Охрана в корпусе 1А

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Закрыто

Вы хотите оплачивать охранника в 1А?

Да
18
27%
Нет
47
70%
Если только жильцы 1А сами оплатят
2
3%
 
Всего голосов: 67
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 12:42
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение Alina_F » 24 май 2017, 00:50

andy home писал(а):
Alina_F писал(а):Милая, Malina_F, мне кажется, что Вы решили меня троллить? :?: Это очень неприятно. :x
Alina_F писал(а): Что так не хватает подписей? :?: Недавно тут орали, что другие корпуса не при делах! :!: :!: Как что так корпуса-апартаменты, а как за подписями так на тебе "в долгу не останемся" :mrgreen:
Женщина! Вам не надоело засирать форум своим хамством и флудом? У вас есть, что написать по делу? Кроме приглашения посмотреть на выставке ваших псов в голубых мантиях?
Мужчина не будьте сексистом :!: Мне так обидно из-за этого :( Вы же знаете, я пишу правду пусть и грубо, но правду. Нет сил терпеть высказывания этих людей :mrgreen:

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение Ser » 24 май 2017, 00:53

Alina_F писал(а):
andy home писал(а):
Alina_F писал(а):Милая, Malina_F, мне кажется, что Вы решили меня троллить? :?: Это очень неприятно. :x
Alina_F писал(а): Что так не хватает подписей? :?: Недавно тут орали, что другие корпуса не при делах! :!: :!: Как что так корпуса-апартаменты, а как за подписями так на тебе "в долгу не останемся" :mrgreen:
Женщина! Вам не надоело засирать форум своим хамством и флудом? У вас есть, что написать по делу? Кроме приглашения посмотреть на выставке ваших псов в голубых мантиях?
Мужчина не будьте сексистом :!: Мне так обидно из-за этого :( Вы же знаете, я пишу правду пусть и грубо, но правду. Нет сил терпеть высказывания этих людей :mrgreen:
успокойтесь уже все )) каждый смотрит со своей стороны! но нужно учитывать не только свое мнение, одно и тоже по кругу будем удалять!

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение andy home » 24 май 2017, 00:56

Ser писал(а):
Alina_F писал(а):
andy home писал(а):
Alina_F писал(а):Милая, Malina_F, мне кажется, что Вы решили меня троллить? :?: Это очень неприятно. :x
Alina_F писал(а): Что так не хватает подписей? :?: Недавно тут орали, что другие корпуса не при делах! :!: :!: Как что так корпуса-апартаменты, а как за подписями так на тебе "в долгу не останемся" :mrgreen:
Женщина! Вам не надоело засирать форум своим хамством и флудом? У вас есть, что написать по делу? Кроме приглашения посмотреть на выставке ваших псов в голубых мантиях?
Мужчина не будьте сексистом :!: Мне так обидно из-за этого :( Вы же знаете, я пишу правду пусть и грубо, но правду. Нет сил терпеть высказывания этих людей :mrgreen:
успокойтесь уже все )) каждый смотрит со своей стороны! но нужно учитывать не только свое мнение, одно и тоже по кругу будем удалять!

У меня вопрос к администратору.
Уважаемый SER. Почему не удаляются провокационные сообщения от этого пользователя, оскорбляющие других участников форума? Вместо этого удаляются сообщения других пользователей. Или у нас теперь приветствуется троллинг на форуме? Почему до сих пор не удалена данная голосовалка?
Ну, давайте переругаемся все корпуса тут... Дело уже к этому ведет...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение Sergey_F » 24 май 2017, 01:01

я не понимаю зачем терпеть флуд в важных темах
_________________
Инициативная группа

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение Ser » 24 май 2017, 01:19

andy home писал(а): У меня вопрос к администратору.
Уважаемый SER. Почему не удаляются провокационные сообщения от этого пользователя, оскорбляющие других участников форума? Вместо этого удаляются сообщения других пользователей. Или у нас теперь приветствуется троллинг на форуме? Почему до сих пор не удалена данная голосовалка?
Ну, давайте переругаемся все корпуса тут... Дело уже к этому ведет...
1. Не совсем так - в этой ветке множество сообщений удалялись практически только этого пользователя
2. Нужно понимать что есть не одно личное мнение а общее мнение всего ЖК, поэтому это нужно учитывать, за личное мнение (не важно как он его доносит) человека удалять и банить невозможно, голосовалка не будет удалена она ни на что не влияет
3. Эмоциональные сообщения воспринимаются не совсем однозначно. Прямо направленные удаленны.
4. Тема закрыта из за массы неадекватных сообщений на неопределенный срок, кто хочет высказаться пишите в личку или создавайте пока что отдельную тему

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 12:02
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: [Корпус 1А] [Корпус 1А]

Re: Охрана в корпусе 1А

Сообщение ALEXA » 27 май 2017, 12:56

Хочу выразить своё пожелание по поводу охраны. Мы проживаем в корпусе 1А, возвращаясь с работы в 22 часа,охрану никогда не вижу.Поэтому поставить забор считаю более целесообразным. Либо самим нанять охрану на корпус, с которых мы сможем спросить. Мы оказались за территорией комплекса, как и многие ничем не пользуемся. Кв.290 за забор или личную охрану. Не хотим зря платить за неоказанные нам услуги! Спасибо!
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя