Входные группы конкурентов

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 10 сен 2015, 18:51

В ожидании чуда, когда нам явят финальный и готовый проект входных групп Фили-Града, предлагаю взглянуть на аналогичные проекты (по стоимости, классу) и посмотреть какие входные группы получились там.

Начнем с соседей через реку:

Проект КОНТИ "Новая Пресня"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Проект МР Групп МФК "Водный"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Домики в "Водном" симпатичные получились.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение AndyO » 10 сен 2015, 20:35

В очередной раз на примере Филиграда убеждаюсь, что чем раньше застройщик распродает большую часть квартир, получив нужную прибыль, тем более наплевательским становится отношение к проекту. Упрощается и отделка дома и благоустройство двора, дольщиков не пускают в квартиры, рисуют новые парковочные места где попало и продают их и т.д. и т.п.

Я так понимаю, входные группы нам покажут перед самой Госкомиссией ближе к ноябрю, чтобы уже ничего поменять нельзя было.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение melax » 10 сен 2015, 20:57

AndyO писал(а):В очередной раз на примере Филиграда убеждаюсь, что чем раньше застройщик распродает большую часть квартир, получив нужную прибыль, тем более наплевательским становится отношение к проекту. Упрощается и отделка дома и благоустройство двора, дольщиков не пускают в квартиры, рисуют новые парковочные места где попало и продают их и т.д. и т.п.

Я так понимаю, входные группы нам покажут перед самой Госкомиссией ближе к ноябрю, чтобы уже ничего поменять нельзя было.

Это в точку. Но поменять всегда можно например продать.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:04
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение AnnaP » 11 сен 2015, 15:59

Заметила турникеты при входе в водный. Скажите, а в Филиграде будет организована охрана территории и ограниченный пропускной режим?

PS Живу в этом же районе (м Фили). 19 апреля (воскресенье) заходила домой(15:30), поднималась по лестнице в подъезде, какой-то странный парень стоял у окна, пошел за мной и пытался ворваться ко мне в квартиру! Поэтому я очень обеспокоена вопросом безопасности.

Не в сети
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:12
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Peperonni » 12 сен 2015, 23:34

AnnaP писал(а):Заметила турникеты при входе в водный. Скажите, а в Филиграде будет организована охрана территории и ограниченный пропускной режим?

PS Живу в этом же районе (м Фили). 19 апреля (воскресенье) заходила домой(15:30), поднималась по лестнице в подъезде, какой-то странный парень стоял у окна, пошел за мной и пытался ворваться ко мне в квартиру! Поэтому я очень обеспокоена вопросом безопасности.

Во двор посторонний человек не зайдет. в подъездах будет пропускная система и домофоны. По периметру комплекса, внутри двора, на автостоянке и в лифтовых холлах имеется видеонаблюдение.

Не в сети
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:12
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Peperonni » 12 сен 2015, 23:40

AndyO писал(а):В очередной раз на примере Филиграда убеждаюсь, что чем раньше застройщик распродает большую часть квартир, получив нужную прибыль, тем более наплевательским становится отношение к проекту. Упрощается и отделка дома и благоустройство двора, дольщиков не пускают в квартиры, рисуют новые парковочные места где попало и продают их и т.д. и т.п.

Я так понимаю, входные группы нам покажут перед самой Госкомиссией ближе к ноябрю, чтобы уже ничего поменять нельзя было.

Почему не пускают? в день проходит более 20 просмотров, если судить по количестве проходящего народу.
Попробуйте приехать в выходной например: каску Вам дадут, сапоги уже особо не нужны.

Не в сети
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:12
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Peperonni » 12 сен 2015, 23:45

Denis писал(а):В ожидании чуда, когда нам явят финальный и готовый проект входных групп Фили-Града, предлагаю взглянуть на аналогичные проекты (по стоимости, классу) и посмотреть какие входные группы получились там.


Проект финальный есть и он уже направлялся Falcon, который он и выложил. Работы уже полным ходом ведутся: плитка на стенах, на полу, почтовые ящики и т.д.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение AndyO » 14 сен 2015, 00:24

Peperonni писал(а):Почему не пускают? в день проходит более 20 просмотров, если судить по количестве проходящего народу.
Попробуйте приехать в выходной например: каску Вам дадут, сапоги уже особо не нужны.


Менеджер говорит, что квартира закрыта, ключей у них нет. Соответственно посмотреть не получится.

Не в сети
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:12
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Peperonni » 14 сен 2015, 10:23

AndyO писал(а):
Peperonni писал(а):Почему не пускают? в день проходит более 20 просмотров, если судить по количестве проходящего народу.
Попробуйте приехать в выходной например: каску Вам дадут, сапоги уже особо не нужны.


Менеджер говорит, что квартира закрыта, ключей у них нет. Соответственно посмотреть не получится.

Где квартира находится?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 14 сен 2015, 10:45

Peperonni писал(а):
Denis писал(а):В ожидании чуда, когда нам явят финальный и готовый проект входных групп Фили-Града, предлагаю взглянуть на аналогичные проекты (по стоимости, классу) и посмотреть какие входные группы получились там.


Проект финальный есть и он уже направлялся Falcon, который он и выложил. Работы уже полным ходом ведутся: плитка на стенах, на полу, почтовые ящики и т.д.


Peperonni, спасибо за информацию. Я понял, что он есть. Я имел ввиду "явят", что называется во плоти, т.е. уже выполненный, который можно пощупать и посмотреть на месте. А пока только мы видели картинки. Фото работ уже есть?. Очень хочется посмотреть живьем. Заранее спасибо!
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение AndyO » 14 сен 2015, 10:53

Peperonni писал(а):Где квартира находится?


в 1А

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:44
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Solnec » 14 сен 2015, 14:16

AndyO писал(а):
Peperonni писал(а):Почему не пускают? в день проходит более 20 просмотров, если судить по количестве проходящего народу.
Попробуйте приехать в выходной например: каску Вам дадут, сапоги уже особо не нужны.


Менеджер говорит, что квартира закрыта, ключей у них нет. Соответственно посмотреть не получится.



Я на прошлой неделе абсолютно без проблем прошла на территорию и поднялась в свой апартамент в 1Б (сапоги, каску и жилет попросили одеть).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 16 сен 2015, 01:05

В МФК "Новая Пресня" 12 сентября прошел день открытых дверей в связи с окончанием проекта. Мебель еще не везде установлена в холлах, но отделка уже готова. Апартаменты сдаются вместе с отделкой. Качество исполнение МОП на очень хорошем уровне. Все двери лифтов выполнены из нержавейки (временно покрыты защитной пленкой) и будут также установлены откосы (на первом этаже), когда закончится ремонт. Везде плитка. Коридорные двери с окошечками, а не глухие, как и должно быть. В коридорах уютные светильники. В общем все то что хотел увидеть в ФГ реализовали там. Фото не мои. Взял с форума. Сам не фотал. От зависти :((. Ждем, что покажет МР у нас на входных группах. Хочу увидеть вживую. Итак, подглядываем еще раз за соседями и радуемся за них!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение falcon » 16 сен 2015, 01:10

Denis писал(а):От зависти :((

Блин, и паркинг цивильный, с отделкой стен и колонн.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 16 сен 2015, 01:20

falcon писал(а):
Denis писал(а):От зависти :((

Блин, и паркинг цивильный, с отделкой стен и колонн.

Ага :o
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 16 сен 2015, 01:36

На закуску. Апартаменты в Новой Пресне (абсолютно все!!!) сдавались с бесплатной отделкой, которая была включена в стоимость апарта. Вот она:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Что же, аппладируем КОНТИ. Апартаменты там стоили дешевле, чем в ФГ.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение vorrrona » 16 сен 2015, 09:22

и двери в апартаменты открываются в коридор....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение Denis » 16 сен 2015, 09:42

Да и металлические двери неплохого качества в одинаковом стиле также установлены за счет застройщика, не говоря уже об отделке.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:26
Поблагодарили: 7 раз

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение IrinaIrina » 16 сен 2015, 10:59

Ну так и покупали бы там, в чем проблема

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Входные группы конкурентов

Сообщение vorrrona » 16 сен 2015, 12:01

Peperonni писал(а):
Denis писал(а):В ожидании чуда, когда нам явят финальный и готовый проект входных групп Фили-Града, предлагаю взглянуть на аналогичные проекты (по стоимости, классу) и посмотреть какие входные группы получились там.


Проект финальный есть и он уже направлялся Falcon, который он и выложил. Работы уже полным ходом ведутся: плитка на стенах, на полу, почтовые ящики и т.д.

Peperonni, есть возможность отфотографировать отделку наших входных групп? пусть и не завершенных. заранее спасибо.
Ответить

Вернуться в «Фото и видео галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей