Пробито очередное дно...

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Пробито очередное дно...

Сообщение Warak » 29 ноя 2017, 10:20

У нас есть лифты А B C D, С и D единственные которые спускаются до парковок, С в очередной раз загнулся и на нем висит табличка, D тупо не работает...лестница выходит на улицу, а там ворота и входная дверь в подъезд, ключей у меня и пропуска нового нету так как я не пользуюсь выходами наземными(2 раза за почти год)...А если захочется попасть на парковку то нужно будет идти ко въезду и пешком через всю парковку...не советую дома забывать очки или там телефон :twisted:

Я конечно в каком то смысле сам виноват что пропуски не получил, но какого хера!? выключают 2 лифта одновременно, они и так через задницу работают так как по какой то неведомой логике и C и D ездят между 5-30 этажами, а А и Б стоят вечно, более того кнопка вызова оператора в коридоре естественно не работает...уроды мать их... :x :x :x :x

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение M@ria » 29 ноя 2017, 10:47

Согласна, отключать 1 лифт из двух, которые идут на парковку это жесть, если ещё учитывать, что с паркинга на единственном лифте материалы завозят...
Если лифт сломался, то максимум на пол дня надо выключать, для починки.
Сегодня соседке показывала, как в паркинг попасть с улицы.

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:51
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение fedotxxl » 29 ноя 2017, 12:35

Да, как запрограмированны лифты мне совершенно не понятно... логику в их действиях найти сложно

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:52
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение FrozenHeart » 29 ноя 2017, 13:10

У меня стройка простаивает сегодня(((( Вручную поднимать целую машину материалов это ненормально((((

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение M@ria » 29 ноя 2017, 14:43

fedotxxl писал(а):
29 ноя 2017, 12:35
Да, как запрограмированны лифты мне совершенно не понятно... логику в их действиях найти сложно
Мы долго думали, наблюдали и решили, что эти лифты не любят "подхватывать" соседей, т.е. разделяет потоки, что очень часто не удобно.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение M@ria » 29 ноя 2017, 14:43

FrozenHeart писал(а):
29 ноя 2017, 13:10
У меня стройка простаивает сегодня(((( Вручную поднимать целую машину материалов это ненормально((((
Не дают загружать этот лифт?

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение Warak » 30 ноя 2017, 08:18

Появилось объявление что С вандалы сломали...ну круто, я еще с год назад писал что камеры в лифтах ставить нужно, это и безопасность повышает и можно найти тех кто портит лифты и наказать...а еще не покидает мысль о таком интересном совпадении...именно там где УК располагается и их общага угробили лифт в очередной раз вандалы, D обычно с грузом, а значит на 4ый этаж к УК только на C можно попасть...повод задуматься, могли бы отдельный вход сделать чтоб не устраивать проходной двор блин. Нужно ради интереса к соседям по парковке заглянуть...интересно у них тоже лифты все исписаны и убита отделка подъездов, хорошо хоть что вроде в качестве туалетов не используют...

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:52
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение FrozenHeart » 30 ноя 2017, 12:23

Warak писал(а):
30 ноя 2017, 08:18
Появилось объявление что С вандалы сломали...ну круто, я еще с год назад писал что камеры в лифтах ставить нужно, это и безопасность повышает и можно найти тех кто портит лифты и наказать...а еще не покидает мысль о таком интересном совпадении...именно там где УК располагается и их общага угробили лифт в очередной раз вандалы, D обычно с грузом, а значит на 4ый этаж к УК только на C можно попасть...повод задуматься, могли бы отдельный вход сделать чтоб не устраивать проходной двор блин. Нужно ради интереса к соседям по парковке заглянуть...интересно у них тоже лифты все исписаны и убита отделка подъездов, хорошо хоть что вроде в качестве туалетов не используют...
Вчера так и не поняла, как попасть в УК :? Лифт не едет к ним, пошла по лестнице - а там пропуск не сработал....

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение Warak » 30 ноя 2017, 13:10

FrozenHeart писал(а):
30 ноя 2017, 12:23
Warak писал(а):
30 ноя 2017, 08:18
Появилось объявление что С вандалы сломали...ну круто, я еще с год назад писал что камеры в лифтах ставить нужно, это и безопасность повышает и можно найти тех кто портит лифты и наказать...а еще не покидает мысль о таком интересном совпадении...именно там где УК располагается и их общага угробили лифт в очередной раз вандалы, D обычно с грузом, а значит на 4ый этаж к УК только на C можно попасть...повод задуматься, могли бы отдельный вход сделать чтоб не устраивать проходной двор блин. Нужно ради интереса к соседям по парковке заглянуть...интересно у них тоже лифты все исписаны и убита отделка подъездов, хорошо хоть что вроде в качестве туалетов не используют...
Вчера так и не поняла, как попасть в УК :? Лифт не едет к ним, пошла по лестнице - а там пропуск не сработал....
А там вход для "сотрудников" скорее всего, не удивлюсь если и ведет он в "служебное помещение" которое справа от лифта, а не куда то налево куда жильцы могут попасть. Они мне кажется сами не очень поняли что устроили...хотя это уже даже не удивительно :)

Не в сети
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 22:14
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение EZHI » 30 ноя 2017, 21:53

дверь с лестницы на 4 этаже обычно открыта. Вход на лестницу по пропуску жильца должен срабатывать, если Вы из 1Б. Я так поднимался в среду.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:52
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пробито очередное дно...

Сообщение FrozenHeart » 01 дек 2017, 10:07

EZHI писал(а):
30 ноя 2017, 21:53
дверь с лестницы на 4 этаже обычно открыта. Вход на лестницу по пропуску жильца должен срабатывать, если Вы из 1Б. Я так поднимался в среду.
Да, я из 1Б, пробовала своей картой - не сработало :(
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей