Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:41
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение SeaHawk5 » 21 сен 2017, 15:05

Dmitryy писал(а):
21 сен 2017, 14:29
Не пойму Вы подъезд принимаете или квартиру?) У моей сестры дом бизнес-класса после ключей еще пол года намного больше бардака было и недоделок. Лифты не работали. Кстати, после начала ремонтов, состояние подъездов стало намного хуже (убили горе-ремонтники).
Я тоже 16-го был на приемке. Вам ту же песню пропели, что деньги в течении недели ну и ключи скорее всего так же.....?
Квартиру, конечно :)
Но костёр в лифтовом холле меня поразил (:
И всё же оди должно быть тоже в нормальном состоянии.

Да. Деньги по договору в течение 10 раб дней.
Ключи якобы неделю, но у меня меня были претензии, поэтому устранение Недоделок 14 дней.

АПП я не подписал.

Не в сети
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Warak » 21 сен 2017, 15:29

Интересно кто потом все это дело восстанавливать будет, в смысле подъезды убитые. УК и Застройщик не виноваты же в том что собственники животных нанимают которые уничтожают все на своем пути. Мне вот особенно нравятся дыры в стенах от доводчиков дверей у нас, причем видно что не просто случайно неосторожно открыли дверь когда доводчик был разъединен, а целенаправленно и долго гадили, дыры длинные и глубокие.

Или УК потом просто счет выставляет собственникам за "текущий ремонт"?

Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Dmitryy » 21 сен 2017, 17:10

УК конечно, и не за свой счет.
Мне сказали уже, что будут выданы квитанции на целевые взносы. На дополнительную уборку во время ремонта (якобы каждый день будут убирать подъезды) и за дополнительные контейнеры.
Не помню точную сумму, около 300 руб. за м2.

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение anri » 22 сен 2017, 07:53

10й рабочий день - деньги на счете
С ключами все ещё не ясно ничего
Дозвониться нереально - весь день безуспешно

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 10:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Sophia » 22 сен 2017, 09:43

Приезжали вчера принимать квартиру, 4 корпус. Лифты не работали, судя по всему не первый день, хотя нам сказали, что «вот с утра отключили, налаживают». Подниматься пешком на 22-й этаж не улыбалось совсем, перенесли на неделю.
Эх, а всё так хорошо начиналось.

Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Dmitryy » 22 сен 2017, 10:05

anri писал(а):
22 сен 2017, 07:53
10й рабочий день - деньги на счете
С ключами все ещё не ясно ничего
Дозвониться нереально - весь день безуспешно
Прошу дозваниваться или лучше приехать в выходные кому удобнее, те кто 6-7го принимали.
Не хочется разводить панику, только добиться реальной информации.
У меня договор со строителями, которые через неделю должны приехать. Планировал и договаривался заранее, взял две недели запаса от обещанного срока. А ключей нет(
Думаю у многих такая ситуация.

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение anri » 22 сен 2017, 11:42

Dmitryy писал(а):
22 сен 2017, 10:05
anri писал(а):
22 сен 2017, 07:53
10й рабочий день - деньги на счете
С ключами все ещё не ясно ничего
Дозвониться нереально - весь день безуспешно
Прошу дозваниваться или лучше приехать в выходные кому удобнее, те кто 6-7го принимали.
Не хочется разводить панику, только добиться реальной информации.
У меня договор со строителями, которые через неделю должны приехать. Планировал и договаривался заранее, взял две недели запаса от обещанного срока. А ключей нет(
Думаю у многих такая ситуация.
Ситуация аналогичная
Компания ведёт себя некрасиво.
По телефону твердят что они исполнители, а связаться с (ВНИМАНИЕ) застройщиком не могут.

Что за чушь? 2 дня перезвонить не могут и соединить

Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Dmitryy » 22 сен 2017, 14:46

Я сегодня звонил в отдел заселения, оставлял телефон для связи и ответа на мой вопрос. Конечно же звонка не было. Далее позвонил в офис MR. Передал свой вопрос, обещали передать руководству.
И о чудо, менее чем через час перезвонил отдел заселения.
Мне сказали, что в среду и сегодня приходили подписанные акты. И обещали в ближайшее время еще новые привести. Акты приходят в разнобой. Но вроде пока все только по 2-му корпусу.
Вчера человек 20 приезжали забирали свои акты, с которыми они шли в УК. А уже те должны были им выдать ключи.
Моего пока нет подписанного (16го я подписал). Но будем ждать.
Видимо кто получил ключи не общаются на форуме, или заняты уже другими вопросами, связанными с ремонтом и прочем.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:58
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Lana Green » 22 сен 2017, 15:01

А мне кажется таковых просто нет) имею ввиду тех что получили ключи) да и мне кажется что все!!! Кого интересует их квартира находятся на форуме, ну уж точно хоть один получивший бы отписался) Просто тянут время не понятно почему с выдачей ключей((

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение vel » 22 сен 2017, 15:20

Такая же ботва

Звоню,говорю с оператором ,перевод звонка,там не берут трубку..

Вчера не выдержал ,орал что они вывешивают ложь о передачи 100 квартир, на том конце провода заикались, ответов точных нет.В эти выходные должен встречаться с бригадиром , бригада стоит...провал

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение vel » 22 сен 2017, 15:21

Dmitryy писал(а):
22 сен 2017, 14:46
Я сегодня звонил в отдел заселения, оставлял телефон для связи и ответа на мой вопрос. Конечно же звонка не было. Далее позвонил в офис MR. Передал свой вопрос, обещали передать руководству.
И о чудо, менее чем через час перезвонил отдел заселения.
Мне сказали, что в среду и сегодня приходили подписанные акты. И обещали в ближайшее время еще новые привести. Акты приходят в разнобой. Но вроде пока все только по 2-му корпусу.
Вчера человек 20 приезжали забирали свои акты, с которыми они шли в УК. А уже те должны были им выдать ключи.
Моего пока нет подписанного (16го я подписал). Но будем ждать.
Видимо кто получил ключи не общаются на форуме, или заняты уже другими вопросами, связанными с ремонтом и прочем.

у меня 5 заявок, ни по одной не перезвонили..

подписывал в первой десяке, 7 числа,утром! Мой должен бы вернуться одним из первых..

Не в сети
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Dmitryy » 22 сен 2017, 15:58

Пообщался с ДОМС. Подтвердили что моего акта пока нет, и когда получу приходить к ним за ключами.
На вопрос, есть ли люди которые реально получили уже ключи, получил ответ: я не могу разглашать данную информацию!
Офигеть, военная тайна ! :evil:
Еще сказал, что будут работать по одному лифту в корпусе. В 4-м до сих пор не работает. Не подписан акт, который должны были подписать на этой неделе. Теперь уже в конце следующей.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 12:14
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Kiki » 22 сен 2017, 17:26

vel писал(а):
22 сен 2017, 15:21
Dmitryy писал(а):
22 сен 2017, 14:46
Я сегодня звонил в отдел заселения, оставлял телефон для связи и ответа на мой вопрос. Конечно же звонка не было. Далее позвонил в офис MR. Передал свой вопрос, обещали передать руководству.
И о чудо, менее чем через час перезвонил отдел заселения.
Мне сказали, что в среду и сегодня приходили подписанные акты. И обещали в ближайшее время еще новые привести. Акты приходят в разнобой. Но вроде пока все только по 2-му корпусу.
Вчера человек 20 приезжали забирали свои акты, с которыми они шли в УК. А уже те должны были им выдать ключи.
Моего пока нет подписанного (16го я подписал). Но будем ждать.
Видимо кто получил ключи не общаются на форуме, или заняты уже другими вопросами, связанными с ремонтом и прочем.

у меня 5 заявок, ни по одной не перезвонили..

подписывал в первой десяке, 7 числа,утром! Мой должен бы вернуться одним из первых..
Моего тоже нет. Подписывал 9-ого.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 15:49
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 3]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение filik » 22 сен 2017, 20:11

Судя и по форуму, и по чату в Телеграме на текущий момент еще никто ключи во 2ой очереди не получил, так выходит?

Не в сети
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 09:29
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение anri » 22 сен 2017, 23:21

filik писал(а):
22 сен 2017, 20:11
Судя и по форуму, и по чату в Телеграме на текущий момент еще никто ключи во 2ой очереди не получил, так выходит?
Когда мне все таки перезвонили - утверждали, что документы выходят «рандомно» и люди уже получили не только смс аж в среду но и ключи

Чудесным образом никто ничего гарантировать не может
Исходя из этой истории ключи никто не получил это явно
Зачем весь этот цирк непонятно, так бы и сказали что технические проблемы - но нет, сначала недозвониться, а потом враньё

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 11:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение DenisN » 23 сен 2017, 11:50

Не знаю серлько, но часть ключей 2 корпуса точно выданы. Я подписал акты неделю назад и пока обратно с подписью застройщика не получил, но вот что я знаю:
1. Мои знакомые подписавшие акты 7 числа уже ключи получили
2. Менеджер из метриума вчера звонила застройщику и сообщила мне что вчера вечером из офиса забрали большую пачку актов , которая судя по всему копилась неделю. Соотв эти акты должны быть на объекте в пнд скорее всего

Вообще все что происходит с актами и ключами скорее не на намеренное затягивание похоже , а на разгильдяйсво и пофигизм при организации процесса. Такое ощущение что это первый объект у застройщика и они ни разу не сдавали ничего :unknown:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение vel » 23 сен 2017, 21:38

Сегодня пришло смс что могу получить акт и ключи в любое время с 10 до 18 с пн по пт,в отделе заселения.В понедельник поеду

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 21:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Н123 » 23 сен 2017, 22:01

DenisN писал(а):
23 сен 2017, 11:50
Не знаю серлько, но часть ключей 2 корпуса точно выданы. Я подписал акты неделю назад и пока обратно с подписью застройщика не получил, но вот что я знаю:
1. Мои знакомые подписавшие акты 7 числа уже ключи получили
2. Менеджер из метриума вчера звонила застройщику и сообщила мне что вчера вечером из офиса забрали большую пачку актов , которая судя по всему копилась неделю. Соотв эти акты должны быть на объекте в пнд скорее всего

Вообще все что происходит с актами и ключами скорее не на намеренное затягивание похоже , а на разгильдяйсво и пофигизм при организации процесса. Такое ощущение что это первый объект у застройщика и они ни разу не сдавали ничего :unknown:
Мне выдали ключи только через 10 дней, после того как я ходила трижды и ругалась!

Но вопрос у меня о другом. Как Вы думаете сколько должен стоить вывоз мусора??

УК хочет содрать по 210руб за метр, это в 2-3 раза больше, чем обычно.

Также они хотят денег за обшивку лифтов, вообще не приятная ситуация, помимо услуг ЖКХ за 3 мес вперед, также хотят денег за ежедневную уборку и плюс к этому 10тр как депозит (если рабочие что-то сломают или намусорят из этих денег будут вычитаться Штрафы)...

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение vel » 24 сен 2017, 05:15

Н123 писал(а):
23 сен 2017, 22:01
DenisN писал(а):
23 сен 2017, 11:50
Не знаю серлько, но часть ключей 2 корпуса точно выданы. Я подписал акты неделю назад и пока обратно с подписью застройщика не получил, но вот что я знаю:
1. Мои знакомые подписавшие акты 7 числа уже ключи получили
2. Менеджер из метриума вчера звонила застройщику и сообщила мне что вчера вечером из офиса забрали большую пачку актов , которая судя по всему копилась неделю. Соотв эти акты должны быть на объекте в пнд скорее всего

Вообще все что происходит с актами и ключами скорее не на намеренное затягивание похоже , а на разгильдяйсво и пофигизм при организации процесса. Такое ощущение что это первый объект у застройщика и они ни разу не сдавали ничего :unknown:
Мне выдали ключи только через 10 дней, после того как я ходила трижды и ругалась!

Но вопрос у меня о другом. Как Вы думаете сколько должен стоить вывоз мусора??

УК хочет содрать по 210руб за метр, это в 2-3 раза больше, чем обычно.

Также они хотят денег за обшивку лифтов, вообще не приятная ситуация, помимо услуг ЖКХ за 3 мес вперед, также хотят денег за ежедневную уборку и плюс к этому 10тр как депозит (если рабочие что-то сломают или намусорят из этих денег будут вычитаться Штрафы)...

А что из вышеперечисленного вы оплатили в итоге?

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 21:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выдача ключей 2-й очереди ЖК Фили Град

Сообщение Н123 » 24 сен 2017, 10:07

Пока ничего)
Ответить

Вернуться в «Приемка / Получение права собственности»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя