Беспредел с лифтами

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 13:31

Беспредел с лифтами

Сообщение Задолбавшийся » 23 мар 2019, 13:37

Соседи, необходимо объединять усилия и прекратить беспредел с лифтами. В каждом корпусе работает ОДИН лифт. А платим мы за все ЧЕТЫРЕ. Дождаться лифт не возможно, отношение управляющей компании хамское. Подключать остальные лифты они не собираются.
Но и этот лифт все время ломается, так как работяги убивают его. Вчера и сегодня лифты в четвертом корпусе просто НЕ работают. НИ один лифт НЕ работает.
Предлагаю объединить усилия и просто завалить Мосжилинспекцию жалобами, а также подготовить обращение в прокуратуру.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспредел с лифтами

Сообщение sv107 » 24 мар 2019, 13:42

Добрый день.
Давайте писать больше и во все инстанции. Вообще, если берут деньги за 4 лифта, а работает один - это попадает под мошенничество - статья УК. Есть мысли, может в ОБЭП написать?

Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:41
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Беспредел с лифтами

Сообщение Denny83 » 25 мар 2019, 10:00

Да не будет там мошенничества... И ОБЭПов уже давно нету... Максимум, куда можно жаловаться, это в Мосжилинспекцию. А когда вы говорите, что собирают за четыре лифта, вы что имеете в виду? У вас это в платежке описано?

Не в сети
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4] [2-я очередь Корпус 4]

Re: Беспредел с лифтами

Сообщение Dimetr » 25 мар 2019, 18:13

Да, с лифтами пипец)
Я написал и в Мосжилинспекцию (через личный кабинет на mos.ru) и в ДОМС (у них в офисе) на пересчет стоимости их услуг в связи с неработающими лифтами.
Ответов пока ниоткуда не получил

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 03:40
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]

Re: Беспредел с лифтами

Сообщение Mkzamal » 12 дек 2019, 00:27

И не получите. Максимум если отпишут через прокуратуру в локальную прокуратуру района, те под контроль в мжи, ответ будет, но исполнения никакого не будет, поскольку рука руку... У них часть района одними и другими поделена. Тут в одиночку никак кроме переезда не решить, впрочем как и вцелом по рф
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей