Разгрузка стройматериалов через подъезд 1А

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 23:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 22 раза

Разгрузка стройматериалов через подъезд 1А

Сообщение n1ce » 28 июл 2016, 20:59

Сегодня с 19:00 - 20:00 наблюдал разгрузку стройматериалов через подъезд 1А. Фотографии ниже.
Как видно из фото, при разгрузке присутствовал охранник- Халявко Денис. На мой вопрос, разве можно разгружать стройматериалы согласована ли разгрузка и кем, сообщил, что это распоряжение УК.
За процесс отвечал мужчина, который сразу выделяется на фото. По его словам, он собственник. Мужчина грубый, цивилизованно разговаривать не умеет.

Я позвонил в УК. После долгой паузы, девушка на проводе подтвердила, что работы согласованы, но за комментариями лучше обратиться к Игорю Анатольевичу.
Игоря Анатольевича я встретил случайно на территории. Он был в курсе ситуации и дал комментарии.
С его слов, собственник согласовал свои работы с управляющим и управляющей УК и предоставил гарантийное письмо (его не видел). По его мнению, данные плиты невозможно занести другим способом. На мой вопрос, пробовали ли они, ответил отрицательно. Было заметно, что он сам не рад сложившейся ситуации.

Если бы мужчина, контролирующий процесс, нормально объяснил ситуацию и не угрожал, я бы не стал писать об этом инциденте. А так, вырисовываются двойные стандарты.

Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 19:50
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Разгрузка стройматериалов через подъезд 1А

Сообщение andy home » 28 июл 2016, 21:42

n1ce писал(а):Сегодня с 19:00 - 20:00 наблюдал разгрузку стройматериалов через подъезд 1А. Фотографии ниже.
Как видно из фото, при разгрузке присутствовал охранник- Халявко Денис. На мой вопрос, разве можно разгружать стройматериалы согласована ли разгрузка и кем, сообщил, что это распоряжение УК.
За процесс отвечал мужчина, который сразу выделяется на фото. По его словам, он собственник. Мужчина грубый, цивилизованно разговаривать не умеет.

Я позвонил в УК. После долгой паузы, девушка на проводе подтвердила, что работы согласованы, но за комментариями лучше обратиться к Игорю Анатольевичу.
Игоря Анатольевича я встретил случайно на территории. Он был в курсе ситуации и дал комментарии.
С его слов, собственник согласовал свои работы с управляющим и управляющей УК и предоставил гарантийное письмо (его не видел). По его мнению, данные плиты невозможно занести другим способом. На мой вопрос, пробовали ли они, ответил отрицательно. Было заметно, что он сам не рад сложившейся ситуации.

Если бы мужчина, контролирующий процесс, нормально объяснил ситуацию и не угрожал, я бы не стал писать об этом инциденте. А так, вырисовываются двойные стандарты.


ну, на самом деле, ИМХО, я также не вижу никаких проблем с заносом некоторых материалов через подъезд. Весь вопрос - там на постоянной основе должен быть охранник. А так - подъезд у нас вообще не охраняется. Если мне нужно я всегда захожу в него без пипки (которой у меня и нет пока) и могу вынести/занести все, что угодно....

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:15
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Разгрузка стройматериалов через подъезд 1А

Сообщение AnkA » 28 июл 2016, 22:33

"Если нельзя, но очень хочется, - то можно" :D предварительно отслюнявив несколько "гарантийных писем" из кошелька в потные ручонки игорей анатольевичей и прочих васей пупкиных из ук?
И, как по взмаху волшебной палочки УК, ах-ах итальянская плитка, на которую можно только дышать, превращается в керамогранит грес за 189 руб.из леруа, который не жалко..возникают железные ангары для хранения в паркинге жителей и тд и тп.
Еще " вчера" мне входную дверь в паркинг по звонку собственника охранник решил не пускать, сегодня так.. что завтра решат эти "хозяева дома" из УК?

Случай еще раз доказывает, что надо гнать взашей эту УК с их поддельными протоколами без того нелегетимного голосования. С их двойными стандартами, грабительскими тарифами за полное безделие и спящей охраной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 10:30
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Разгрузка стройматериалов через подъезд 1А

Сообщение Housecat » 29 июл 2016, 15:15

замечу, что сначала охранник не разрешал разгружаться через входную дверь, а тот самый "собственник" обхаркал в ожидании, видимо, разрешения весь вход...
_________________
----------------------------------------------------------------
Корпус 1А
Ответить

Вернуться в «Ремонт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость