Пятерочка в 1-м корпусе

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 19 апр 2017, 13:47

fedotxxl писал(а):Похоже, закроют парковку нам....


Точно :? Теперь кроме газелей от Фили Бейкера у нас под окнами будут машины Пятёрочки разгружаться. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 12:21

Ser писал(а):
svoboele2 писал(а):https://vkinvestgroup.ru/catalog/arendnyy-biznes/pyaterochka-filevskiy-park.html

По данной ссылке:
Арендный бизнес — Продуктовая сеть Пятерочка.
Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором, расположенное по адресу Москва, Береговой проезд 5. Торговое помещение расположено на первом этаже жилого 28-ти этажного жилого дома общей площадью 558,4 кв.м . (состоит из 3 помещений 278,5 кв.м., 135 кв.м., 144,9 кв.м.)...
Собственная парковка. Высота потолка - 4м. Коммерческие условия Общая площадь - 558,4 кв.м. Стоимость помещения - 135 млн. руб. с НДС. Получена оферта на аренду на следующих условиях ...
9.jpg


Хочу салон красоты :) где рядом с нашим ЖК можно сделать брови и маникюр? Есть у нас активные люди, которые смогут открыть салон красоты рядом с Пятерочкой? :?:

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:19
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение olgani » 20 апр 2017, 12:37

Alina_F писал(а):
Ser писал(а):
svoboele2 писал(а):https://vkinvestgroup.ru/catalog/arendnyy-biznes/pyaterochka-filevskiy-park.html

По данной ссылке:
Арендный бизнес — Продуктовая сеть Пятерочка.
Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором, расположенное по адресу Москва, Береговой проезд 5. Торговое помещение расположено на первом этаже жилого 28-ти этажного жилого дома общей площадью 558,4 кв.м . (состоит из 3 помещений 278,5 кв.м., 135 кв.м., 144,9 кв.м.)...
Собственная парковка. Высота потолка - 4м. Коммерческие условия Общая площадь - 558,4 кв.м. Стоимость помещения - 135 млн. руб. с НДС. Получена оферта на аренду на следующих условиях ...
9.jpg


Хочу салон красоты :) где рядом с нашим ЖК можно сделать брови и маникюр? Есть у нас активные люди, которые смогут открыть салон красоты рядом с Пятерочкой? :?:



В Филионе есть салон Wow Brow. Не плохо делают )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 12:43

olgani писал(а):
Alina_F писал(а):
Ser писал(а):
svoboele2 писал(а):https://vkinvestgroup.ru/catalog/arendnyy-biznes/pyaterochka-filevskiy-park.html

По данной ссылке:
Арендный бизнес — Продуктовая сеть Пятерочка.
Предлагается в продажу торговое помещение с сетевым арендатором, расположенное по адресу Москва, Береговой проезд 5. Торговое помещение расположено на первом этаже жилого 28-ти этажного жилого дома общей площадью 558,4 кв.м . (состоит из 3 помещений 278,5 кв.м., 135 кв.м., 144,9 кв.м.)...
Собственная парковка. Высота потолка - 4м. Коммерческие условия Общая площадь - 558,4 кв.м. Стоимость помещения - 135 млн. руб. с НДС. Получена оферта на аренду на следующих условиях ...
9.jpg


Хочу салон красоты :) где рядом с нашим ЖК можно сделать брови и маникюр? Есть у нас активные люди, которые смогут открыть салон красоты рядом с Пятерочкой? :?:



В Филионе есть салон Wow Brow. Не плохо делают )


Спасибо :) я знаю, но мне туда не нравится ездить. Я хочу у нас в ЖК хороший салон красоты, чтобы я могла спуститься утром, когда мне захочется и посетить его со своими любимыми питомцами ;)

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение vorrrona » 20 апр 2017, 13:09

Alina_F писал(а):Спасибо :) я знаю, но мне туда не нравится ездить. Я хочу у нас в ЖК хороший салон красоты, чтобы я могла спуститься утром, когда мне захочется и посетить его со своими любимыми питомцами ;)

Хватит тролить людей))) достаточно уже)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 13:50

vorrrona писал(а):
Alina_F писал(а):Спасибо :) я знаю, но мне туда не нравится ездить. Я хочу у нас в ЖК хороший салон красоты, чтобы я могла спуститься утром, когда мне захочется и посетить его со своими любимыми питомцами ;)

Хватит тролить людей))) достаточно уже)))


Не надо, мужчина, мне рот затыкать. :evil: Если Вам нечего написать по делу, то не надо пальчиками тыкать в клавиатуру. Я свою позицию обозначила: не хочу Пятерочку, я хочу салон красоты.

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:55
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение YanaDakota » 20 апр 2017, 17:30

В чём собственно спор? Как мне кажется в нашем ЖК вполне хватит места для салона красоты и продуктового магазина. Соглашусь единственное, что скорей всего посещать сие заведение под наименованием "Пятёрочка" навряд ли буду. По мне так "Вкус Вилл" или "Перекрёсток" вполне бы пришлись к месту.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение M@ria » 20 апр 2017, 17:39

Если бы был Мяснов... Мечты...

Не в сети
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:55
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение YanaDakota » 20 апр 2017, 17:40

M@ria писал(а):Если бы был Мяснов... Мечты...

Согласна, тоже хороший вариант :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 18:18

M@ria писал(а):Если бы был Мяснов... Мечты...


А что это за магазин?

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение grafon » 20 апр 2017, 19:30

вкусвил раньше может был ничего, а сейчас молоко и сыр такое дно :D

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Нина С » 20 апр 2017, 20:13

Приветствую всех жителей "Фили Град"
Я только недавно переехала в 3-ий корпус и как пенсионерка, очень рада будущему открытию "Пятерочки"
Очень радует ее будущее близкое расположение! А самое главное низкие цены.

Конечно, я сочувствую немного 1 корпусу, но такая пешая доступность магазина должна нравиться и Вам!

Надеюсь, я включусь в активное общение на форуме.
И будьте добры к друг другу. Берегите нервы и здоровье

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение M@ria » 20 апр 2017, 20:50

Боже, я сейчас как представила, что я стою в очереди, в этой пятерочке, между строителями из средней Азии в моём любимом доме... Мне аж дурно становится... Как сейчас в Магните этом ужасном, только в своём доме! Но тут напрашивается магаз продуктов, а такую маленькую площадь сняли бы все равно очень эконом варианты, но сеть: Дикси, Пятерка, Магнолия и что там ещё.
Если же это случится предлагаю их кошмарить с просрочкой, грязью, кассами и тд, что бы лучшая Пятёрка Москвы была. Все равно заходить туда время от времени придётся.

Не в сети
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Shnurku » 21 апр 2017, 10:02

Маленькие хорошие продуктовые есть в районе патриков, но они оверпрайс. Учитывая, что у нас стоимость метра, как в пятиэтажках вокруг, то вряд ли жители особо платежеспособные. Так что пятерочка логичный вариант.
Да и вспомните продуктовый в форте кутузов. Там стоимость метра почти в 2 раза выше нас, но магазин просто жесть.

А кому не нравятся рабочие из средней азии, то вы их сами нанимаете, чтобы ремонт дешевле вышел.

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение andy home » 21 апр 2017, 10:17

Shnurku писал(а):А кому не нравятся рабочие из средней азии, то вы их сами нанимаете, чтобы ремонт дешевле вышел.
:good:

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение M@ria » 21 апр 2017, 10:22

Shnurku писал(а):А кому не нравятся рабочие из средней азии, то вы их сами нанимаете, чтобы ремонт дешевле вышел.

Они нам дома строят, нанимают их строительные компании.

Не в сети
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Shnurku » 21 апр 2017, 11:13

M@ria писал(а):Они нам дома строят, нанимают их строительные компании.


Вы эту строительгую компанию рублем выбирали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Alina_F » 21 апр 2017, 11:29

Причём тут рабочие из средней азии? :?:Они же везде есть, да и не пачкуют они а магазинах. Мне не нравится, что будут загружать и разгружаться машины днём и ночью под окнами, шум, грязь, мусор. Также местные алкаши подтянутся, магазин-то дешёвый. :x

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение M@ria » 21 апр 2017, 11:59

Shnurku писал(а):
M@ria писал(а):Они нам дома строят, нанимают их строительные компании.


Вы эту строительгую компанию рублем выбирали.


Как будто у других компаний не приезжие работают

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 22:10
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Пятерочка в 1-м корпусе

Сообщение Semen » 21 апр 2017, 18:41

Алина, давайте с вами не будем больше конфликтовать? Все же нам жить в одном доме, может ещё и пересечемся не раз во дворе с писе- какающими собачками, тк у нас так же есть мелкая лающая на всех зараза :D
Да и я хорош собой, староват скорее всего для вас, но мало ли ;)
Я так понимаю, у вас квартира в 1а или 1б на нижних этажах?
Вы же понимали, что квартира на нижних этажах стоит значительно дешевле более высоких этажей не просто так? Даже если будет не Пятёрочка, а Азбука вкуса, так и они же будут разгружаться под вашими окнами и шуметь, пусть не будет алкоголиков и рабочих, но от машин не избавитесь :(
Решайте проблемы по мере их поступления! Раз у вас много времени, так уж лучше разберитесь с нелегальными жителями в 1б, которые устроили самый настоящий хостел, возможно прямо под вашей квартирой.
Извините, если чем-то вас обидел!
Мир?:
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость