Общежитие на 4-ом этаже

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:48
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Valentina » 16 ноя 2016, 13:47

Сколько раз запрашивали (официально) выделить сотрудника УК, для того чтобы показали места общедомового имущества, причем судя по техническим отчетам площади очень внушительные, так и не показали. Включают "дурака" и на этом дело заканчивается. Теперь наглядно видно причину!

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Warak » 17 ноя 2016, 11:16

Valentina писал(а):Сколько раз запрашивали (официально) выделить сотрудника УК, для того чтобы показали места общедомового имущества, причем судя по техническим отчетам площади очень внушительные, так и не показали. Включают "дурака" и на этом дело заканчивается. Теперь наглядно видно причину!


К запросу просто нужно прикладывать друга из прокуратуры или, в нашем случае, ФМС.

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:48
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Ритуза » 17 ноя 2016, 14:55

на сайте gorod.mos.ru можно оставить проблему в разделе Незаконное проживание мигрантов в местах общего пользования

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:29

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Мила » 29 дек 2016, 20:42

Вам уборщица открыла комнату? а что эти комнаты закрыты на ключ? :?
Может с ней договорится что бы она открыла еще другие комнаты))

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 20:29

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Мила » 29 дек 2016, 21:02

Чего-то УК не охотно общаются по поводу тех этажей. Уборщица открыла для меня еще одну комнату.
Меня смущает вопрос оплаты ЖКХ. Если эти этажи по всем параметрам МОПы, то как они будут из платежек вычленять оплату за коммунальные платежи. И оплачиваем ли мы за наших "соседей по принуждению" коммуналку. и еще, найдем ли мы когда-нибудь подобную душевую, ведь должны же они где-то мыться и ходить в туалет? Именно на этом вопросе уборщица слилась, хотя и взяла деньги за информацию. В УК сказали мне, что это их помещения и что оплату коммуналки они взяли на себя.
Знакомьтесь - Столовая! -1 этаж паркинга, помещение насосной.

По мне это нормально. У нас у всех на роботе имеется столовая, а в нашем комплексе столько обслуживающего персонала они где то должны же кушать :)

Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Rumata » 05 янв 2017, 00:25

Вообще организация общижития в МОПе возможна, но пусть тогда прибыль идет жильцам а не УК. Данные помещения им не принадлежат и для данной деятельности сомневаюсь что пригодны.
Мне, как, жильцу 1б вообще не в радость жить в одном подъезде доме с таким общежитием....

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2016, 20:14

Re: Общежитие на 4-ом этаже

Сообщение Catherine » 06 янв 2017, 12:28

:?: :!: :evil: Куда надо заявлять об этом помимо gorod.mos? В какой форме? В 1Б до сих пор не работает пропускная система из-за УК :x А они еще и общежитие устроили, а это означает, что никуда они съезжать на коммерчесеие площади не собираются - мало того, что в корпусе будет продолжатсяя проходной двор, так еще и платить за них... ИГ - подскажите, когда планируется след.собрание? давайте отд.вопросом выносить!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 84 гостя