Охрана/Консьержка

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:53
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение Don Basilio » 08 апр 2016, 07:28

Кстати, сейчас магнитный ключ-пятачок подходит ко всем подъездам.

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 19:09

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение Greed OP » 19 апр 2016, 18:25

Katerina. писал(а):Естественно, не с каждого проживающего в квартире, а с каждой квартиры.
Greed OP, вы ценник видели на домофоны? Так посмотрите, это здесь уже обсуждалось. Все высказались за смену компании по домофонам в домах на другую, например COMAX. Это бесплатно. Так, что не советую вам (хоть и сомневаюсь, что вы покупали жилье в нашем ЖК) покупать домофон пока от застройщика


Я как бы не стремлюсь никому ничего доказывать. За информацию спасибо. Признаюсь, всё обсуждение не читал.

Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:48
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение Valentina » 10 май 2016, 13:40

Мое мнение: консьержка не нужна!
Закрытый двор, домофон в подъезде, охрана, камеры видеонаблюдения вполне достаточно.

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 21:39
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение Ivan33 » 10 май 2016, 13:50

Valentina писал(а):Мое мнение: консьержка не нужна!
Закрытый двор, домофон в подъезде, охрана, камеры видеонаблюдения вполне достаточно.

Поддерживаю всеми руками и ногами! Консьержки не нужны.

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение andy home » 10 май 2016, 14:24

Соседи! Не спешите с выводами! Это у вас подъезды выходят во двор. А в 1А - на улицу!
С таким же успехом я могу сказать - охрана нужна только в подъезде, во дворе она не нужна. 8-)

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 13:43
Поблагодарили: 12 раз

Re: Охрана/Консьержка

Сообщение LisaAlisa » 13 май 2016, 02:31

Консьержку я тоже не хочу, просто не нравятся мне любопытные взгляды бабушек, но кто то сидеть должен, потому что, как минимум всегда есть риск проживания недобросовестных жильцов.
Я сейчас живу в новостройке уже как год, с охраной. Основной пост сидит в одном корпусе круглосуточно, в других корпусах до 20:00 сидит охрана по одному человеку. На первых этажах всех корпусов камеры с которых видео выведено в корпус, где охрана сидит круглосуточно. Также у кого не установлен домофон дома временно или как у нас на верхних этажах, не работал первое время, охрана имела возможность открывать двери подъезда через свой пост предварительно спросив куда и кто собственник. Как то при мне поздно ночью пьяный жилец закурил на первом этаже в подъезде, охранник пришёл сразу же и выгнал его на улицу. Также однажды украли пожарные шланги на нескольких этажах и у кого то утащили шины (оставили на этаже буквально на 20 мин), по камерам вычислили кто и арестовали. Охрана от ук, было много негодования, но в итоге вроде все наладилось, всегда здороваюсь и часто мне открывают дверь, когда иду с тяжелыми сумками, хотя я никогда не стремилась к этому виду услуг, но приятно. Платим мы за охрану 385 рублей в мес с квартиры. Когда покупали квартиру в Фили-град, мы только после покупки узнали, что двор будет без машин - закрыт и очень испугалась, что начнётся как в жк Арте, где в итоге машины царапают и бьют стекла боковые прям в паркинге, в двери людям не один раз по ночам и не только ломились кто то, а однажды и группа людей ходила по этажам и дергали за ручки, в паркинге вечно паркуются на чужих выкупленных Машиноместах и вопрос этот до сих пор не решился, периодически около дверей квартир стоят мусорные пакеты и иногда даже спят совсем нетрезвые чужие рабочие. Проход на территорию у них открыт до сих пор и надо заметить, что двор дома 1 на ул. Улофа Пальмэ (рядом с Мосфильмом) тоже должен был быть закрыт и должны были быть магнитные карты или таблетки, но сделали это очень намного позднее. Учитывая то, что наше ук понятия не имеет как мы будем проходить на территорию нашего жк в будущем, что то мне подсказывает, что нас тоже большинство этих проблем коснётся...((
_________________
Это был премилый дом, со всеми современными неудобствами.
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей