Охрана в лобби 2я Очередь

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить

Вы за доп охрану? (только для 2 очереди ФГ)

Я за доп. охрану лобби
8
67%
Против
4
33%
 
Всего голосов: 12
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Илья » 15 июл 2018, 17:06

Уважаемые соседи, мы с вами можем на сайте ук Домс инициировать голосование на тему организации охраны в лобби за дополнительную плату.
Необходимо набрать голоса более 50 %.
У кого какие мнения на этот счёт ?
Я лично считаю что Охрана просто необходима. Пора наводить порядок и пускать рабочих строго по пропускам.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Илья » 15 июл 2018, 17:08

Возможно ли администраторам форума организовать голосование на данную тему ?

Sun
Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 6]

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Sun » 16 июл 2018, 19:45

Илья писал(а):
15 июл 2018, 17:06
Уважаемые соседи, мы с вами можем на сайте ук Домс инициировать голосование на тему организации охраны в лобби за дополнительную плату.
Необходимо набрать голоса более 50 %.
У кого какие мнения на этот счёт ?
Я лично считаю что Охрана просто необходима. Пора наводить порядок и пускать рабочих строго по пропускам.
А почему за доп. плату? Пускать рабочих строго по пропускам-это их обязанность, она прописана в договоре с УК и там же указан тариф - 7руб. с коп. И еще много других обязанностей, которые они должны выполнять.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Илья » 19 июл 2018, 14:49

Могли бы Вы дословно процитировать пункт договора на который ссылаетесь ? У меня к сожалению нет договора, тк я его не подписывал. В УК заверяют что в нем нет формулировки относительно обеспечения контроля пропускного режима.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:57
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Илья » 19 июл 2018, 14:50

Сегодня общался с руководителем УК Домс. В августе будет общее собрание к которому они подготовят тарифы на услуги консьержей в лобби.

rdn
Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 18:14
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение rdn » 19 июл 2018, 22:05

Помимо охраны, неплохо было бы закрыть свободный доступ через лифт от "перекрестка" во внутренний двор (замок то работает, но дверь не закрывается до конца) и с парковки -1 этажа на остальные уровни.

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение anri » 20 июл 2018, 00:25

rdn писал(а):
19 июл 2018, 22:05
Помимо охраны, неплохо было бы закрыть свободный доступ через лифт от "перекрестка" во внутренний двор (замок то работает, но дверь не закрывается до конца) и с парковки -1 этажа на остальные уровни.
И организовать пропускной режим с парковки уже наконец

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана в лобби 2я Очередь

Сообщение Irinmendes » 20 авг 2018, 17:23

Какую еще дополнительную плату. Нужно вообще эту охрану разогнать, охрана вообще отсутствует.
не знаю за какую охрану "закрытой территории" я оплачиваю квитанции. прошу жильцов обратить внимание, если вы думаете, что во второй очереди закрытая территории и вы платите за охрану. Вы очень сильно заблуждаетесь, любой желающий может пройти на эту так называемую "охраняемую, закрытую территорию" со стороны магазина Перекресток. Ни раз во дворе видела, подозрительных личностей, которые делают селфи и распивают на охраняемой детской площадке пиво. 2 месяца пишу в управляющую компанию об этой проблеме. Никто ничего не делает, некий Святослав, как я понимаю "главный по тарелочкам", который получает от зп. Закрыть не может проход, без ведомо на то причин. (то пропуска не работают, то еще отговорки находит). С Маляровом Максимом меня не связывает секретарь он вечно занят., менеджеры ни при чем, горячая линия ничего не знает. А мы продолжаем платить за мнимую охрану, да вчера была около входа на территорию со стороны Перекрестка, уже чувствуется запах общественного туалета. В чем причина закрыть проход, так никто ответить и не может. Я как подозреваю, навязчивые люди предлагающие ремонт, которые тусуются во дворе закрытой территории, кому-то из сотрудников приплачивают деньги за вход.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей