Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение Ser » 19 июл 2015, 00:59

Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение Denis » 19 июл 2015, 23:13

Ser, большое спасибо за подробный фотообзор. Со всех ракурсов и все видно. Супер. Обратил внимание, что в 3 жилом корпусе и во 2ых с апартаментами трансформаторные станции встроены в первый этаж!!! Не стремно ли жить будет на втором этаже, когда у тебя под кроватью ниже этажом стоит трансформатор, генерирующий мягко говоря не полезные электро-магнитные волны. Это конечно не высоковольтные провода, но всё же... Или это не то, что я думаю. Обычно трансформаторные станции выносят за пределы жилого дома на несколько метров (во многих дворах в метрах 10 минимум от дома стоят). Ниже фото. На дверях характерные значки для трансформаторных будок.
Изображение
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение vorrrona » 20 июл 2015, 10:44

Denis писал(а):Ser, большое спасибо за подробный фотообзор. Со всех ракурсов и все видно. Супер. Обратил внимание, что в 3 жилом корпусе и во 2ых с апартаментами трансформаторные станции встроены в первый этаж!!! Не стремно ли жить будет на втором этаже, когда у тебя под кроватью ниже этажом стоит трансформатор, генерирующий мягко говоря не полезные электро-магнитные волны. Это конечно не высоковольтные провода, но всё же... Или это не то, что я думаю. Обычно трансформаторные станции выносят за пределы жилого дома на несколько метров (во многих дворах в метрах 10 минимум от дома стоят). Ниже фото. На дверях характерные значки для трансформаторных будок.
Изображение

Согласно действующему ПУЭ, размещение встроенных ТП в жилых зданиях не допускается, однако для обхода данного требования разрабатываются Спец Тех Условия, где как правило описывают компенсирующие мероприятия для такой установки (экранирование). Например в моксва сити ТП расположены на средних этажах зданий - там и снизу и сверху квартиры.

Не в сети
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение ZXSpectrum » 20 июл 2015, 11:58

На одном из фото засветился многострадальный ЖК Утесов
Изображение
Раньше его было видно на Вэб-камере 2 очереди. На контрасте с Фили-градом там работы будто бы вообще не ведутся.
Печальный пример того, как может не повезти с покупкой новостройки...

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:03
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение maxed » 20 июл 2015, 13:20

...это пример жадности Застройщика или не правильно выбранной политики ценообразования...
на старте однушки по 50 метров были от 10 млн....вот тебе и результат! достроят ли?

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:55
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение YanaDakota » 20 июл 2015, 16:20

Мне вот интересно, они собираются вообще балконные перегородки устанавливать в корпусе 1Б или планируют так и сдать объект. С момента моего последнего посещения прошёл почти месяц, а воз и ныне там :evil: Вообще конечно интересно получается, чем больше начинаешь собирать информации, посредством изучения разной документации, сайтов, нормативки да и просто отсматривать месячные отчёты по видео, вот честно желание и интерес куда то улетучиваются, а куда то это наверное в сторону понимания реального положения дел. :arrow:
Вложения
ЖК Фили Град 18.07.2015.jpg
ЖК Фили Град 18.07.2015.jpg (616.17 КБ) 14474 просмотра

Не в сети
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 02:00
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение Георгий » 20 июл 2015, 17:39

а что Вы так переживаете посмотрите срок сдачи по ДДУ -- за год то точно доделают. е если даже нам повезет и ключи начнут выдавать в декабре 2015- январе 2016 года -- вот это будет подарок от мр. на что и надеюсь. хотя темп по 1 очереди упал -- думаю что это связано в целом с завершением. Очень интересно понять что творится по внутрянке.

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:55
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение YanaDakota » 20 июл 2015, 17:49

Георгий писал(а):а что Вы так переживаете посмотрите срок сдачи по ДДУ -- за год то точно доделают. е если даже нам повезет и ключи начнут выдавать в декабре 2015- январе 2016 года -- вот это будет подарок от мр. на что и надеюсь. хотя темп по 1 очереди упал -- думаю что это связано в целом с завершением. Очень интересно понять что творится по внутрянке.



Да вот как раз с более ранним сроком сдачи объекта и связано моё беспокойство. Сегодня разговаривала со своим агентом и тот заверил меня, что аж сентябрь планируется. Но простите кааак, куча недоделок. Да и судя по видео последнего месяца темпы явно на спаде. :|

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение Denis » 20 июл 2015, 19:33

СЕНТЯБРЬ там никак не получится... А что у вас за агенты, которые такую информацию выдают. Они сами то в курсе строительства. У нас тут кого-то уверяли два месяца назад, что в июле все закончат и люди верили... Имена назовите таких безответственных товарищей :)
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение melax » 20 июл 2015, 21:35

ZXSpectrum писал(а):На одном из фото засветился многострадальный ЖК Утесов
Раньше его было видно на Вэб-камере 2 очереди. На контрасте с Фили-градом там работы будто бы вообще не ведутся.
Печальный пример того, как может не повезти с покупкой новостройки...


А что в нем многострадального?

Не в сети
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:46
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение ZXSpectrum » 21 июл 2015, 10:21

melax писал(а):А что в нем многострадального?


Обещанный срок сдачи по ЖК Утесов был 3 кв. 2015г., судя по текущему состоянию и темпам (год назад Утесов выглядел примерно так же) его и к российскому чемпионату мира по футболу не сдадут. Думаю, что страдания людей, купивших там квартиры по утесовским ценам, можно описать только с приставкой много-

На темпы строительства Фили-града можно роптать, только сравнивая их с ретроспективными темпами этого же Фили-града.
В Москве вряд ли найдется не панельный ЖК с такой же скоростью строительства. Быстрее строят только в Китае.

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Фото ЖК Фили Град от 18 июля 2015

Сообщение Ser » 30 июл 2015, 21:21

YanaDakota писал(а):Мне вот интересно, они собираются вообще балконные перегородки устанавливать в корпусе 1Б или планируют так и сдать объект. С момента моего последнего посещения прошёл почти месяц, а воз и ныне там :evil: Вообще конечно интересно получается, чем больше начинаешь собирать информации, посредством изучения разной документации, сайтов, нормативки да и просто отсматривать месячные отчёты по видео, вот честно желание и интерес куда то улетучиваются, а куда то это наверное в сторону понимания реального положения дел. :arrow:


Уже практически везде поставили балконные раммы, окна наверно тоже быстро ставят.

Вот сегодня снято с телефона:

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Фото и видео галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей