Проблема с ж/д на Заречной

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:34

Проблема с ж/д на Заречной

Сообщение natalya_sf » 22 авг 2018, 22:57

Всем привет, хочу купить 1 комнатную квартиру в москве [url] вот тут нашла несколько интересных жк, но в итоге остановилась на Фили Граде. Теперь изучаю ЖК со всех сторон, по большому счету, меня все устраивает, но не дает покоя ж/д дорога на улице Заречная. Насколько я знаю, по этой ветке возят какие-то ракеты и строительство рядом с ней запрещены (эта тема активно обсуждается у соседнего ЖК) но так как ЖК уже построен склоняюсь думать что проблем на этой почве не должно возникать. Скажите, вы что нибудь слышали про эту дорогу?

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:46
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Проблема с ж/д на Заречной

Сообщение Betty-Bet » 22 авг 2018, 23:37

Да что вы, нет тут никакой дороги!

Не в сети
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 май 2014, 11:51
Поблагодарили: 20 раз

Re: Проблема с ж/д на Заречной

Сообщение fedotxxl » 24 авг 2018, 12:27

Попытаюсь помочь...
Насколько я понимаю, речь об одноколейной ЖД. Неудобств особых с ней нет - коротенькие поезда ездят очень редко. Это даже прикольно.
Лучше посмотрите на план застройки района дорогами - вот там все сильно хуже... Была отдельная тема на форуме

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 16:15

Re: Проблема с ж/д на Заречной

Сообщение K.Ira » 03 сен 2018, 09:56

fedotxxl писал(а):
24 авг 2018, 12:27
Попытаюсь помочь...
Насколько я понимаю, речь об одноколейной ЖД. Неудобств особых с ней нет - коротенькие поезда ездят очень редко. Это даже прикольно.
Лучше посмотрите на план застройки района дорогами - вот там все сильно хуже... Была отдельная тема на форуме
Про ж/д все верно говорите. Про план застройки дорогами…У страха глаза велики, может мы преувеличиваем? :? Вплотную с жк ничего не будет. Уровень шума не намного повыситься того, что есть сейчас.
Ответить

Вернуться в «Проблемы комплекса и гарантийные обязательства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей