Собственникам

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: [Корпус 1Б]

Собственникам

Сообщение denzal » 11 фев 2017, 15:53

Господа, если вы не можете научить своих рабочих выключать перфораторы ночью и в выходные дни.... Вы о себе подумайте, вы же сами сюда заедете! Понятно, что всем хочется быстрее закончить, но вы точно хотите переехать в этот ад??? Где именно ломают стены невозможно определить, но это реальный ад, в квартире находиться невозможно. Охрана? Ук? Громе сотрудниц на 4 этаже я никого не видел. Никто и никогда не обходит этажи. Ни одного сотрудника охраны я не видел ни разу внутри корпуса.

$@M
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:24
Шахматка: [Корпус 2Б]

Re: Собственникам

Сообщение $@M » 13 фев 2017, 12:55

Боже как я вас понимаю. Мы с 2Б, как только супруга укладывает на дневной сон ребенка, в 13 сразу просыпается перфоратор. :x :evil: Она дома одна и чтоб утихомирить соседей приходится просить охрану. Меня уже по голосу они узнают. Самое еще обидное, что в силу того что дом монолитный, весьма сложно установить точное место проводимых работ.

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 16:20
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Собственникам

Сообщение Ushguli » 13 фев 2017, 18:40

Наверное, тему правильнее было бы назвать "Призыв непроживающим от проживающих". Поддерживаю. В ночь с пятницы на субботу в 1Б кто-то минут 15 стучал. Громко. В 0.44. Зачем?! Почему до утра нельзя было подождать? В субботу утром я обошла 6 этажей, чтобы найти, где кто-то что-то режет - ребята даже дверь в квартиру не потрудились закрыть. При этом моих рабочих как-то штрафанули на 5000 за шум - после этого они в выходные категорически отказывались делать что-либо шумное (я однажды, не подумав, попросила что-то прибить, так мне напомнили, что в выходные ни в коем случае низззя). Похоже, со сменой охраны отменились и штрафы :(

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Собственникам

Сообщение SK Corporation » 13 фев 2017, 18:49

Ushguli писал(а): Похоже, со сменой охраны отменились и штрафы :(

А откуда информация, что охрана сменилась? Когда?

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Собственникам

Сообщение Ser » 13 фев 2017, 19:25

Интересно на каком основании они заплатили штраф 5т и кому? Просящего штраф наверно нужно было послать к участковому чтоб он выписал, а там как бы поменьше расценки, да и они еще не действует для нашего ЖК.

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Собственникам

Сообщение lgc1840 » 14 фев 2017, 18:53

Друзья, Читаешь и просто удивляешься, какой народ у нас безграмотный. не знает своих прав, и законных интересов, В комплексе в основном приобрели жилье молодые люди и складывается впечатление. что они приехали с "рублевки" не считают и не вдаются в подробности на каком основании и за что производят оплаты в УК, Что диктует УК. то жители и исполняют, А УК этим пользуется и думают: вот лохи,
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей