Горячая вода

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Горячая вода

Сообщение Warak » 24 июн 2017, 08:28

Народ как у вас дела с ней? Вроде включили, вроде даже горячая, но струйка еле течет. Напора и до этого то по моим меркам не было практически, сейчас же просто смешно.

Не в сети
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Горячая вода

Сообщение Shnurku » 24 июн 2017, 09:47

1А напор сильный, вода горячая.
Может у вас смесители строительным мусором забиты. У нас такая проблема была

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Горячая вода

Сообщение Warak » 24 июн 2017, 10:14

Shnurku писал(а):
24 июн 2017, 09:47
1А напор сильный, вода горячая.
Может у вас смесители строительным мусором забиты. У нас такая проблема была
Ну я ожидал что когда включат воду то будет как минимум также как было до отключения, вряд ли за неделю забилось внезапно :)

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Горячая вода

Сообщение andy home » 24 июн 2017, 10:44

Warak писал(а):
24 июн 2017, 10:14
Shnurku писал(а):
24 июн 2017, 09:47
1А напор сильный, вода горячая.
Может у вас смесители строительным мусором забиты. У нас такая проблема была
Ну я ожидал что когда включат воду то будет как минимум также как было до отключения, вряд ли за неделю забилось внезапно :)
это как раз и может быть засор после отключения. Для начала следует закрыть краны и прочистить фильтры грубой очистки. Если стоят фильтры тонкой очистки, то нужно и их прочистить. Если не стоят, то прочистить (снять и промыть) колпачки с кранов. Если ситуация не изменится, то значит это проблема вашего стояка. Насколько знаю, все системы разбиты на 2 части: нижнюю и верхнюю (для уравновешивания и поддержания высокого давления). Тогда уже нужна заявка в колл-центр.

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Горячая вода

Сообщение Warak » 24 июн 2017, 11:19

andy home писал(а):
24 июн 2017, 10:44
Warak писал(а):
24 июн 2017, 10:14
Shnurku писал(а):
24 июн 2017, 09:47
1А напор сильный, вода горячая.
Может у вас смесители строительным мусором забиты. У нас такая проблема была
Ну я ожидал что когда включат воду то будет как минимум также как было до отключения, вряд ли за неделю забилось внезапно :)
это как раз и может быть засор после отключения. Для начала следует закрыть краны и прочистить фильтры грубой очистки. Если стоят фильтры тонкой очистки, то нужно и их прочистить. Если не стоят, то прочистить (снять и промыть) колпачки с кранов. Если ситуация не изменится, то значит это проблема вашего стояка. Насколько знаю, все системы разбиты на 2 части: нижнюю и верхнюю (для уравновешивания и поддержания высокого давления). Тогда уже нужна заявка в колл-центр.
Ну колпачки на кранах скорее всего повлияли бы и на напор холодной воды. Похоже придется звонить...УК не может без заявок сделать все что нужно похоже...первый раз лет за 10 наверно сталкиваюсь с тем что отключение воды на неделю как то повлияло на ее напор после включения.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей