Мобильное приложение MR Group

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 22 раза

Мобильное приложение MR Group

Сообщение n1ce » 28 ноя 2016, 13:25

Сегодня получил СМС от застройщика о создании мобильного приложения MG Group. Данное приложение позволяет заказывать услуги УК и сообщать о проблемах со своего телефона. Данные для авторизации содержатся в смс.
Приложение пока доступно только на iOS, называется Фили Град.
Ниже скриншот СМС и пару из самого приложения.

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение multiplex389 » 29 ноя 2016, 18:57

n1ce писал(а):Сегодня получил СМС от застройщика о создании мобильного приложения MG Group. Данное приложение позволяет заказывать услуги УК и сообщать о проблемах со своего телефона. Данные для авторизации содержатся в смс.
Приложение пока доступно только на iOS, называется Фили Град.
Ниже скриншот СМС и пару из самого приложения.

Изображение

Изображение

Изображение


Интересно, можно ли туда претензии слать или только обращения? Не могу пока скачать, у мен андроид. Кто пользуется сообщите что к чему? И что за раздел "Технический надзор"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение CiberGirl » 16 дек 2016, 16:34

Поставила тоже себе на айфон приложение, надо набрать в мр групп и получить логин и пароль. Но ничего не работает;( Сказали, что задержка заявок составляет часа 3, но по факту моя заявка о пропуске гостей уже висит неделю со статусом "на обработке" )) Жаль конечно, было бы удобно очень, если бы все работало

Не в сети
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 12:04
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение Евгения Нистратова » 23 фев 2017, 12:31

Приложение проработало некоторое время. Со мной даже связывались разработчики, чтобы уточнить, есть ли недостатки.
Но с недавних пор заявки с этого приложения читать перестали. Данные о заказе пропусков на охрану не передаются, мои многочисленные жалобы о мусоре, курении на лестнице у квартиры просто игнорируются.
Очень жаль, а так хорошо все начиналось

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение andy home » 23 фев 2017, 17:44

Евгения Нистратова писал(а):Приложение проработало некоторое время. Со мной даже связывались разработчики, чтобы уточнить, есть ли недостатки.
Но с недавних пор заявки с этого приложения читать перестали. Данные о заказе пропусков на охрану не передаются, мои многочисленные жалобы о мусоре, курении на лестнице у квартиры просто игнорируются.
Очень жаль, а так хорошо все начиналось

не понимаю - зачем придумывать какие-то приложения, когда у нашего ЖК есть такой превосходный вебсайт. Причем могу сказать однозначно, что УК и охрана его постоянно просматривают :lol: Только вот не пишут ничего кроме поздравлений с праздниками, боятся публичности...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение CiberGirl » 28 фев 2017, 00:16

Гостей вносить на вход очень удобно было, пару раз даже моя просьба была исполнена. Но до недавнего времени перестало работать(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:11

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение Михаил К » 03 мар 2017, 14:47

Сейчас всё работает, заявки обрабатываются.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:00
Откуда:

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение a.arnaut » 16 мар 2017, 14:11

Добрый день, у кого можно получить логин и пароль?

Не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 22:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Мобильное приложение MR Group

Сообщение EZHI » 18 мар 2017, 08:56

Я вчера звонил в МР групп по этом вопросу. Они сообщили, что пароль присылается на телефонный номер, который указан в договоре с застройщиком. Но это происходит автоматически, как только до МР поступает информация, что Вы оформили право собственности. У меня бумаги ещё в Альянсе, поэтому мне пароль не высылают.
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость