Начало ремонта

ответы УК Маторин-РУК на вопросы жителей

Модераторы: MATORIN, Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 20:38
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 2 раза

Начало ремонта

Сообщение Dimonn » 16 фев 2016, 13:08

В одной из тем по вопросу начала ремонта, вы ответили: "Вы ошибаетесь, большинство покупателей по ДДУ. Выдача ключей производится на основании двусторонне подписанного АПП. Посмотрите в своем договоре условия получения АПП."
Внимательно изучила свой договор ДДУ. Нашла :
п.3.2.4 Без письменного согласования с Застройщиком не производить каких-либо работ, связанных с изменением планировки или оборудования Помещения, до получения гос. регистрации права собственности на Помещение.
И тут же читаю дальше:
п.3.2.6 Участник вправе осуществлять полномочия по владению и пользованию Помещением после подписания передаточного акта в соответствии с условиями настоящего Договора.
В моем понимании, что как только я подписываю АПП, вношу необходимые и оговоренные доплаты, я могу делать все что хочу со своим апартаментом, в том числе и начало ремонта. Я правильно понимаю? Но что тогда значит п. 3.2.4? Хотелось бы получить ваши комментарии по этому вопросу, а также комментарии соседей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 09:13
Поблагодарили: 27 раз

Re: Начало ремонта

Сообщение MATORIN » 17 фев 2016, 15:33

Dimonn писал(а):В одной из тем по вопросу начала ремонта, вы ответили: "Вы ошибаетесь, большинство покупателей по ДДУ. Выдача ключей производится на основании двусторонне подписанного АПП. Посмотрите в своем договоре условия получения АПП."
Внимательно изучила свой договор ДДУ. Нашла :
п.3.2.4 Без письменного согласования с Застройщиком не производить каких-либо работ, связанных с изменением планировки или оборудования Помещения, до получения гос. регистрации права собственности на Помещение.
И тут же читаю дальше:
п.3.2.6 Участник вправе осуществлять полномочия по владению и пользованию Помещением после подписания передаточного акта в соответствии с условиями настоящего Договора.
В моем понимании, что как только я подписываю АПП, вношу необходимые и оговоренные доплаты, я могу делать все что хочу со своим апартаментом, в том числе и начало ремонта. Я правильно понимаю? Но что тогда значит п. 3.2.4? Хотелось бы получить ваши комментарии по этому вопросу, а также комментарии соседей.


Ответ на эттот вопрос в компетенции застройщика. Мы направили застройщику Ваш вопрос. Ответа пока не получили. Как только ответ будет получен, он будет опубликован. На всякий случай, Вы можете задать этот вопрос непосредственно по телефону: 8 495 777-33-33.
Ответить

Вернуться в «Вопрос-ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей