Стоит ли брать?

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Стоит ли брать?

Сообщение Ser » 23 май 2014, 16:35

maxed писал(а):P.S. С фальконом)))) согласен (если кого это интересует)... есть только с ним такие мысли, чую, что он - девушка/женщина....и что тоже провокатор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) то есть - от Продавца....

В поисках заговора? ))) не там копаете!

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:03
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Стоит ли брать?

Сообщение maxed » 23 май 2014, 17:06

Ser: Серррррега!!! о тебе я уже давно все знаююююююююююю)))))))))))

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 23:24

Re: Стоит ли брать?

Сообщение Xaviega » 23 янв 2015, 23:28

Кто купил, думаю, не жалеют. До метро пешком можно добраться за 20 минут не спеша. По поводу корпуса, этажа и стороны для окон – все зависит от ваших предпочтений. Мы купили с окнами во двор, чтобы не слышать шума, его и в течение дня хватает на работе, на 20 этаже. Пришлось пожертвовать красивыми видами(( Вообще действительно лучше брать этаж повыше, чтобы не слышать постоянный шум от соседей сверху, с лифтами, я думаю, проблем не будет. Район мне очень нравится, рядом парки, летом зелени море. Про перепродажу мы не думаем, хотим сами там жить))) Но, пожалуй, и с этой позиции приобретение будет выгодным.

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:55
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Стоит ли брать?

Сообщение YanaDakota » 15 июл 2015, 15:45

Доброго времени суток всем читающим! Читая договор ДДУ на приобретение жилья в ФилиГраде наткнулась вот на какой интересный момент, в пункте 1.2 Договора общая площадь помещения включает в себя площадь балкона, что напрямую противоречит части 5 статьи 15 Жилищного кодекса РФ, в соответствии с которым лоджии, веранды и террасы не включаются в общую площадь помещения. Хотелось бы узнать Ваше отношение к такого рода сращиваю жилого пространства и площади балкона. :?:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Стоит ли брать?

Сообщение vel » 15 июл 2015, 15:51

YanaDakota писал(а):Доброго времени суток всем читающим! Читая договор ДДУ на приобретение жилья в ФилиГраде наткнулась вот на какой интересный момент, в пункте 1.2 Договора общая площадь помещения включает в себя площадь балкона, что напрямую противоречит части 5 статьи 15 Жилищного кодекса РФ, в соответствии с которым лоджии, веранды и террасы не включаются в общую площадь помещения. Хотелось бы узнать Ваше отношение к такого рода сращиваю жилого пространства и площади балкона. :?:



апартаменты не регламентируются этим законом,а вот видимо те что перевели в квартиры,будут деньги возвращать за площадь балконов)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей