Изменение въезда и выезда с паркинга

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:05
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение M@ria » 28 июн 2016, 22:33

Сегодня, наконец там побывала, мне больше не понравился въезд, очень уж крутой уклон, в снегопад заезжала в Афимол, так там при въезде охрана стояла и пускала по одной машине на спуск, оказалось, что мы как пингвинчики скатывались по жиже и если сзади меня сразу ТС поехало, она бы просто впечаталась бы в меня. А выезд, как ни странно неудобств не доставил, но у меня Кашкай, как бы там Тахо проехал не знаю, но вырубить пол метра от стены, конечно не помешает.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:41
Шахматка: [Корпус 1А] [Корпус 1А]

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение petr-msk » 30 июн 2016, 16:43

Добрый день ! Заезжал сегодня на машине Ниссан Патрол (большая), заезд трудностей не представляет совсем. С зимним вариантом заезда могут быть проблемы на горке. На выезде пришлось сдавать назад один раз. Застройщик сильно сэкономил на выезде. Будут проблемы.

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение Денис_N » 01 июл 2016, 18:40

Сегодня заезжал специально в паркинг на -1 этаж и затем выехал из него. Проблем не возникло вообще, запас был приличный и слева и справа. Машина - Мерседес МЛ.

Не в сети
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение Katerina. » 01 июл 2016, 18:42

Денис_N писал(а):Сегодня заезжал специально в паркинг на -1 этаж и затем выехал из него. Проблем не возникло вообще, запас был приличный и слева и справа. Машина - Мерседес МЛ.

так это маленькая (короткая) машинка..

Не в сети
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 окт 2014, 17:37
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение Денис_N » 01 июл 2016, 20:41

Katerina. писал(а):
Денис_N писал(а):Сегодня заезжал специально в паркинг на -1 этаж и затем выехал из него. Проблем не возникло вообще, запас был приличный и слева и справа. Машина - Мерседес МЛ.

так это маленькая (короткая) машинка..

А Матиз тогда какая?

Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 12:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение Elena » 01 июл 2016, 20:49

Может резиновыми панелями стены в опасных местах обить? чтобы машины как минимум меньше царапать...

Не в сети
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение SK Corporation » 01 июл 2016, 21:16

Денис_N писал(а):
Katerina. писал(а):
Денис_N писал(а):Сегодня заезжал специально в паркинг на -1 этаж и затем выехал из него. Проблем не возникло вообще, запас был приличный и слева и справа. Машина - Мерседес МЛ.

так это маленькая (короткая) машинка..

А Матиз тогда какая?


Крошка :D Матиз - это не машина, это ж...возка :lol:
Большая машина - это минимум минивен !!!
Я это понял во Франции, когда заезжал/выезжал на подземных парковках (я умудрился взять такую длинную машину, а потом понял, почему такие машины не пользуются спросом, а мне ее предложили бесплатно в качестве апгрейда как бизнес класс).

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2016, 20:14

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение Catherine » 09 авг 2016, 00:31

1. Поддерживаю изменение направления въезда и выезда.
Во-первых, чтобы не собирать пробку на выезде из паркинга на оживленную улицу по утрам, а во-вторых, потому что у нас "классно" спроектирован выезд. Выезжаю из него на хэтчбеке нормально, но чтоб не быть пустословной я попробовала въехать с текущего места выезда - проще на 50%. По словам представителя Застройщика на период ремонтов решили направление не менять, а потом поменять, хотелось бы только чтобы эти слова не были очередной отговоркой :D

2. Считаю необходимым организовать дорожное движение в паркинге Застройщику привет за отсутствие разметки, знаков, зеркал и навигации :x Для того, чтобы узнать как должно быть на нормальном паркинге застройщику и УК надо не полениться съездить в Кунцево Плаза. Зеркала там висят на каждом повороте с недостаточной видимостью, знаки на поворотах и указатели по территории относительно въезда / выезда, ну и между делом там не сэкономили и покрасили стены (см.фото во вложении) :so_happy:

Для справки: "Основная причина возникновения аварийных ситуаций на участках с крутыми поворотами, въездах и выездах из дворов, парковок, и плохо просматривающихся перекрестках является недостаточная видимость транспортных средств и пешеходов. Повысить безопасность дорожного движения помогают обзорные зеркала. Благодаря выпуклой сферической форме, они значительно увеличивают обзор, обеспечивая водителя более полной информацией."
Вложения
Kuntsevo_Parking_1.jpg
Kuntsevo_Parking_1.jpg (273.54 КБ) 8850 просмотров

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:19
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Изменение въезда и выезда с паркинга

Сообщение olgani » 29 сен 2016, 13:01

AnkA писал(а):Какие мамочки с колясками, о чем Вы? У нас подъезды выходят во двор, где нет машин.

Посмотрите схему изменения въезда - она включает запрет парковки около 1Б и 2А, и предлагается запретить парковку около всего 2Б.
Я против запрета парковок и считаю, что это должно решаться всеми жителями, поскольку вопрос очень острый.



Не все подъезды выходят во двор.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей