Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение Denis » 24 янв 2016, 20:06

Побывал также на паркинге. Водички осталось мало. Объясняют, что это следы "тестового" слива. Рампу так и не окрасили. Сделали образец, но заказчик не одобрил. Стены, которые были раньше подтоплены, прокрасили, но влага накопленная в кирпиче (газобетонных блоках) все равно выступает и краска взбухает.

Образец бокового прокраса рампы, который так и не принял заказчик.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лифтовой холл паркинга под 1Б с замороченным блоком управления.

Изображение
Последний раз редактировалось Denis 24 янв 2016, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение andy home » 24 янв 2016, 20:10

Меня поразил въезд в подземный паркинг со стороны К3. Беда... Я таких ворот не видел уже больше 10 лет.... Видно, только Лада и войдет по ширине... И то, с трезвым водителем и убранными зеркалами...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение Denis » 24 янв 2016, 20:21

andy home писал(а):Меня поразил въезд в подземный паркинг со стороны К3. Беда... Я таких ворот не видел уже больше 10 лет.... Видно, только Лада и войдет по ширине... И то, с трезвым водителем и убранными зеркалами...


Пьяным на крузаке не проскочешь... 8-) Только на велике по стеночке. Если честно, то въезд нормальный. Высота маленькая для грузовых авто с мебелью, а ширина в порядке. Просто когда рампа непрокрашена, то "в бетоне" она выглядит узкой. Это просто так кажется. Так и квартиры "в бетоне" выглядят меньше, чем после штукатурки и окраски стен.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение falcon » 24 янв 2016, 20:27

andy home писал(а):Меня поразил въезд в подземный паркинг со стороны К3. Беда... Я таких ворот не видел уже больше 10 лет.... Видно, только Лада и войдет по ширине... И то, с трезвым водителем и убранными зеркалами...

Это выезд.
Въезд - со стороны корпуса 2Б. Он выглядит иначе.

Что касается паркинга, то отсутствие течи скорее всего не связано с порядочностью подрядчика\застройщика. Просто настала зима с сильными заморозками.

Весной будем купаться. Машины при такой постоянной сырости долго не проживут ))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:46
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение Denis » 24 янв 2016, 20:32

Соглашусь, время покажет. Пока фиксируем, что увидел. Дело активно идет к выдаче ключей. Паркинг активно прихорашивают. Остальное выглядит прилично.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение melax » 24 янв 2016, 21:56

Denis писал(а):
andy home писал(а):Меня поразил въезд в подземный паркинг со стороны К3. Беда... Я таких ворот не видел уже больше 10 лет.... Видно, только Лада и войдет по ширине... И то, с трезвым водителем и убранными зеркалами...


Пьяным на крузаке не проскочешь... 8-) Только на велике по стеночке. Если честно, то въезд нормальный. Высота маленькая для грузовых авто с мебелью, а ширина в порядке. Просто когда рампа непрокрашена, то "в бетоне" она выглядит узкой. Это просто так кажется. Так и квартиры "в бетоне" выглядят меньше, чем после штукатурки и окраски стен.


Рампа по высоте и ширине нормальная, речь о воротах не видел какие в 2А но в корп.3 очень маленькие, мебель будем руками таскать. Кто ни будь рискнет побольше и кранты воротам, всегда будут открыты. Считаю надо оформить в замечание сделать ворота по рампе, правда тяжело это переделать, но можно.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение AndyO » 24 янв 2016, 23:18

Мляяяя... хоть серебрянкой крась... :wall:

Изображение

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Фото Паркинга 24.01.2016 г.

Сообщение Betty-Bet » 25 янв 2016, 00:13

Denis писал(а):Побывал также на паркинге. Водички осталось мало. Объясняют, что это следы "тестового" слива. Рампу так и не окрасили. Сделали образец, но заказчик не одобрил. Стены, которые были раньше подтоплены, прокрасили, но влага накопленная в кирпиче (газобетонных блоках) все равно выступает и краска взбухает.

Я была на парковке неделю назад, на -2 уровне были лужи по всей поверхности. Реально везде. Объяснили пуском отопления, мол, некоторые трубы не выдержали. Почему залило при этом равномерно во всех местах, объяснить не смогли. Сверху капало в паре мест, но вроде действительно из труб. Вспухшей краски не видела, правда, - входили и выходили из 3 корпуса.
Ответить

Вернуться в «Фото и видео галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя