В Следственный Комитет накатал на УК

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 20:11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

В Следственный Комитет накатал на УК

Сообщение igor@itsoft.ru » 07 авг 2017, 10:40

Поскольку УК не отвечает на обращение про ОДН, то написал в Следственный Комитет. И всех призываю. http://sledcom.ru/#reception -- вот у них интернет-приёмная.
Пишите. Чем больше жалоб будет, тем быстрее эту УК в чувства приведут.


Здравствуйте!

По адресу г.Москва, Береговой проезд, д.5, корпус 2 без проведения общего собрания фальсифицировав результаты голосования собственников помещений захватила дом УК Маторин ОГРН 1135038006619
ИНН 5038100733 .

В решение общего собрания они приняли стоимость обслуживания 51р. с квадратного метра. Но потом начались поборы. Дополнительно в квитанции они включили охрану. Теперь они дополнительно включают расходы на электричество на общедомовые нужды (ОДН).

Так можно мне начислить ОДН воду, ОДН вывоз мусора, ОДН обслуживание того, ОДН обслуживание сего, ОДН отопление. И где конец этому?

Квитанция без потребления воды, электричества, отопления составляет 5-7 тысяч рублей за двухкомнатную квартиру. А с электричеством, водой, отоплением уже 10000р. и более.

Это какое-то мошенничество. Остановите эти поборы. Они будут и дальше включать в квитанцию, что захотят. Нормального собрания собственников они проводить не хотят. Отчётного собрания за прошлый год тоже не проводили.
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей