Перенос сроков получения ключей

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Перенос сроков получения ключей

Сообщение Sergey_F » 21 ноя 2015, 14:02

Peperonni писал(а):
Sergey_F писал(а):
Andy097 писал(а):Приветствую!
Вопрос 1) какой дом будет сдан в 20-х числах? Или вы имели ввиду комплекс в целом, 1-я очередь?
Вопрос 2) кто из метриума подтвердил информацию о сроках сдачи и выдачи ключей? Уверены, что компитентный человек? Есть информация, что такой информаци и нет))


Можешь в понедельник позвонить в МР Групп, там подтвердят эту информацию.
В декабре сдадут 1А, по остальным нужно уточнять, но логично, что вся первая очередь

Почему делите комплекс на корпуса?
Это единое строение. И сдается все вместе.
Как раз из-за 1А задержка.

Не делю, поэтому и написал, что логично сдавать всё вместе. По отоплению нет пока инфы?
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:17
Поблагодарили: 7 раз

Re: Перенос сроков получения ключей

Сообщение Malina » 26 ноя 2015, 14:48

Хочу скорей ключики :cry: мне очень надо..Сегодня связалась с УК меня хотели перевести на какую то девушку - но потом сказали звонить завтра. Если дом введен в эксплуатацию - сколько может длится процесс оформления? Выше читала что 20 декабря... но как то не вяжется - гос комиссию дом проходил меньше месяца- а это объемный процесс процедур.сколько же реально занимает оформление..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Перенос сроков получения ключей

Сообщение Sergey_F » 26 ноя 2015, 23:18

Malina писал(а):Хочу скорей ключики :cry: мне очень надо..Сегодня связалась с УК меня хотели перевести на какую то девушку - но потом сказали звонить завтра. Если дом введен в эксплуатацию - сколько может длится процесс оформления? Выше читала что 20 декабря... но как то не вяжется - гос комиссию дом проходил меньше месяца- а это объемный процесс процедур.сколько же реально занимает оформление..


В лучшем случае февраль-март, в этом году не успет
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:03
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Перенос сроков получения ключей

Сообщение maxed » 26 ноя 2015, 23:53

Sergey_F писал(а):
Malina писал(а):Хочу скорей ключики :cry: мне очень надо..Сегодня связалась с УК меня хотели перевести на какую то девушку - но потом сказали звонить завтра. Если дом введен в эксплуатацию - сколько может длится процесс оформления? Выше читала что 20 декабря... но как то не вяжется - гос комиссию дом проходил меньше месяца- а это объемный процесс процедур.сколько же реально занимает оформление..


В лучшем случае февраль-март, в этом году не успет


...а может кто-то успеет уже и в этом году)))
Ответить

Вернуться в «Обсуждение строительства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость