Выгул собак

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 22:10
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Semen » 20 апр 2017, 21:17

Alina_F писал(а):
Semen писал(а):Как же вы достали с г...ом, сцыкунами и собаками!!! Складывается впечатление, что собак содержат только не совсем адекватные особы :evil:
Какие-то облезлые дворняги, а ты их в салон с собой тащить собралась???
Люди, одумайтесь!!!


Вы грубиян :evil: и не видели моих собачек, они прелесть :) А также мужлан хамоватый без намёков на интеллект.

А у вас по всей видимости нет даже такого хамоватого мужлана :D
И кстати, моя жена очень довольна :yahoo:

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Выгул собак

Сообщение annuken » 20 апр 2017, 22:04

Alina_F писал(а):
Semen писал(а):Как же вы достали с г...ом, сцыкунами и собаками!!! Складывается впечатление, что собак содержат только не совсем адекватные особы :evil:
Какие-то облезлые дворняги, а ты их в салон с собой тащить собралась???
Люди, одумайтесь!!!


Вы грубиян :evil: и не видели моих собачек, они прелесть :) А также мужлан хамоватый без намёков на интеллект.

Алина, ну не обращайте внимание, понятно же что тролль обыкновенный

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 22:21

annuken писал(а):
Alina_F писал(а):
Semen писал(а):Как же вы достали с г...ом, сцыкунами и собаками!!! Складывается впечатление, что собак содержат только не совсем адекватные особы :evil:
Какие-то облезлые дворняги, а ты их в салон с собой тащить собралась???
Люди, одумайтесь!!!


Вы грубиян :evil: и не видели моих собачек, они прелесть :) А также мужлан хамоватый без намёков на интеллект.

Алина, ну не обращайте внимание, понятно же что тролль обыкновенный


Спасибо за поддержку, милая. :) Я на обиженных жизнью не обижаюсь. Этот мужчина, говорит гадости в других ветках, тяжело жить ему очень. :idea:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выгул собак

Сообщение vel » 20 апр 2017, 22:28

Semen писал(а):Как же вы достали с г...ом, сцыкунами и собаками!!! Складывается впечатление, что собак содержат только не совсем адекватные особы :evil:
Какие-то облезлые дворняги, а ты их в салон с собой тащить собралась???
Люди, одумайтесь!!!



хааххахаахахахах)))) ору!

грубо,но все по делу) тоже не понимаю столь активную любовь к собакам, хоть у самого она была, но это уже у Вас апогей какой то ))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 20 апр 2017, 23:36

vel писал(а):
Semen писал(а):Как же вы достали с г...ом, сцыкунами и собаками!!! Складывается впечатление, что собак содержат только не совсем адекватные особы :evil:
Какие-то облезлые дворняги, а ты их в салон с собой тащить собралась???
Люди, одумайтесь!!!



хааххахаахахахах)))) ору!

грубо,но все по делу) тоже не понимаю столь активную любовь к собакам, хоть у самого она была, но это уже у Вас апогей какой то ))


Что тут непонятного, я люблю собачек. :) и собачки у меня воспитанные и не гадят во дворе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 28 апр 2017, 00:08

Дорогие мои, наша темка падает. Я же вижу во дворе соседи гуляют с собачками. Слышала, что есть чат для собачников. Скиньте контакты владельца чата. :)

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выгул собак

Сообщение vel » 28 апр 2017, 02:05

АМИНЬ!

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 15:49
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 3]

Re: Выгул собак

Сообщение filik » 28 апр 2017, 10:56

M@ria писал(а):Некоторые соседи совсем долбанулись, собаки писают на газон, какашки за ними убирают и всё равно не довольны! Собака писает!!! На газон!!! Нонсенс!!! Парковку зальют!!! Ппц...

annuken писал(а):Особенно овуляшки возбуждаются на животных. Не вижу ничего плохого в выгуле во дворе собачек/кошечек.

Karolina_net писал(а):люди, будьте добрее!
от собачьих луж во дворе еще никто не умирал :D

Дамы, разрешите уточнить, а если собакам в принципе не запрещается писать на газон, то можно ли это же разрешение распространить на самцов породы "хомо сапиенс" ? :D Большинство тоже разумные существа, ну пописают на газон/клумбу, никто же не умрет от этого верно ? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 28 апр 2017, 11:51

filik писал(а):
M@ria писал(а):Некоторые соседи совсем долбанулись, собаки писают на газон, какашки за ними убирают и всё равно не довольны! Собака писает!!! На газон!!! Нонсенс!!! Парковку зальют!!! Ппц...

annuken писал(а):Особенно овуляшки возбуждаются на животных. Не вижу ничего плохого в выгуле во дворе собачек/кошечек.

Karolina_net писал(а):люди, будьте добрее!
от собачьих луж во дворе еще никто не умирал :D

Дамы, разрешите уточнить, а если собакам в принципе не запрещается писать на газон, то можно ли это же разрешение распространить на самцов породы "хомо сапиенс" ? :D Большинство тоже разумные существа, ну пописают на газон/клумбу, никто же не умрет от этого верно ? :)


Вам, filik, можем выдать специальное разрешение. Держите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 04 май 2017, 16:40

Я очень рада, что несмотря на провокационные предложения некоторых соседей, я не видела, чтобы мужчины испражнялись во дворе. :D Это радует!!!

Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:41
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выгул собак

Сообщение Denny83 » 05 май 2017, 12:41

Алина, ну пока только Вы предлагали) Если именно так трактовать Ваши слова про "специальное разрешение".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 05 май 2017, 13:38

Denny83 писал(а):Алина, ну пока только Вы предлагали) Если именно так трактовать Ваши слова про "специальное разрешение".



Я давала разрешение одному мужчине ходить пи-пи на газоны во дворе. Однако, как я слышала, теперь некоторые решили какать в лифтах в 1 корпусе. Позор, соседи!!! :oops:
Если моё разрешение так влияет на соседей, то я его отзываю и прошу вести себя прилично и терпеть даже если очень хочется по-маленькому и по-большому. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 11 май 2017, 17:32

Соседи, а вы где гуляете со своими собачками? Может на той стороне во дворах есть красивая площадочка для собачек? :?: в нас совсем плохо с этим делом рядом с ЖК.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 12 май 2017, 15:31

Дорогие соседи,

Приходите 21 мая на Новодевичьи пруды с 12 до 18.
#vsemposobake. Vsemposobake.ru :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Выгул собак

Сообщение CiberGirl » 12 май 2017, 22:32

Алина, у вас прекрасные питомцы, не обращайте внимания на глупости, которые пишут. Я часто, проезжая в паркинг, вижу, что все с собаками гуляют не внутри двора, а снаружи, за домом, где въезд в паркинг, и где Бэйк'ит, на газонах. По-моему, все давно ходят в городе с пакетиками, и убирают за своими питомцами, а в том, что они писают на газоны за пределами двора, нет ничего плохого и потом не случится)))) :D
Ну а вообще, с собаками негде гуля, это факт.. Надеюсь, в будущем появятся площадки для этого где-то недалеко

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 16 май 2017, 13:59

CiberGirl писал(а):Алина, у вас прекрасные питомцы, не обращайте внимания на глупости, которые пишут. Я часто, проезжая в паркинг, вижу, что все с собаками гуляют не внутри двора, а снаружи, за домом, где въезд в паркинг, и где Бэйк'ит, на газонах. По-моему, все давно ходят в городе с пакетиками, и убирают за своими питомцами, а в том, что они писают на газоны за пределами двора, нет ничего плохого и потом не случится)))) :D
Ну а вообще, с собаками негде гуля, это факт.. Надеюсь, в будущем появятся площадки для этого где-то недалеко


Спасибо, что Вы меня понимаете. :) Я тоже так думаю, что большинство соседей у нас соблюдают чистоту и убирают за своими питомцами. А те, кто ненавидит собачек просто злые и неадекватные люди, на которых не стоит обращать внимание. :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 17 май 2017, 21:59

Уважаемые соседи, напоминаю, что 21 мая состоится выставка собак из приютов. Приходите. vsemposobake.ru :)

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:53

Re: Выгул собак

Сообщение Oleg89 » 18 май 2017, 01:02

щепетильный вопрос, но выгуливать нужно в установленном месте

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 18 май 2017, 15:17

Oleg89 писал(а):щепетильный вопрос, но выгуливать нужно в установленном месте


Полностью поддерживаю! :) Вот уж точно что не стоит делать, так это какать в лифтах 1А :!: Соседи, выгуливайте, пожалуйста, своих питомцев, заботясь об окружающих!) ;)

Не в сети
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 май 2017, 16:53

Re: Выгул собак

Сообщение Oleg89 » 20 май 2017, 03:10

нет, ну на газон писать это излишне, Вы так не считаете? а как же детки, которые все тянут в рот и трогают ручками...
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей