Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 21:11
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 49 раз

Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение melax » 19 янв 2020, 01:31

Я Вот все думал как Маторин незаконно избравшись в 2016г будет мухлевать с голосами в 2021, но после сегодняшней рассылки все стало ясно и понятно. Дело в том что они хотят чтобы собственники осуществляли голосование на их сайте, ну и далее путем нажатия нескольких кнопок на их сервере будет происходить волшебство, а именно: Маторин избирается навечно это и понятно они сами будут себя избирать на любой срок ну и главное СОБСТВЕННИКИ БУДУТ СОГЛАСНЫ НА ЛЮБЫЕ ТАРИФЫ. Это будет независимо от того как вы проголосуете на их сайте и типо с волшебной аутентификацией в личном кабинете, уверяю Вас все подделаеся в лучшем виде!
И еще Маторин хочет стать единоличным владельцем счета на капремонт, в случае избрания например другой управляющей компании эти средства будут просто потеряны и с большим трудом их потом истребовать.
Вложения
1234.jpg
1234.jpg (156.64 КБ) 18193 просмотра
123.jpg
123.jpg (381.6 КБ) 18193 просмотра

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:58

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение AXEL » 19 янв 2020, 19:58

Во гниды! Не буду голосовать пока бланк не переделают и не уберут свои хотелки. А кто все эти люди в бланках? Подставные УК или их кто знает. Отзовитесь товарищи из бланка очень хочется с вами познакомиться как никак в большом общем деле участвуете.

Не в сети
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:58

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение AXEL » 12 мар 2020, 00:43

А что там с голосованием, вроде до 15-го февраля, кто знает? Сможет маторин любые тарифы нам впарить?

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение lgc1840 » 07 фев 2021, 16:45

Уважаемые жители "Фили-Град"! 15.04.2021г. у ООО "Маторин-РУК" заканчивается срок управления нашим комплексом, при условии: если мы сами не откажемся от нее и не выберем другую или ООО "Маторин-РУК" сам отказывается от управления, но он не отказывается, так как это он должен был сделать за 3 месяца до 15.04.2021г., все сроки прошли, значит она автоматически должна управлять и далее с тем же Договором управления с теми же тарифами. НО она находит своих "людишек", которые являются инициаторами по проведению общих собраний по замене УК, т.е. ООО "Маторин-РУК" на ООО "Маторин-УЖН", т.е. меняют на клона, с тем же юридическим лицом - Максимов О.В., с тем же коллективов и с тем же юридическим адресом. Почему это делает ООО "Маторин-РУК"? По причине того, что у ООО "Маторин-РУК" плохо идут дела, большой долг перед ресурсоснабжающими организациями, посмотрите арбитражные дела. И еще - скрыть все свои преступления за 5 лет,на протяжении этого времени в основном УК устраняла дефекты и недоделки застройщика за наши деньги. Для того, чтобы похоронить все неустраненные недостатки от застройщика, которые еще имеются. И все начать с чистого листа. Это прописано в новом Договоре раздел 4 п.4.4."е": Управляющая организация (т.е.ООО "Маторин-УЖН") не несет ответственности за тезническое состояние общего имущества многоквартирного жилого дома, которое существовало до моменте вступления в силу настоящего Договора и акта-приема передача общего имущества МКД" (Максимов О.В. ООО "Маторин-РУК" будет передавать Максимову О.В. ООО "Маторин-УЖН" и при этом никакой ответственности). И в то же время к Договору не прикладывается Акт состояние общего имущества (а зачем?). Ну очень ООО "Маторин-РУК" желает поменять на ООО "Маторин-УЖН", идя на такие жертвы, если собственники не примут тариф новый :\68 руб. с 1 кв.м. и1700 руб. за м/м, то размер платы будет установлен в соответствии Правительства Г\г.Москвы (а он меньше) но только бы проголосовали за ООО "Маторин-УЖН". Я дальше не делаю анализ Договора, перечень работ, границы эксплуатационной ответственности, условия и т.д. Сейчас что от нас нужно: никому не голосовать за ООО "Маторин-УЖН", а этих инициаторов, предателей посылать по реке Москве. Если желаете сделаю анализ нового Договора, пропишу какие работы выполняла ООО "Маторин-РУК" за время правления.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 19:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение KOST » 08 фев 2021, 13:18

Ни каких вообще маторинов не нужно, ничего не делают, все двери наружние не закрываются, щели руку можно просунуть! Все тепло уходит! Все коридоры обшарпаны! Дозвониться не реально, нужно ногами топать к ним, а двери закрыты на магнитные замки и там заблокировались! Трубку не берут и домофон пока не замерзнешь на улице не откроют. Так еще и кинуть жильцов как 5 лет назад хотят, ни кто их не выбирал застройщик сам их нам со своим тарифом подсунул, а документы о голосовании подделали! На собрании в в строительной бытовке 5 лет назад они сами в этом признались. Тариф в 57 р и так конский так еще и 68 захотели сволочи! В прокуратуру надо обращаться, пусть эту шайку-лейку посадят, а они несколько лет подумают. У этих инициаторов-предателей наверно скидка за счет всех остальных собственников?

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение lgc1840 » 08 фев 2021, 16:27

Вкратце опишу чем занималась ООО "Маторин-РУК" на нашем комплексе 5 лет - устраняла недостатки и дефекты Застройщика за счет денежных средств собственников.

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 12:56
Поблагодарили: 38 раз

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение lgc1840 » 08 фев 2021, 17:20

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 2016г.- по товарным накладным приобретались материалы: светильники, керамический гранит,триплекс - звукоизоляционное многослойное стекло, стеклопакеты, материалы для выполнения работ в помещении, смеситель для ванны, материал для установки двери, комбинезон, кирпич, вентилятор канальный, гибкая подводка для воды,, канализационная установка, фильтр для вентиляции и другое 2017г. - расходные материалы для туалетных комнат, установка теплосчетчика ВИС.Т с комплектующими и с разработкой проектной документации; доводчики, монометрический коллектор, модуль управления пожаротушения, счетчик Меркурий 200002, стеклопакеты,частотный преобразователь, столбики парковочные, полусферы бетонные, зеркало универсальное в паркинге, люк сантехнический, зеркало обзорное, парковочные барьеры, дверь металлическая, рукав пожарный,керамический гранит, фильтры, дорожка диэлектрическая, замок электромагнитный, адаптер Меркурий 221, установка канализационная с комплектующими, отделочные материалы, ДВП, блокировка колес XINTO, буфер дверной,материал для изоляции воздуховодов в системе вентиляции, и другое 2018г. -работы по благоустройству и озеленению, расходные материалы для туалетных комнат, калибровочный модуль (сигнализаторы загазованности), огнетушители, указатели, столбики анкерные для парковки, барьер парковочный, зеркало универсальное, полусфера бетонная, счетчики Меркурий, стеклопакеты материалы для ремонта в помещении, укладка утеплителя, преобразователь частоты, привод, опора для стрелы,этикетки гарантирующие, стикеры, установка канализационная, аккумулятор 12В, пульт контроляи управления для сбора информации приборов охранной сигнализации, пожарной сигнализации, диспенсер ДОГ и другое
2019г.(только за январь,февраль,март) - обследование течей перекрытия паркинга и тротуарной плитки,грязезащитные покрытия входных групп - данные материалы уже входят в тариф в содержание по уборке МОП; ремонтные работы поломоечной машины, мотоблоков, подметальной машины- данные расходы включены в тариф и данная техника находится в собственности у подрядчика; материалы для отделки, ТП-100.50 отведение в канализационную сеть сточные воды с пола, краска для потолка, материалы для отделоынх работ, материалы для электромонтажных работ, керамический гранит, термометр настенный комнатный, установка канализационная, материал для канализационных труб, электродвигатель и другое. 2020год - данных нет. Все материалы израсходованы на работы гарантийного характера и материалы не в единичном количестве. Вот вам истинное лицо ООО "Маторин-РУК". Поэтому она прикладывает все усилия, чтобы поменять название УК на ООО "Маторин-УЖН" и все начать с чистого листа. И находятся предатели, за копейку продаются, ничего не боятся.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 12:11

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Сообщение Андрей Петелин » 07 сен 2022, 20:04

Учитывая все прежние претензии к МОТОРИНу, кто то в курсе того, кто и кем выдвигается на выборные должности - Председателей Совета, счетной комиссии и т.д. Учитывая, что это - один из в главных этапов в наших дальнейших отношениях с УК, мне кажется нужно обьединить усилия собственников и контролировать само собрание, начиная с подготовки, в том числе выдвижения кандидатур!!!!
Ответить

Вернуться в «Управляющая компания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя