Охрана и бомжи во 2й очереди

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение anri » 09 июл 2018, 08:32

Вчера из-за дождя спустился по лестнице на парковку и на -3 этаже почувствовал резкий неприятный запах
Заглянув под лестницу увидел там спящего на газетках бомжа (те он там не первый раз похоже). В диспетчерскую позвонил, они удивились и обещали охранника направить
Собственно вопрос:
Уже не раз сообщали управляющей о необходимости усиления охраны и о том что нужно закрыть доступ с паркинга всем подряд
Надо что то с этим делать
Доступ с -1 вообще закрыт, так что не удобно в тц ходить, а на -2 и -3 ходи кто угодно
Все для жителей явно

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение Irinmendes » 20 авг 2018, 16:03

не знаю за какую охрану "закрытой территории" я оплачиваю квитанции. прошу жильцов обратить внимание, если вы думаете, что во второй очереди закрытая территории и вы платите за охрану. Вы очень сильно заблуждаетесь, любой желающий может пройти на эту так называемую "охраняемую, закрытую территорию" со стороны магазина Перекресток. Ни раз во дворе видела, подозрительных личностей, которые делают селфи и распивают на охраняемой детской площадке пиво. 2 месяца пишу в управляющую компанию об этой проблеме. Никто ничего не делает, некий Святослав, как я понимаю "главный по тарелочкам", который получает от зп. Закрыть не может проход, без ведомо на то причин. (то пропуска не работают, то еще отговорки находит). С Маляровом Максимом меня не связывает секретарь он вечно занят., менеджеры ни при чем, горячая линия ничего не знает. А мы продолжаем платить за мнимую охрану, да вчера была около входа на территорию со стороны Перекрестка, уже чувствуется запах общественного туалета. В чем причина закрыть проход, так никто ответить и не может. Я как подозреваю, навязчивые люди предлагающие ремонт, которые тусуются во дворе закрытой территории, кому-то из сотрудников приплачивают деньги за вход.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:08
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение Irinmendes » 20 авг 2018, 16:04

не знаю за какую охрану "закрытой территории" я оплачиваю квитанции. прошу жильцов обратить внимание, если вы думаете, что во второй очереди закрытая территории и вы платите за охрану. Вы очень сильно заблуждаетесь, любой желающий может пройти на эту так называемую "охраняемую, закрытую территорию" со стороны магазина Перекресток. Ни раз во дворе видела, подозрительных личностей, которые делают селфи и распивают на охраняемой детской площадке пиво. 2 месяца пишу в управляющую компанию об этой проблеме. Никто ничего не делает, некий Святослав, как я понимаю "главный по тарелочкам", который получает от зп. Закрыть не может проход, без ведомо на то причин. (то пропуска не работают, то еще отговорки находит). С Маляровом Максимом меня не связывает секретарь он вечно занят., менеджеры ни при чем, горячая линия ничего не знает. А мы продолжаем платить за мнимую охрану, да вчера была около входа на территорию со стороны Перекрестка, уже чувствуется запах общественного туалета. В чем причина закрыть проход, так никто ответить и не может. Я как подозреваю, навязчивые люди предлагающие ремонт, которые тусуются во дворе закрытой территории, кому-то из сотрудников приплачивают деньги за вход.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:34

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение natalya_sf » 22 авг 2018, 23:02

Тут, наверно, вопрос не в усилении охраны поднимать надо, а спрашивать чем занималась существующая охрана когда бомжи ютятся на лестницах... А в итоге как решился этот вопрос?

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение anri » 26 авг 2018, 19:00

natalya_sf писал(а):
22 авг 2018, 23:02
Тут, наверно, вопрос не в усилении охраны поднимать надо, а спрашивать чем занималась существующая охрана когда бомжи ютятся на лестницах... А в итоге как решился этот вопрос?
Уже не проверял - как то не хотелось второй раз этот аромат чувствовать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 16:15

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение K.Ira » 03 сен 2018, 10:04

anri писал(а):
26 авг 2018, 19:00
natalya_sf писал(а):
22 авг 2018, 23:02
Тут, наверно, вопрос не в усилении охраны поднимать надо, а спрашивать чем занималась существующая охрана когда бомжи ютятся на лестницах... А в итоге как решился этот вопрос?
Уже не проверял - как то не хотелось второй раз этот аромат чувствовать
Они трясутся за свою репутацию. УК лишний раз выслушивать претензии и устраивать разборки с жильцами не на руку. Я думаю, что заезжий «гость» :crazy: обрел новое пристанище в другом месте. Я лицом к лицу с бомжами не встречалась на территории жк (и слава Богу). Вони на паркинге нет, наверное, продезинфицировали :-D

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:36

Re: Охрана и бомжи во 2й очереди

Сообщение NM2018 » 17 ноя 2018, 17:47

Бомжей на паркинге не видели, но подозрительных в прямом смысле этого слова полным полно; машины какие то всё время заезжают По временным каким то пропускам, стоят сутками да ещё и на проезде, то вообще тут мыли Авто ; Охрана никак не реагирует, это не входит в их обязанности они только пропускают; в подъезд заходит через лобби все кому не лень
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей