Го*но в квартирах 2я очередь

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Го*но в квартирах 2я очередь

Сообщение Илья » 17 июн 2018, 23:47

2 я очередь. 2й корпус, 3й этаж. Во время ремонта пару раз из унитаза и душевой кабины в небольшом количестве выходили сточные воды. Поставили обратный клапан и на месяц забыли о проблеме. Сегодня утром обнаружил в своей душевой кабине лужу говна (на фото). Не прошло и нескольких минут как из трапа начался фонтан этой хрени. С женой вылили около 20 ведер в раковину на кухне!! (благо у нас 2 стояка в квартире и второй был рабочий). Работка не для слабонервных.
Позвонили диспетчерам, прибежали достаточно быстро сантехники и убежали этажом ниже к соседу. Его не оказалось дома. Пока они бегали - дерьмо вдруг резко ушло. В итоге они вернулись и сообщили что проблема в засоре этажом ниже и теперь все это "добро" хлещет у него. Сантехники связались с соседом, он приехал и так оно и оказалось - пол в дерьме и бьет фонтан. Вызвали опять сантехников. Пришли все потные и по пояс в дерьме. Сказали что разбираются что случилось и убежали. Я пошел за ними, оказалось что засор в подвале, там по щиколотку канализационных вод. Снял видео (могу выложить). Они разобрали трубу и из нее высыпалась целая куча строительных отходов в виде песка, цемента и тд. Дебилы рабочие спускают все это в унитаз и труба засоряется. Это отдельная тема.
Во время засора напор такой сильный, что не справился обратный клапан ни у меня, ни у соседа. Мы разумеется поменяем клапана на новые и в следующий раз дерьмо пойдет этажами выше.
Что можно предъявить управляющей компании ? Неужели нет никаких индикаторов засора и трубы чистятся после фонтанов в квартирах ?
Были у кого то подобные проблемы ?
Вложения
IMG_6016.JPG
IMG_6016.JPG (3.81 МБ) 2607 просмотров
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя