Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 21:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение LanaB » 23 авг 2016, 15:15

Соседи, знает ли кто-нибудь, когда у нас уже будут освоены коммерческие площади? Очень хочется уже под боком иметь разные полезные сревисы.
Такое ощущение, что никто их даже не выкупил, нигде нет ни ремонтов, ничего.

Не в сети
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Shnurku » 23 авг 2016, 15:37

Судя по оф сайту только малая часть площадей продана http://filigrad.ru/kommercheskie-ploshadi/
А уже купленные ждут, когда станет больше жильцов.

Не в сети
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:18
Благодарил (а): 2 раза

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение marina81 » 23 авг 2016, 21:27

Думаю,что для мелких коммерсантов дорого,а для сетей пока маленькая проходимость.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 09:39
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Гио » 05 сен 2016, 23:46

Я купил еще в прошлом году, ключи пока не отдают. Причину не называют, кормят одними завтраками. Я разговаривал и с менеджером и с юр.отделом и коммерческим директором мр, вешают лапшу на уши. На письменные претензии не отвечают. До октября не отдадут, пойду в суд. Так что у кого есть мысли купить помещение в фили граде, будьте осторожны, сто раз подумайте

Не в сети
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение multiplex389 » 06 сен 2016, 00:45

А что вы планируете у нас открывать? Магазин или салон красоты? А то нам никто не говорит, что будет в коммерческих помещениях.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 09:39
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Гио » 06 сен 2016, 10:45

А вам и никто не скажет, потому что сами не знают. Эти помещения свободного назначения. Многие покупали для сдачи в аренду, многие как я уже несколько раз меняли планы что там открыть. Есть несколько мыслей, но это зависит от того какое количество людей заселиться в эти дома. Надо открывать не то что хочется, а то что людям необходимо в этом месте и в это время.

Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Angel » 06 сен 2016, 15:48

Желательно разнообразные продуктовые, парфюмерные сети. Спорт клуб, World Class, например, у нас даже бассейн посреди двора почти есть :). Также обувную мастерскую (для набоек), химчистку. Можно и салон красоты, но у него репутация должна сложиться, чтобы им можно было пользоваться. Не хотелось бы всякой мелочи no name, которой никто пользоваться не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 21:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Napa » 06 сен 2016, 17:36

Плюсую за паб с ламповой атмосферой -)

Не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 3]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение mich1222 » 06 сен 2016, 17:55

World Class это как минимум 1200 квадратов потолок высотой 5 м и ещё куча требований ( бассейн в обязаловку) забудьте, в лучшем случае качалку откроют

fox
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 11:57
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение fox » 06 сен 2016, 21:12

Откройте вкусвилл-избенку (полноценный магазин со всеми продуктами), площади как раз для этого подходят, а фермерская продукция думаю будет пользоваться спросом. Я точно буду закупаться. даже написал им письмо, так как в районе филей у них почему то точек нет, они ответили, что подумают, но на филях аренда дорогая...

Не в сети
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Angel » 07 сен 2016, 10:16

А какая площадь каждого этажа? В башнях Сити помещаются 2 WC. Если для них, конечно, бассейн обязателен в каждом клубе, то не получится. Бассейном в клубе не пользуемся, а групповые программы там хорошие.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 09:48

Angel писал(а):А какая площадь каждого этажа? В башнях Сити помещаются 2 WC. Если для них, конечно, бассейн обязателен в каждом клубе, то не получится. Бассейном в клубе не пользуемся, а групповые программы там хорошие.

Наличие бассейна будет зависеть от уровня клуба WC, в премиальных бассейн обязателен. В fili-grad можно открыть WC непремиального уровня. Несколько лет пользуюсь в разных местах и городах, бассейн есть не всегда, площади клубов порядка 1000 метров.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 21:59

fox писал(а):Откройте вкусвилл-избенку (полноценный магазин со всеми продуктами), площади как раз для этого подходят, а фермерская продукция думаю будет пользоваться спросом. Я точно буду закупаться. даже написал им письмо, так как в районе филей у них почему то точек нет, они ответили, что подумают, но на филях аренда дорогая...


отличная идея, поддерживаю! Я б еще от Азбуки Вкуса не отказалась, но это вряд ли.

ARH
Не в сети
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:03
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение ARH » 08 сен 2016, 23:08

fox писал(а):Откройте вкусвилл-избенку (полноценный магазин со всеми продуктами), площади как раз для этого подходят, а фермерская продукция думаю будет пользоваться спросом. Я точно буду закупаться. даже написал им письмо, так как в районе филей у них почему то точек нет, они ответили, что подумают, но на филях аренда дорогая...


Был магазин у Филиона, закрыли год назад.
Ближайший магазин у метро Филевский парк

Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 18:53
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение Don Basilio » 09 сен 2016, 13:01

ARH писал(а):
fox писал(а):Откройте вкусвилл-избенку (полноценный магазин со всеми продуктами), площади как раз для этого подходят, а фермерская продукция думаю будет пользоваться спросом. Я точно буду закупаться. даже написал им письмо, так как в районе филей у них почему то точек нет, они ответили, что подумают, но на филях аренда дорогая...


Был магазин у Филиона, закрыли год назад.
Ближайший магазин у метро Филевский парк


Я тоже бомбанул во Вкус вилл письмо.
Сейчас уже норм траффик у них может быть. Им надо открываться где-нибудь в соседних домах, чтобы ещё могли захыватывать людей, едущих на Пойму.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение CiberGirl » 04 дек 2016, 01:11

Во Вкусвилль тоже написала письмо! Еще сегодня, проезжая со стороны Берегового проезда корпус 1А, увидела вывеску "Аптека". Ура :) Неужели у нас скоро будет аптека 8-) Поскорее бы начали осваивать площади, а то поесть купить, да маникюр сделать негде в пешей доступности :)

Не в сети
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение n1ce » 04 дек 2016, 09:10

CiberGirl писал(а):Во Вкусвилль тоже написала письмо! Еще сегодня, проезжая со стороны Берегового проезда корпус 1А, увидела вывеску "Аптека". Ура :) Неужели у нас скоро будет аптека 8-) Поскорее бы начали осваивать площади, а то поесть купить, да маникюр сделать негде в пешей доступности :)


Эта вывеска висит уже пол года, если не больше)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: [Корпус 2А]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение CiberGirl » 07 дек 2016, 23:48

n1ce писал(а):
CiberGirl писал(а):Во Вкусвилль тоже написала письмо! Еще сегодня, проезжая со стороны Берегового проезда корпус 1А, увидела вывеску "Аптека". Ура :) Неужели у нас скоро будет аптека 8-) Поскорее бы начали осваивать площади, а то поесть купить, да маникюр сделать негде в пешей доступности :)


Эта вывеска висит уже пол года, если не больше)




Ну вот :( А то я раз в два месяца вокруг проезжаю, а так в/из паркинга ничего не видно, а тут прям обрадовалась, увидев АПТЕКА :( Но в августе ее точно еще не было, когда я квартиру покупала.
Больше нет ни у кого информации об открытиях в коммерческих зонах ничего?

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 14:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: [Корпус 2Б]

Re: Коммерческие площади в 1А – когда будут освоены?

Сообщение koteslus » 31 май 2017, 15:07

Аптека открылась. Цены очень приятные.
Ответить

Вернуться в «Дорожная сеть, магазины и торговые центры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей