен 2016, 14:03

Yyarikk писал(а):Да что вы к мерседесу прицепились? Лучше расскажите кому детская площадка принадлежать будет? Детсад уже отжал ее у жильцов?

По детсаду - в другую тему. Эта тема для обсуждения того, как человек гадит там, где живет.

Я сбрасывать кирпичи не собираюсь, но жаловаться буду до тех пор, пока не будет цивилизованного порядка.
Квартиру данный человек купил в нормальном комплексе, а повадки остались, как у дикого человека.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 06:54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Yyarikk » 26 сен 2016, 14:08

Оло-ло писал(а):
Yyarikk писал(а):Да что вы к мерседесу прицепились? Лучше расскажите кому детская площадка принадлежать будет? Детсад уже отжал ее у жильцов?

По детсаду - в другую тему. Эта тема для обсуждения того, как человек гадит там, где живет.

Я сбрасывать кирпичи не собираюсь, но жаловаться буду до тех пор, пока не будет цивилизованного порядка.
Квартиру данный человек купил в нормальном комплексе, а повадки остались, как у дикого человека.

Так вот мы все образованные и цивилизованные, обсуждаем мерседес. А более важная тема забыта.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 22:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Оло-ло » 26 сен 2016, 14:11

Yyarikk писал(а):Так вот мы все образованные и цивилизованные, обсуждаем мерседес. А более важная тема забыта.

Вот и проявите инициативу, отписавшись в выделенной для этого теме.

Порядок начинается с себя.

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 06:54
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение Yyarikk » 26 сен 2016, 14:42

Оло-ло писал(а):
Yyarikk писал(а):Так вот мы все образованные и цивилизованные, обсуждаем мерседес. А более важная тема забыта.

Вот и проявите инициативу, отписавшись в выделенной для этого теме.

Порядок начинается с себя.

Подождите, я немного не понимаю. Форум существует для общения. Как только что-то спрашиваешь, тебе сразу прилетает "начни с себя". Но может быть кто-то в курсе событий?
И на собрании было об'явлено, что с застройщиком решаем вопросы "через инициативную группу". Может я не так что-то понял, поясните пожалуйста.
Я так понимаю, что ситуация с мерседесом возникла именно по той причине, что какими-то другими вариантами человек вопрос решить не мог.
Поэтому пожалуйста поясните, какие вопросы решаются лично, какие через ИГ? И кто что-то может прояснить по детской площадке или никто на форуме не знает?

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 23:13

Re: Парковка перед калиткой. Mercedes ML

Сообщение ML 002 » 26 сен 2016, 14:54

Эти машины делают не площадку!!!
По сколько это центральный въезд, нечего там тяжелой технике делать!!!
Для них есть другой проезд, напротив главного!!!
Вот пускай там и стоят, а где я хожу с детьми нехер стоять!!!
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей