Постоянно открытые входные двери в 3 корп

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 18:55
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Постоянно открытые входные двери в 3 корп

Сообщение Шишкин » 13 июл 2017, 10:56

Кто-нибудь знает, почему уже которую неделю не работают электронные замки на входе в 3 корпус (все подъезды)? Доступ в корпус свободный, охраны никакой. Из стен торчат провода. УК ничего не делает.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Постоянно открытые входные двери в 3 корп

Сообщение M@ria » 13 июл 2017, 11:00

Про 3 корпус не в курсе, но недавно заходила в калитку, которая у въезда в парковку, передо мной рабочие открыли мне дверь просунув руку через забор и нажав на открытие. Т.е. на некоторых калитках поставили оранжевые столбики, что бы не было возможности дотянуться, а у паркинга нет. Так что жители и гости ФГ, если что ходите там))

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Постоянно открытые входные двери в 3 корп

Сообщение lgc1840 » 13 июл 2017, 11:41

Зато тариф 50,74 руб. Вот так работает наша УК. За такой тариф они должны немедленно все устранять, тем самым создавая комфортные условия для проживания. Уже месяц входные двери в под"езды открыты. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ООО "МАТОРИН_РУК"! За несвоевременное устранение в корпусе 3 неисправностей входных дверей, за непринятие мер безопасности к выведенным электрическим проводам и другое, мы требует изменение (снижение) размера платы за содержание и ремонт общего оборудования за июнь месяц 2017г : стоимость услуги по обслуживанию конструктивных элементов в размере 1,96 руб. и за обслуживание электрических работ в размере 1,64 руб., , работы по домофонной связи 0,56 руб. и всего снижение составляет 4,16руб. руб. за 1 кв.м. от площади квартиры.
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей