Процесс заселения

официальная информация от управляющей компании, объявления, фотоотчеты и пр.

Модераторы: MATORIN, Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Процесс заселения

Сообщение Денис_N » 04 мар 2016, 00:58

Мне выдали.
Ту не подписывал. Расписался в ведомости, что получил их, и все.
Договор с УК не подписывал.
Расписался в ведомости, что получил опросник по собранию.
Спросили: собираюсь ли делать ремонт в ближайшее время? Сказал, что собираюсь. Уведомили, что надо будет установить санузел в этом случае. Все.
Зашёл позже с другом на территорию: охранник сообщил мне, что я должен получить в УК зелёный пропуск, иначе меня не пустят, охранник был послан.

Не в сети
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:20
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Процесс заселения

Сообщение yurpod » 04 мар 2016, 12:18

вот тебе и заселение

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Процесс заселения

Сообщение andy home » 04 мар 2016, 18:17

Денис_N писал(а):Мне выдали.
Зашёл позже с другом на территорию: охранник сообщил мне, что я должен получить в УК зелёный пропуск, иначе меня не пустят, охранник был послан.

Ну, пропуск электронный получить в ваших интересах, чтобы не бегать каждый раз в УК и те не звонили охране для пропуска.
Вопрос глупый: квартиры закрыты или открыты? Просто не проданные квартиры должны быть открыты все еще. Во всяком случае, в 1-м корпусе пока вообще все квартиры открыты.

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:38
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Процесс заселения

Сообщение Dimonn » 04 мар 2016, 18:51

andy home писал(а):Вопрос глупый: квартиры закрыты или открыты? Просто не проданные квартиры должны быть открыты все еще. Во всяком случае, в 1-м корпусе пока вообще все квартиры открыты.

В корпусе 2Б все квартиры закрыты, во всяком случае, на нашем этаже.

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Процесс заселения

Сообщение Денис_N » 04 мар 2016, 19:00

andy home писал(а):
Денис_N писал(а):Мне выдали.
Зашёл позже с другом на территорию: охранник сообщил мне, что я должен получить в УК зелёный пропуск, иначе меня не пустят, охранник был послан.

Ну, пропуск электронный получить в ваших интересах, чтобы не бегать каждый раз в УК и те не звонили охране для пропуска.
Вопрос глупый: квартиры закрыты или открыты? Просто не проданные квартиры должны быть открыты все еще. Во всяком случае, в 1-м корпусе пока вообще все квартиры открыты.

Часть квартир открыта, часть закрыта. Но прикол в том, что ключ от моей квартиры подошёл ещё к паре дверей на моей площадке.

Не в сети
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 19:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Процесс заселения

Сообщение Liuka » 04 мар 2016, 19:05

Денис_N писал(а):Часть квартир открыта, часть закрыта. Но прикол в том, что ключ от моей квартиры подошёл ещё к паре дверей на моей площадке.


Как это мило)
Ответить

Вернуться в «Компания Маторин-РУК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей