Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Сообщение Denis » 23 сен 2015, 16:08

Home писал(а):
maxed писал(а):
Меня недоделки не устраивают. Но за те миллионы я точно понимал, что требовать изысканного дизайна не следует. А здесь обсуждается "не тот колер на стенах, в бомжатниках лучше и т.п.". А еще впечатляют фото из офисных зданий с турникетами и стойками рецепшина с охраной.


...Вы не так все поняли..тут все хотят чтобы не за счет будущих собственников исправили недоделки, повреждения которые всегда есть и откровенные дефекты !!! гидроизоляции которые будут со временем портить отделку (полы стены и т.д.) инженерные сети и оборудование (электрику, слаботочку, автоматику отопление и вентиляцию и т.д.) и самое главное что НЕСУЩИЕ КОНСТРУКЦИИ (ЖБ ПЛИТЫ И КОЛОННЫ, ФУНДАМЕНТЫ) рискуют быть влажными много-много лет!!! а это их не проектное и не расчетное состояние на которое их проектировали!!! в сырых жб конструкциях арматура подвержена ускоренной коррозии, наприме!!! это в свою очередь резко снижает несущую способность конструкций и т.д. вот где беда то!!!



С исправлением недоделок и косяков перед сдачей - полностью согласен и так же буду требовать перед подписанием акта. А вот требовать изменить цвет входных групп с коричневого на светло фиолетовый из за плохого дизайна в комфорт классе - по моему это жлобство. Я поэтому и выложил фотки из обычного бизнес класса, там народ живет и не требует входные группы как в элитке или клубных домах.


Мне кажется Вы ни разу не были в домах бизнес-класса и приводите фото обычного дома эконом-класса с завышенными ценами. Посмотрите в интернете критерий бизнес-класса жилья, фотографии. В гости напроситесь к друзьям, если есть у кого такое жилье. О чем Вы говорите. Съездите в Алые Паруса. Вот бизнес-класс. Так вот в Алых-Рарусах 100 м продаются за 32 млн рублей. Это ровно столько сколько просят сейчас за квартиры в корпусе 1Б на 31 этаже. Скажите по ценам, какой у нас тогда дом?
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:53
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Сообщение Home » 24 сен 2015, 07:57

Если кажется - надо креститься (с) :D

Ну а вообще не путайте бизнес класс с премиумом, квартиры с апартаментами.
http://www.donstroy.com/object/alyje-pa ... 7366333733

Повышайте уровень самообразования, тогда и возможности с желаниями совпадать будут. За цену эконома никогда еще от застройщика получить бизнес не получалось. ;)
_________________
Все будет хорошо !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Сообщение Denis » 24 сен 2015, 12:26

Home писал(а):Если кажется - надо креститься (с) :D

Ну а вообще не путайте бизнес класс с премиумом, квартиры с апартаментами.
http://www.donstroy.com/object/alyje-pa ... 7366333733

Повышайте уровень самообразования, тогда и возможности с желаниями совпадать будут. За цену эконома никогда еще от застройщика получить бизнес не получалось. ;)


Предлагаю мирно свернуть дискуссию на эту тему в ноль. У нас разное представление о бизнес-классе.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Сообщение yurpod » 25 сен 2015, 13:10

давайте по существу)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото ЖК Фили Град от 20 сентября 2015 года

Сообщение Denis » 25 сен 2015, 13:34

yurpod писал(а):давайте по существу)


Продолжайте, ход ваших мыслей нравится :D
_________________
Инициативная группа
Ответить

Вернуться в «Фото и видео галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя