Нас имеют, что мы можем по этому поводу сделать?

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:51
Поблагодарили: 20 раз

Нас имеют, что мы можем по этому поводу сделать?

Сообщение fedotxxl » 29 дек 2016, 11:02

День добрый. У меня сложилось впечатление, что с ЖК тупо пытаються содрать как можно больше бабла. Это нормально. Но есть границы. Вот пункты, важные для меня:

1. Закрытая парковка у 1А. Сейсас поставят еще знаков по периметру и привет. 1000 квартир без парковки. А почему бы и нет?
2. Территория детского сада во дворе. А почему бы не построить еще дом там?
3. Тарифы УК. Еще чуток сострижем

Что мы можем по этому поводу сделать?

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Нас имеют, что мы можем по этому поводу сделать?

Сообщение SK Corporation » 29 дек 2016, 11:11

fedotxxl писал(а): 1. Закрытая парковка у 1А. Сейсас поставят еще знаков по периметру и привет. 1000 квартир без парковки. А почему бы и нет?
хотят,чтобы раскупили последние парковочные места :) Самые неудобные, узкие, двойные и дорогущие.
2. Территория детского сада во дворе. А почему бы не построить еще дом там?
по плану там дом... Невысокий, но дом. Скорее всего это будет (?) некое учреждение (детское или еще какое).
Изображение
3. Тарифы УК. Еще чуток сострижем
так и стригут, за каждый чих, за каждое телодвижение.

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нас имеют, что мы можем по этому поводу сделать?

Сообщение lgc1840 » 11 фев 2017, 15:42

Уважаемые жители комплексаитро поступил Застройщик с нами; полуфабрикат сдал в эксплуатацию от того,ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОстроить,да еще раньше срока, А почему не сделать это, УК нашел карманную,Собственники делают ремонт, а в это время, ДА ЗА ДЕНЬГИ СОБСТВЕННИКОВ, ЗАстройщик достраивает то; ЧТО НУЖНО БЫЛО ВЫПОЛНИТЬ до ввода в эксплуатацию:регулирует и налаживает теплоснабжение; горячее и холодное водоснабжение; ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ,лифты вводит в эксплуатацию /ужас/. налаживает дымоудаление. систему венетиляции. систему пожаротушения и т,д, В связи с законодательством УК после ввода в эксплуатацию комплекса должна заключить договора с ресурсоснабжающими организациями на постувку коммунальных ресурсов /отопление.горячего водоснабжения. электроснабжения/,УК почему то это не может сделать. наверное ресурсоснабжающие организации нашли много недоделок, А если УК не заключила договор на поставку ресурсов. то ее нужно лишать лицензированной деятельности по управлению комплексом,Тогда как ООО "МАТОРИН-РУК" может обеспечить благоприятные и безопасные условия проживания граждан. надлежащее содержание общего имущества. а также предоставление коммунальных услуг в соответствии Нормами и Правилами эксплуатации Занимают помещения сторонние организации: согласовывают перепланировки и т,д,. которые должны платить за аренду на содержание МКД. а на каких условиях они там находятся непонятно,Да еще жители оплачивают незаконные выставленные УК счета по тарифу %) руб,?; коп,, Вот так и нас "имеют",Пора создавать комиссию из активных жителей. все безобразия отразить в акте с приглашением руководителя ООО "МАТОРИН-РУК" Максимова О,В,. а не Тань.Вань.которые не могут ничего ответить посуществу, Пора подключать соответствующие правоохранительные органы. но нужно действовать коллективно. а не по одиночке,

Не в сети
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:15
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Нас имеют, что мы можем по этому поводу сделать?

Сообщение Alex » 12 фев 2017, 14:23

lgc1840 писал(а):Уважаемые жители комплексаитро поступил Застройщик с нами; полуфабрикат сдал в эксплуатацию от того,ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОстроить,да еще раньше срока, А почему не сделать это, УК нашел карманную,Собственники делают ремонт, а в это время, ДА ЗА ДЕНЬГИ СОБСТВЕННИКОВ, ЗАстройщик достраивает то; ЧТО НУЖНО БЫЛО ВЫПОЛНИТЬ до ввода в эксплуатацию:регулирует и налаживает теплоснабжение; горячее и холодное водоснабжение; ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ,лифты вводит в эксплуатацию /ужас/. налаживает дымоудаление. систему венетиляции. систему пожаротушения и т,д, В связи с законодательством УК после ввода в эксплуатацию комплекса должна заключить договора с ресурсоснабжающими организациями на постувку коммунальных ресурсов /отопление.горячего водоснабжения. электроснабжения/,УК почему то это не может сделать. наверное ресурсоснабжающие организации нашли много недоделок, А если УК не заключила договор на поставку ресурсов. то ее нужно лишать лицензированной деятельности по управлению комплексом,Тогда как ООО "МАТОРИН-РУК" может обеспечить благоприятные и безопасные условия проживания граждан. надлежащее содержание общего имущества. а также предоставление коммунальных услуг в соответствии Нормами и Правилами эксплуатации Занимают помещения сторонние организации: согласовывают перепланировки и т,д,. которые должны платить за аренду на содержание МКД. а на каких условиях они там находятся непонятно,Да еще жители оплачивают незаконные выставленные УК счета по тарифу %) руб,?; коп,, Вот так и нас "имеют",Пора создавать комиссию из активных жителей. все безобразия отразить в акте с приглашением руководителя ООО "МАТОРИН-РУК" Максимова О,В,. а не Тань.Вань.которые не могут ничего ответить посуществу, Пора подключать соответствующие правоохранительные органы. но нужно действовать коллективно. а не по одиночке,


Одни слова обычно!
Любые претензии подписывают в итоге единицы :)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя