Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 13 апр 2017, 15:27

maxed писал(а):
annuken писал(а):Да что вы прикопались к ребятам с картами лояльности, вам эти карточки девать чтоли некуда :D :D :D :D
У них отличные цены, ребята еще долго будут работать себе в убыток и сильно следить за качеством, так как это единственное, что они сейчас могут сделать, чтобы создать эту самую лояльность(и это правильно)
Удачи вам и процветания ;)


...я каждый день езжу мимо этого замечательного места очень красивого и стильного и радуюсь, думаю какие ребята смелые и со вкусом все сделали...дай Бог им удачи!!!

Но математика упрямая вещь:
Посчитал и хочу задать вопрос ребятам - ребят, а вы в курсе, что для того чтобы Вам через пол-года, год не съехать с этого места Вам надо продавать ежедневно:
1. Минимум 20 капучино
2. 10 обычных круассанов
3. 10 шоколадных круассанов
4. 10 сэндвичей рыбных
5. 15 багетов по 50 руб
6. 10 тирамису по 200 руб
7. 10 эспрессо
8. И 5 порций котлет
И это "в ноль" все чтобы окупить только аренду и зп персоналу не высокую замечу...тоесть без маржи ( не считал вложения в ремонт и оборудование, налоги - там вообще минуса на год, два)
Вчера в 12.00 был один клиент... Надеюсь с открытием офисного здания во второй очереди ситуация измениться...
Очень желаю удачи... Она Вам очень пригодиться.....очень хочется чтобы у Вас все было хорошо, поскольку очень уютное местечко сделали
Если позволите совет от моего знакомого ресторатора (говорит что сейчас даже сетевикам кафе худо, а вы я так понял не сетевики.... ) не увлекайтесь двухнедельной обжаркой, выпьют и пятимесячную обжарку главное чтоб дешевле....надеюсь что вы поняли о чем Он!)



Спасибо за поддержку и пожелания! Мы будем очень стараться радовать вас вкусностями еще не один год :)
П.С. Не проезжайте мимо, приходите!)

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 13 апр 2017, 15:30

Shnurku писал(а):
maxed писал(а):
Но математика упрямая вещь:
Посчитал и хочу задать вопрос ребятам - ребят, а вы в курсе, что для того чтобы Вам через пол-года, год не съехать с этого места Вам надо продавать ежедневно:...


Если собственники помещения, то съезжать вряд ли им придется :)

maxed писал(а):Если позволите совет от моего знакомого ресторатора (говорит что сейчас даже сетевикам кафе худо, а вы я так понял не сетевики.... ) не увлекайтесь двухнедельной обжаркой, выпьют и пятимесячную обжарку главное чтоб дешевле....надеюсь что вы поняли о чем Он!)


Двухнедельная обжарка по цене не отличается, зато значительно вкуснее. Культура кофе в Москве только в начале своего развития, но хоть какое-то поступательное движение началось!

Ждем в меню кемекс.


Да, действительно, культура только зарождается, поэтому кемекс пока не в ассортименте, но думаем, что все впереди!
И вы, конечно, правы, на вкус, для ценителей кофе, двухнедельная обжарка очень отличается от 5ти месячной.

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 13 апр 2017, 15:32

M@ria писал(а):Странный подсчет - 20 чашек на 50 ед. кулинарии.
Вчера около 19.00 три столика были заняты.


Конечно, нам хотелось бы видеть занятыми все столики, поэтому приходите к нам почаще! Обещаем радовать новыми вкусностями и неизменным качеством!

Не в сети
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 15:03
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 60 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение maxed » 13 апр 2017, 17:38

bakeitcafe писал(а):
maxed писал(а):
annuken писал(а):Да что вы прикопались к ребятам с картами лояльности, вам эти карточки девать чтоли некуда :D :D :D :D
У них отличные цены, ребята еще долго будут работать себе в убыток и сильно следить за качеством, так как это единственное, что они сейчас могут сделать, чтобы создать эту самую лояльность(и это правильно)
Удачи вам и процветания ;)


...я каждый день езжу мимо этого замечательного места очень красивого и стильного и радуюсь, думаю какие ребята смелые и со вкусом все сделали...дай Бог им удачи!!!

Но математика упрямая вещь:
Посчитал и хочу задать вопрос ребятам - ребят, а вы в курсе, что для того чтобы Вам через пол-года, год не съехать с этого места Вам надо продавать ежедневно:
1. Минимум 20 капучино
2. 10 обычных круассанов
3. 10 шоколадных круассанов
4. 10 сэндвичей рыбных
5. 15 багетов по 50 руб
6. 10 тирамису по 200 руб
7. 10 эспрессо
8. И 5 порций котлет
И это "в ноль" все чтобы окупить только аренду и зп персоналу не высокую замечу...тоесть без маржи ( не считал вложения в ремонт и оборудование, налоги - там вообще минуса на год, два)
Вчера в 12.00 был один клиент... Надеюсь с открытием офисного здания во второй очереди ситуация измениться...
Очень желаю удачи... Она Вам очень пригодиться.....очень хочется чтобы у Вас все было хорошо, поскольку очень уютное местечко сделали
Если позволите совет от моего знакомого ресторатора (говорит что сейчас даже сетевикам кафе худо, а вы я так понял не сетевики.... ) не увлекайтесь двухнедельной обжаркой, выпьют и пятимесячную обжарку главное чтоб дешевле....надеюсь что вы поняли о чем Он!)



Спасибо за поддержку и пожелания! Мы будем очень стараться радовать вас вкусностями еще не один год :)
П.С. Не проезжайте мимо, приходите!)


Заходил раз, не проезжал мимо....

еще один дружеский совет от "бывалых" - как только откроется офисник из 2 очереди и ТЦ сразу делайте комплексные обеды по 200-300 руб....как вы уложитесь в 200-300 руб это задача для вашего профессионализма....бывалые мне сейчас говорят что 40 % выручки сейчас делают в кафе именно на комплексных....
удачи!)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 21:19
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение Mikl » 13 апр 2017, 21:56

Скажите пожалуйста, а WiFi у Вас в кафе есть?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение CiberGirl » 13 апр 2017, 23:01

Очень ждем безкофеинового кофе))) и напитки с ним. И часы работы бы продлить :)
А так все отлично! Спасибо, что открылись в нашем ЖК!

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:48
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение anapstasia » 14 апр 2017, 23:34

Вкусные у вас круасанчики, вот бы ещё раф кофе в придачу☺️

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение annuken » 14 апр 2017, 23:36

CiberGirl писал(а):Очень ждем безкофеинового кофе))) и напитки с ним. И часы работы бы продлить :)
А так все отлично! Спасибо, что открылись в нашем ЖК!

Без кофеина это было бы очень хорошо :cry:

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 16 апр 2017, 12:03

Доброе утро! Ищем нашу гостью, которая сегодня впервые пришла к нам, читала о нас на форуме и утром купила у нас багет и солодовый хлеб. Мы случайно продали вам витринный образец солодового хлеба. Приглашаем вас вернуться за свежайшим сегодняшним хлебом и мы в извинение угостим вас бесплатно любым кофе. Приносим свои извинения за ошибку и ждём вас.

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 16 апр 2017, 17:43

Mikl писал(а):Скажите пожалуйста, а WiFi у Вас в кафе есть?


Работает над тем, чтобы в ближайшее время появился. Как вы, наверное, знаете, из обсуждения в соседней ветке, с провайдером местным не все гладко и просто.

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 16 апр 2017, 17:44

CiberGirl писал(а):Очень ждем безкофеинового кофе))) и напитки с ним. И часы работы бы продлить :)
А так все отлично! Спасибо, что открылись в нашем ЖК!


Насчёт бескофеинового кофе - принято, постараемся в перспективе ввести в ассортимент.

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 16 апр 2017, 17:45

anapstasia писал(а):Вкусные у вас круасанчики, вот бы ещё раф кофе в придачу☺️


Спасибо! Очень рады, что нравится! Насчёт рафов будем думать.

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 11:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение Karolina_net » 16 апр 2017, 21:22

ребята - молодцы! очень радует, что на территории комплекса появилось нормальное кафе!
часто покупаю кофе и хлеб
очень жду оборудование для заезда коляски!
и конечно же жеоаю скорейшего расширения ассортимента! лично я за йогурты ;)

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 16 апр 2017, 21:26

Karolina_net писал(а):ребята - молодцы! очень радует, что на территории комплекса появилось нормальное кафе!
часто покупаю кофе и хлеб
очень жду оборудование для заезда коляски!
и конечно же жеоаю скорейшего расширения ассортимента! лично я за йогурты ;)


Спасибо вам большое за позитивный отзыв и за то, что ходите к нам!
Пандус установили сегодня, теперь приходить к нам с малышами станет еще удобнее.
А йогурты у нас уже есть - прекрасная молочная продукция от "Молочной культуры", никаких консервантов, срок годности всего 10 суток, отличный натуральный вкус. Попробуйте!

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 16:20
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение Ushguli » 17 апр 2017, 10:37

Симпатичный бариста-хипстер раздал мне сегодня утром интернет и оперативно упаковал сырнички с собой, когда я осознала, что забыла пропуск на работу, и нужно бежать за ним обратно в квартиру.

Прошу объявить ему официальную благодарность! :)

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 17 апр 2017, 11:04

Ushguli писал(а):Симпатичный бариста-хипстер раздал мне сегодня утром интернет и оперативно упаковал сырнички с собой, когда я осознала, что забыла пропуск на работу, и нужно бежать за ним обратно в квартиру.

Прошу объявить ему официальную благодарность! :)


Благодарность объявили! Попросил прибавки :))
Хорошего вам дня и везде успеть!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение Alina_F » 19 апр 2017, 14:05

У вас замечательное и очень атмосферное кафе с безумно вкусной выпечкой!
Планирую вас посещать чаще :) В связи с чем возник вопрос: вы используете замороженную продукцию и по утрам ее готовите или же все делаете сами полностью ?
Также столкнулась с неприятной ситуацией на выходе из кафе -любители покурить :-?
Повесьте запрещающие знаки! :twisted: Ведь хочется дольше сохранить эти приятные ароматы, а не убивать их на выходе жутким запахом курева.

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 19 апр 2017, 17:04

[quote="Alina_F"]У вас замечательное и очень атмосферное кафе с безумно вкусной выпечкой!
Планирую вас посещать чаще :) В связи с чем возник вопрос: вы используете замороженную продукцию и по утрам ее готовите или же все делаете сами полностью ?
Также столкнулась с неприятной ситуацией на выходе из кафе -любители покурить :-?
Повесьте запрещающие знаки! :twisted: Ведь хочется дольше сохранить эти приятные ароматы, а не убивать их на выходе жутким запахом курева.[/

Все наши хлеба и выпечку мы готовим каждое утро в печах пекарни. Часть ассортимента приезжает к нам с производства в замороженном виде, это связано с технологическим процессом, который мы не можем соблюсти от и до в стенах пекарни.
Но хотим вас заверить, что речь не идёт о длительной заморозке и каких-либо консервантах. Используются только современные технологии - шоковая заморозка, которая позволяет сохранить все свойства продукта.
Спасибо большое, что приходите и собираетесь приходить чаще! Будем ждать вас.
Про курение услышали вас, консультируемся с юристами. Дело в том, что судя по всему летние веранды не попадают под действие закона о запрете курения, но мы все проверим и будем действовать строго по текущего законодательству РФ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение Alina_F » 19 апр 2017, 21:09

Да уж... Вы меня огорчили. :cry:
Вы предлагаете свежую выпечку и полезные продукты и тут же травите приходящих к вам людей?
Вы установили пандус, чтобы к вам приходили мамы с малышами в колясках, которым удобнее будет расположиться на веранде, когда ребёночек спит, а мама спокойно выпьет чашечку кофе с выпечкой, но если рядом начнут курить, ей придётся срочно уходить, чтобы ее малыша не травили.
Когда вся цивилизация пытается избавиться от пагубной привычки курения, вы консультируетесь с юристами чтобы курить возле кафе???
К счастью, с каждым днём становится все меньше и меньше в мире курильщиков, может стоит задуматься и вам над этим?

Не в сети
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:54
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кафе-пекарня Bake it открыта и ждёт гостей!

Сообщение bakeitcafe » 19 апр 2017, 21:15

Alina_F писал(а):Да уж... Вы меня огорчили. :cry:
Вы предлагаете свежую выпечку и полезные продукты и тут же травите приходящих к вам людей?
Вы установили пандус, чтобы к вам приходили мамы с малышами в колясках, которым удобнее будет расположиться на веранде, когда ребёночек спит, а мама спокойно выпьет чашечку кофе с выпечкой, но если рядом начнут курить, ей придётся срочно уходить, чтобы ее малыша не травили.
Когда вся цивилизация пытается избавиться от пагубной привычки курения, вы консультируетесь с юристами чтобы курить возле кафе???
К счастью, с каждым днём становится все меньше и меньше в мире курильщиков, может стоит задуматься и вам над этим?


Мы полностью с вами в вашем желании избавить мир от вредных привычек. Весь коллектив нашей пекарни не курит, так что вы, наверное, не совсем верно нас поняли.
Но дело в том, что мы всего лишь кафе-пекарня, а не законодатели и запретить курить в месте, где по закону курить можно, к сожалению, не можем.
С юристами выясняем так ли это или все же есть шанс абсолютно официально ограничить курение на террасе и повесить знаки.
Хорошего вечера и не огорчайтесь! Мы за здоровый образ жизни :)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя