Выгул собак

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Выгул собак

Сообщение Alina_F » 16 апр 2017, 22:57

Всем привет!!! Не так давно переехала в ФилиГрад и столкнулось с массой проблем: одна из них здесь жутко скучно. Я заядлая собачница, очень люблю своих собачек. Сегодня вышла в наш двор, который рядом с другими корпусами, и на нас набросилась с криками чужая женщина. Рудольфо испугался и описался. После этого инцидента крики ещё больше усилились. По её мнению гулять с собачками во дворе почему-то запрещено.
Давайте в этой чудесной темке все любители животных будем искать поддержку друг друга, вместе гулять с питомцами, общаться.
Знакомьтесь Рудольфо и Генриетта.
Вложения
IMG_0682.JPG
IMG_0682.JPG (106.45 КБ) 19990 просмотров

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выгул собак

Сообщение vel » 17 апр 2017, 01:03

Согласен с женщиной! Выгул на спец территориях.
Кругом плитка,клумбы,какой выгул?в парк Фили ,и всем хорошо и собачкам и женщинам что кричат

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 17 апр 2017, 01:12

vel писал(а):Согласен с женщиной! Выгул на спец территориях.
Кругом плитка,клумбы,какой выгул?в парк Фили ,и всем хорошо и собачкам и женщинам что кричат


Мы перед этим сходили в Филевский парк и отлично погуляли. А здесь просто изучали территорию. Все дела мы сделали за пределами, а во дворе просто решили погулять. Я впервые сталкиваюсь с такой неадекватностью жильцов.

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:48
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выгул собак

Сообщение anapstasia » 17 апр 2017, 01:34

Дворик у нас маленький, плюс находится на крыше паркинга, дренаж не ахти какой. Вот сами подумайте, куда случайные или не случайные сики ваших очаровательных питомцев будут деваться? А вот никуда)) и с таким постоянством скоро дворик будет благоухать подобными неожиданностями... женщина вам показалась крикливой, представляю что вы подумаете, когда на меня нарветесь)) поберегите своих питомцев, ведь они не понимают где гулять можно, а где нет. А вы, надеюсь, теперь поняли. Всех благ.
Последний раз редактировалось anapstasia 17 апр 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Выгул собак

Сообщение annuken » 17 апр 2017, 01:35

Особенно овуляшки возбуждаются на животных. Не вижу ничего плохого в выгуле во дворе собачек/кошечек. Моя собака например вообще на улице отказывается в туалет ходить, придем с прогулки, а она к пеленке бежит :D :D :D :D
Но если бы увидела, как собака отложила дела свои, и хозяин бы не убрал, то конечно бы тоже сделала замечание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 17 апр 2017, 01:40

Девочки и мальчики я же с миром. Я теперь в этот двор вообще заходить не буду.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Выгул собак

Сообщение annuken » 17 апр 2017, 01:47

anapstasia писал(а):Дворик у нас маленький, плюс находится на крыше паркинга, дренаж не ахти какой. Вот сами подумайте, куда случайные или не случайные сики ваших очаровательных питомцев будут деваться? А вот никуда)) и с таким постоянством скоро дворик будет благоухать подобными неожиданностями... женщина вам показалась крикливой, представляю что вы подумаете, когда на меня нарветесь)) поберегите своих питомцев, ведь они не понимают где гулять можно, а где нет. А вы, надеюсь, теперь поняли. Всех благ.

Домашние животные и отходы их жизнедеятельности - это проблема наименьшая нашего двора. Направьте свой "праведный" гнев в более полезное русло(к застройщику и УК, как пример)

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Выгул собак

Сообщение annuken » 17 апр 2017, 02:01

anapstasia писал(а):Дворик у нас маленький, плюс находится на крыше паркинга, дренаж не ахти какой. Вот сами подумайте, куда случайные или не случайные сики ваших очаровательных питомцев будут деваться? А вот никуда)) и с таким постоянством скоро дворик будет благоухать подобными неожиданностями... женщина вам показалась крикливой, представляю что вы подумаете, когда на меня нарветесь)) поберегите своих питомцев, ведь они не понимают где гулять можно, а где нет. А вы, надеюсь, теперь поняли. Всех благ.

Не нужно тут угроз, кто и на кого нарвется, Вам, Анастасия, могут и ответить. Поберегите себя, надеюсь Вы поняли, всех благ

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:48
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выгул собак

Сообщение anapstasia » 17 апр 2017, 02:30

annuken писал(а):
anapstasia писал(а):Дворик у нас маленький, плюс находится на крыше паркинга, дренаж не ахти какой. Вот сами подумайте, куда случайные или не случайные сики ваших очаровательных питомцев будут деваться? А вот никуда)) и с таким постоянством скоро дворик будет благоухать подобными неожиданностями... женщина вам показалась крикливой, представляю что вы подумаете, когда на меня нарветесь)) поберегите своих питомцев, ведь они не понимают где гулять можно, а где нет. А вы, надеюсь, теперь поняли. Всех благ.

Не нужно тут угроз, кто и на кого нарвется, Вам, Анастасия, могут и ответить. Поберегите себя, надеюсь Вы поняли, всех благ


Оооо! Вы мастер цитировать, молодец, ещё чуть-чуть и ответ созреет. Ждёмс)))

Не в сети
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 176 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Выгул собак

Сообщение vorrrona » 17 апр 2017, 03:10

Alina_F писал(а):Всем привет!!! Не так давно переехала в ФилиГрад и столкнулось с массой проблем: одна из них здесь жутко скучно. Я заядлая собачница, очень люблю своих собачек. Сегодня вышла в наш двор, который рядом с другими корпусами, и на нас набросилась с криками чужая женщина. Рудольфо испугался и описался. После этого инцидента крики ещё больше усилились. По её мнению гулять с собачками во дворе почему-то запрещено.
Давайте в этой чудесной темке все любители животных будем искать поддержку друг друга, вместе гулять с питомцами, общаться.
Знакомьтесь Рудольфо и Генриетта.

В Пятерочку ходить - так я не бомж, а как насрать у парадной двери - это пожалуйста. Facepalm.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение M@ria » 17 апр 2017, 10:04

Привет, какие замечательные ребята!!! С Вами ещё не встречалась.
Моя при выходе на прогулку писает на клумбу (ну сколько она там написает, мл. 30?) и бежит к калитке и за пределами делает свои дела дальше.
Все собачники убирают за своими питомцами. А потом – какие у нас питомцы то, все мелкие – шпицы, пудели, таксы, весты, чихуашки и т.д.
Так что я проблемы не вижу вообще.

anapstasia писал(а):... женщина вам показалась крикливой, представляю что вы подумаете, когда на меня нарветесь))

Что Вы истеричка?

Не в сети
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 16:20
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение Ushguli » 17 апр 2017, 10:43

M@ria писал(а): А потом – какие у нас питомцы то, все мелкие – шпицы, пудели, таксы, весты, чихуашки и т.д.
Так что я проблемы не вижу вообще.


Т.е. отходы жизнедеятельности мелких питомцев благоухают розами? Выгуливайте их в своих квартирах тогда. А во дворе не надо, пожалуйста.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение M@ria » 17 апр 2017, 11:24

Ushguli писал(а):
M@ria писал(а): А потом – какие у нас питомцы то, все мелкие – шпицы, пудели, таксы, весты, чихуашки и т.д.
Так что я проблемы не вижу вообще.


Т.е. отходы жизнедеятельности мелких питомцев благоухают розами? Выгуливайте их в своих квартирах тогда. А во дворе не надо, пожалуйста.


Т.е. это не лужи, как от овчарок, например.
Я во дворе не гуляю, но находиться там могу, например после прогулки с псом.
Последний раз редактировалось M@ria 17 апр 2017, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выгул собак

Сообщение Alina_F » 17 апр 2017, 11:29

vorrrona писал(а):
Alina_F писал(а):Всем привет!!! Не так давно переехала в ФилиГрад и столкнулось с массой проблем: одна из них здесь жутко скучно. Я заядлая собачница, очень люблю своих собачек. Сегодня вышла в наш двор, который рядом с другими корпусами, и на нас набросилась с криками чужая женщина. Рудольфо испугался и описался. После этого инцидента крики ещё больше усилились. По её мнению гулять с собачками во дворе почему-то запрещено.
Давайте в этой чудесной темке все любители животных будем искать поддержку друг друга, вместе гулять с питомцами, общаться.
Знакомьтесь Рудольфо и Генриетта.

В Пятерочку ходить - так я не бомж, а как насрать у парадной двери - это пожалуйста. Facepalm.


Если Вы мужчина плохо умеете читать или не понимаете, что я пишу, так хоть не грубите и не сквернословьте. Ваше мнение и интеллект мне понятны.

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение M@ria » 17 апр 2017, 11:37

Тема про выгул собак обречена на срач))

ARH
Не в сети
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:03
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Выгул собак

Сообщение ARH » 17 апр 2017, 13:05

И мне не хотелось бы что-то кто-то писал во дворе, не зависит от размера:)
Но к чести наших жильцов, гуляющих снаружи ЖК, много раз видел как они убирают за своими питомцами и всегда ходят с пакетами. Респект!

Не в сети
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 23:48
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выгул собак

Сообщение anapstasia » 17 апр 2017, 18:55

M@ria писал(а):Тема про выгул собак обречена на срач))


Очень "культурное" умозаключение, как и позиция с выгулом собак во дворе, которую вы заняли. Искренне надеюсь, что вы переосмыслите данный факт и будет нам всем мирное соседство без ваших "истеричка?" и "срач".

Не в сети
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:07
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Выгул собак

Сообщение grafon » 17 апр 2017, 18:59

ARH писал(а):И мне не хотелось бы что-то кто-то писал во дворе, не зависит от размера:)
Но к чести наших жильцов, гуляющих снаружи ЖК, много раз видел как они убирают за своими питомцами и всегда ходят с пакетами. Респект!


а как пакет может помочь в случае, если животное писает? :?

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение M@ria » 17 апр 2017, 20:17

Некоторые соседи совсем долбанулись, собаки писают на газон, какашки за ними убирают и всё равно не довольны! Собака писает!!! На газон!!! Нонсенс!!! Парковку зальют!!! Ппц...

Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Выгул собак

Сообщение M@ria » 17 апр 2017, 20:23

anapstasia писал(а):
M@ria писал(а):Тема про выгул собак обречена на срач))


Очень "культурное" умозаключение, как и позиция с выгулом собак во дворе, которую вы заняли. Искренне надеюсь, что вы переосмыслите данный факт и будет нам всем мирное соседство без ваших "истеричка?" и "срач".


Обычное умозаключение, культурной себя не заявляла)). Никакую позицию я не занимала, я гуляю за пределами, но если собака написает на газон во дворе, ничего критичного в этом не вижу. А если в этот момент вы подойдёте и начнёте орать на меня я подумаю, что вы истеричка, об этом и написала.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость