Ход строительства

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Ход строительства

Сообщение falcon » 04 сен 2015, 16:49

Sergey_F писал(а):А в чём причина таких трещин?

Самому сложно сказать.
Можно будет своему прорабу показать, послушать, что скажет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Sergey_F » 04 сен 2015, 16:55

А вот сюрприз от строителей...
Вложения
image.jpg
image.jpg (106.45 КБ) 17681 просмотр
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Ход строительства

Сообщение falcon » 04 сен 2015, 16:59

Sergey_F писал(а):А вот сюрприз от строителей...

Хаха. Ну, это еще скромненько. В новостройках Подмосковья их в каждой квартире по 10-15 штук. Такое амбре там стоит до приемки. Потом убирают и дезинфицируют.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Sergey_F » 04 сен 2015, 17:07

У меня квартира проходная ( через неё пока ходят на крышу между корпусами 1а и 1 б, в остальных таких сюрпризов не видел.
Месяц назад было намного грязней, поэтому точно делают промежуточные уборки, но вообще конечно неприятно, что из квартиры туалет делают, пусть и временный
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Ход строительства

Сообщение falcon » 04 сен 2015, 17:15

Sergey_F писал(а):в остальных таких сюрпризов не видел.

Сколько раз был на нашей стройке, я вот такое впервые вижу, если честно. Может потому что подъемник убрали.

Sergey_F писал(а):но вообще конечно неприятно, что из квартиры туалет делают, пусть и временный

Полностью согласен.

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:55

Re: Ход строительства

Сообщение tixony » 04 сен 2015, 17:29

добрый день!
подскажите, как попасть на замеры квартиры? звонили уже раз 30 в Бест - говорят корпуса закрыты, что за секретность такая? или им просто лень ходить с покупателями на замеры?
интересует корпус 2В

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Sergey_F » 04 сен 2015, 17:32

С менджером нужно договариваться. В Метриуме проблем с этим нет
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:55

Re: Ход строительства

Сообщение tixony » 04 сен 2015, 17:34

к сожалению, не повезло с менеджером в Бесте, уже 3 месяца пытаемся, а есть другие варианты?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Sergey_F » 04 сен 2015, 17:41

1. Мне когда не хотели удобное для меня время просмотра делать, я звонил в центральный офис застрощику, помогло)

2. На менеджера жалобу в бест пиши

3. Ну насколько я знаю если приезжаешь как покупатель, пропускают, делай выводы.
На ресепшене лежит журнал по которому видно кого и когда пускают, на случай если будут рассказывать сказки.

Фактиччески после продажи менеджерская работа закончена, им нужно продавать, а вести тебя на объект нет никакого желания.
Последний раз редактировалось Sergey_F 04 сен 2015, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 19:55

Re: Ход строительства

Сообщение tixony » 04 сен 2015, 17:49

Спасибо! буду пробовать!))

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:44
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Solnec » 07 сен 2015, 13:55

tixony писал(а):добрый день!
подскажите, как попасть на замеры квартиры? звонили уже раз 30 в Бест - говорят корпуса закрыты, что за секретность такая? или им просто лень ходить с покупателями на замеры?
интересует корпус 2В


Нахожусь в такой же ситуации! Не пускают в квартиру сделать замеры, ссылаясь на работу БТИ.... У Бест-новострой абсолютно наплевательское отношение к УЖЕ купившим квартиру.

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 21:15
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Aluminum » 07 сен 2015, 14:03

Присоединяюсь к недовольным Бестом.

В свою кв попасть невозможно, постоянно какие-то отговорки. Мало того, у меня была заинтересованность в покупке паркинга - так никто не торопится консультировать, все приходится вытягивать, схемы рассрочки и прочее, несколько раз пришлось перезванивать чтобы прислали схемы свободных м\м. А после того как мы взяли время на подумать, так никто и не перезвонил -даже не поинтересовался. В общем, захочешь- не купишь. Ужасная работа агентов, еще и приезжайте в удобное для них время.
Когда выбирали кв, пытались протолкнуть неликвид.
Паркинг у них покупать из принципа не будем, попробуем другого продавца.

Не в сети
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:15
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Alex » 08 сен 2015, 00:54

Была та же проблема
Позвонил менеджеру Метриум - сказал, что нельзя!
Тогда просто приехал на объект и там попросился посмотреть квартиру - меня впустили ))

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:44
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Solnec » 08 сен 2015, 11:51

Я сегодня утром позвонила в головной офис Бест, озвучила проблему (что не могу попасть в свой апартамент). После долгой музыки в трубке меня соединили с офисом продаж на объекте. Менеджер Ольга сказала, что я могу приезжать в любой день, только никто не будет меня сопровождать, а также она не может гарантировать, что апартамент будет открыт.... Поскольку какие-то двери открыты, какие-то закрыты по причине сдачи объекта. Буду пробовать )))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Ход строительства

Сообщение falcon » 16 сен 2015, 19:38

Информация по доступу в апартаменты.
Насколько я понял, с октября будет сложно попасть в свой апартамент, т.к. он будет закрыт на ключ, который в свою очередь будет находиться у нашей будущей УК. В распоряжении менеджеров продаж эти ключи находиться не будут.
Доступ в апартамент нужен для дизайн-проекта (или проекта рабочей документации и инженерных сетей), чтобы произвести точные замеры стен, потолка, окна и расположение стояков и щитка.
Поэтому тот, кто планирует начать ремонт по проекту сразу после получения "ключей", поторопитесь с обмерами.
Сам я завтра еду на объект с лазерной рулеткой, чтобы обмереть все элементы в деталях, включая локацию монолитных и блочных стен.

Не в сети
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:36
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ход строительства

Сообщение AndyO » 16 сен 2015, 19:47

falcon писал(а):Информация по доступу в апартаменты.
Насколько я понял, с октября будет сложно попасть в свой апартамент, т.к. он будет закрыт на ключ, который в свою очередь будет находиться у нашей будущей УК. В распоряжении менеджеров продаж эти ключи находиться не будут.
Доступ в апартамент нужен для дизайн-проекта (или проекта рабочей документации и инженерных сетей), чтобы произвести точные замеры стен, потолка, окна и расположение стояков и щитка.
Поэтому тот, кто планирует начать ремонт по проекту сразу после получения "ключей", поторопитесь с обмерами.
Сам я завтра еду на объект с лазерной рулеткой, чтобы обмереть все элементы в деталях, включая локацию монолитных и блочных стен.


В 1А уже с августа закрыли. Только 7 этаж демонстрационный.

Не в сети
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 02:28
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Fed31 » 16 сен 2015, 20:24

13 сентября в 1А ходил на 8 этаж

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:35
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Sergey_F » 16 сен 2015, 21:58

AndyO писал(а):
falcon писал(а):Информация по доступу в апартаменты.
Насколько я понял, с октября будет сложно попасть в свой апартамент, т.к. он будет закрыт на ключ, который в свою очередь будет находиться у нашей будущей УК. В распоряжении менеджеров продаж эти ключи находиться не будут.
Доступ в апартамент нужен для дизайн-проекта (или проекта рабочей документации и инженерных сетей), чтобы произвести точные замеры стен, потолка, окна и расположение стояков и щитка.
Поэтому тот, кто планирует начать ремонт по проекту сразу после получения "ключей", поторопитесь с обмерами.
Сам я завтра еду на объект с лазерной рулеткой, чтобы обмереть все элементы в деталях, включая локацию монолитных и блочных стен.


В 1А уже с августа закрыли. Только 7 этаж демонстрационный.


В августе без проблем прошёл
_________________
Инициативная группа

Не в сети
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 19:17
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 44 раза
Шахматка: [Корпус 1Б]

Re: Ход строительства

Сообщение AndreyBus » 17 сен 2015, 11:03

Звоню своему менеджеру из Метриум Групп ( Григорию) - скидывает трубку. Кто-нибудь делал обмеры в 1Б и купивших через Метриум Групп?

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:44
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ход строительства

Сообщение Solnec » 17 сен 2015, 11:27

AndreyBus писал(а):Звоню своему менеджеру из Метриум Групп ( Григорию) - скидывает трубку. Кто-нибудь делал обмеры в 1Б и купивших через Метриум Групп?

Делали замеры в 1Б на прошлой неделе. Покупали правда через Бест, но занимался нами менеджер Метриум. Мне кажется, не имеет никакого значения через кого куплен апартамент (квартира) и договариваться заранее со своим менеджером тоже нет смысла. Приезжаете и идете, одев каски, сапоги и жилеты. В 1Б все двери открыты были, доступ свободный. Лифт, насколько я поняла, включают при необходимости. Наверх ехали со строителями, вниз спускались пешком.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение строительства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей