Страница 1 из 1

Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 19 янв 2020, 01:31
melax
Я Вот все думал как Маторин незаконно избравшись в 2016г будет мухлевать с голосами в 2021, но после сегодняшней рассылки все стало ясно и понятно. Дело в том что они хотят чтобы собственники осуществляли голосование на их сайте, ну и далее путем нажатия нескольких кнопок на их сервере будет происходить волшебство, а именно: Маторин избирается навечно это и понятно они сами будут себя избирать на любой срок ну и главное СОБСТВЕННИКИ БУДУТ СОГЛАСНЫ НА ЛЮБЫЕ ТАРИФЫ. Это будет независимо от того как вы проголосуете на их сайте и типо с волшебной аутентификацией в личном кабинете, уверяю Вас все подделаеся в лучшем виде!
И еще Маторин хочет стать единоличным владельцем счета на капремонт, в случае избрания например другой управляющей компании эти средства будут просто потеряны и с большим трудом их потом истребовать.

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 19 янв 2020, 19:58
AXEL
Во гниды! Не буду голосовать пока бланк не переделают и не уберут свои хотелки. А кто все эти люди в бланках? Подставные УК или их кто знает. Отзовитесь товарищи из бланка очень хочется с вами познакомиться как никак в большом общем деле участвуете.

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 12 мар 2020, 00:43
AXEL
А что там с голосованием, вроде до 15-го февраля, кто знает? Сможет маторин любые тарифы нам впарить?

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 07 фев 2021, 16:45
lgc1840
Уважаемые жители "Фили-Град"! 15.04.2021г. у ООО "Маторин-РУК" заканчивается срок управления нашим комплексом, при условии: если мы сами не откажемся от нее и не выберем другую или ООО "Маторин-РУК" сам отказывается от управления, но он не отказывается, так как это он должен был сделать за 3 месяца до 15.04.2021г., все сроки прошли, значит она автоматически должна управлять и далее с тем же Договором управления с теми же тарифами. НО она находит своих "людишек", которые являются инициаторами по проведению общих собраний по замене УК, т.е. ООО "Маторин-РУК" на ООО "Маторин-УЖН", т.е. меняют на клона, с тем же юридическим лицом - Максимов О.В., с тем же коллективов и с тем же юридическим адресом. Почему это делает ООО "Маторин-РУК"? По причине того, что у ООО "Маторин-РУК" плохо идут дела, большой долг перед ресурсоснабжающими организациями, посмотрите арбитражные дела. И еще - скрыть все свои преступления за 5 лет,на протяжении этого времени в основном УК устраняла дефекты и недоделки застройщика за наши деньги. Для того, чтобы похоронить все неустраненные недостатки от застройщика, которые еще имеются. И все начать с чистого листа. Это прописано в новом Договоре раздел 4 п.4.4."е": Управляющая организация (т.е.ООО "Маторин-УЖН") не несет ответственности за тезническое состояние общего имущества многоквартирного жилого дома, которое существовало до моменте вступления в силу настоящего Договора и акта-приема передача общего имущества МКД" (Максимов О.В. ООО "Маторин-РУК" будет передавать Максимову О.В. ООО "Маторин-УЖН" и при этом никакой ответственности). И в то же время к Договору не прикладывается Акт состояние общего имущества (а зачем?). Ну очень ООО "Маторин-РУК" желает поменять на ООО "Маторин-УЖН", идя на такие жертвы, если собственники не примут тариф новый :\68 руб. с 1 кв.м. и1700 руб. за м/м, то размер платы будет установлен в соответствии Правительства Г\г.Москвы (а он меньше) но только бы проголосовали за ООО "Маторин-УЖН". Я дальше не делаю анализ Договора, перечень работ, границы эксплуатационной ответственности, условия и т.д. Сейчас что от нас нужно: никому не голосовать за ООО "Маторин-УЖН", а этих инициаторов, предателей посылать по реке Москве. Если желаете сделаю анализ нового Договора, пропишу какие работы выполняла ООО "Маторин-РУК" за время правления.

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 08 фев 2021, 13:18
KOST
Ни каких вообще маторинов не нужно, ничего не делают, все двери наружние не закрываются, щели руку можно просунуть! Все тепло уходит! Все коридоры обшарпаны! Дозвониться не реально, нужно ногами топать к ним, а двери закрыты на магнитные замки и там заблокировались! Трубку не берут и домофон пока не замерзнешь на улице не откроют. Так еще и кинуть жильцов как 5 лет назад хотят, ни кто их не выбирал застройщик сам их нам со своим тарифом подсунул, а документы о голосовании подделали! На собрании в в строительной бытовке 5 лет назад они сами в этом признались. Тариф в 57 р и так конский так еще и 68 захотели сволочи! В прокуратуру надо обращаться, пусть эту шайку-лейку посадят, а они несколько лет подумают. У этих инициаторов-предателей наверно скидка за счет всех остальных собственников?

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 08 фев 2021, 16:27
lgc1840
Вкратце опишу чем занималась ООО "Маторин-РУК" на нашем комплексе 5 лет - устраняла недостатки и дефекты Застройщика за счет денежных средств собственников.

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 08 фев 2021, 17:20
lgc1840
ПРОДОЛЖЕНИЕ: 2016г.- по товарным накладным приобретались материалы: светильники, керамический гранит,триплекс - звукоизоляционное многослойное стекло, стеклопакеты, материалы для выполнения работ в помещении, смеситель для ванны, материал для установки двери, комбинезон, кирпич, вентилятор канальный, гибкая подводка для воды,, канализационная установка, фильтр для вентиляции и другое 2017г. - расходные материалы для туалетных комнат, установка теплосчетчика ВИС.Т с комплектующими и с разработкой проектной документации; доводчики, монометрический коллектор, модуль управления пожаротушения, счетчик Меркурий 200002, стеклопакеты,частотный преобразователь, столбики парковочные, полусферы бетонные, зеркало универсальное в паркинге, люк сантехнический, зеркало обзорное, парковочные барьеры, дверь металлическая, рукав пожарный,керамический гранит, фильтры, дорожка диэлектрическая, замок электромагнитный, адаптер Меркурий 221, установка канализационная с комплектующими, отделочные материалы, ДВП, блокировка колес XINTO, буфер дверной,материал для изоляции воздуховодов в системе вентиляции, и другое 2018г. -работы по благоустройству и озеленению, расходные материалы для туалетных комнат, калибровочный модуль (сигнализаторы загазованности), огнетушители, указатели, столбики анкерные для парковки, барьер парковочный, зеркало универсальное, полусфера бетонная, счетчики Меркурий, стеклопакеты материалы для ремонта в помещении, укладка утеплителя, преобразователь частоты, привод, опора для стрелы,этикетки гарантирующие, стикеры, установка канализационная, аккумулятор 12В, пульт контроляи управления для сбора информации приборов охранной сигнализации, пожарной сигнализации, диспенсер ДОГ и другое
2019г.(только за январь,февраль,март) - обследование течей перекрытия паркинга и тротуарной плитки,грязезащитные покрытия входных групп - данные материалы уже входят в тариф в содержание по уборке МОП; ремонтные работы поломоечной машины, мотоблоков, подметальной машины- данные расходы включены в тариф и данная техника находится в собственности у подрядчика; материалы для отделки, ТП-100.50 отведение в канализационную сеть сточные воды с пола, краска для потолка, материалы для отделоынх работ, материалы для электромонтажных работ, керамический гранит, термометр настенный комнатный, установка канализационная, материал для канализационных труб, электродвигатель и другое. 2020год - данных нет. Все материалы израсходованы на работы гарантийного характера и материалы не в единичном количестве. Вот вам истинное лицо ООО "Маторин-РУК". Поэтому она прикладывает все усилия, чтобы поменять название УК на ООО "Маторин-УЖН" и все начать с чистого листа. И находятся предатели, за копейку продаются, ничего не боятся.

Re: Общее собрание собственников ФИЛИ-ГРАД Первая очередь

Добавлено: 07 сен 2022, 20:04
Андрей Петелин
Учитывая все прежние претензии к МОТОРИНу, кто то в курсе того, кто и кем выдвигается на выборные должности - Председателей Совета, счетной комиссии и т.д. Учитывая, что это - один из в главных этапов в наших дальнейших отношениях с УК, мне кажется нужно обьединить усилия собственников и контролировать само собрание, начиная с подготовки, в том числе выдвижения кандидатур!!!!