Подробное видео от 18.06.2015

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение vorobeva » 19 июн 2015, 10:37

romten писал(а):
vorobeva писал(а):
romten писал(а):отличное видео!! но по-моему во 2-ой очереди упали темпы строительства, видимо всех бросили на завершение 1-ой


не расстраивайте меня такими сообщениями)))))))))))))))


ну может я ошибаюсь, только по этому видео сужу.


а в 1м корпусе остекление - это уже часть внешней отделки? или я ошибаюсь?
даже, если и так - то потом как кинут после сдачи 1 очереди, все силы, на 2ю))) и сдадут раньше срока)))))))))

а первую очередь раньше срока сдают или позже?
_________________
Консультации по Астропсихологии (Формула Души) :flirt:

Не в сети
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:12
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение Peperonni » 19 июн 2015, 12:01

romten писал(а):отличное видео!! но по-моему во 2-ой очереди упали темпы строительства, видимо всех бросили на завершение 1-ой

На 1 и 2 очереди работают разные компании. Видео снято по 1 очереди, и в кадр попали корпуса которые уже почти готовы по высоте, остались только дополнительные этажи вылить.

Отношения у Ренессанс и Ант Япы как у Кока и Пепси :D

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение Ser » 19 июн 2015, 13:03

vorobeva писал(а):боюсь, конечно, показаться глупой из-за своего вопроса)) но, что это за корзиночки-сеточки по бокам балконов?)

место для установки кондиционера ;)

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение vorobeva » 19 июн 2015, 13:10

Ser писал(а):
vorobeva писал(а):боюсь, конечно, показаться глупой из-за своего вопроса)) но, что это за корзиночки-сеточки по бокам балконов?)

место для установки кондиционера ;)


а во-второй очереди интересно, будут похожие места)) ...
_________________
Консультации по Астропсихологии (Формула Души) :flirt:

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 21:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение LanaB » 19 июн 2015, 13:25

А лифты все-таки страшненькие поставили?
Печаль.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение falcon » 19 июн 2015, 13:33

Поскольку согласно пункту ДДУ:
1.2. Настоящим Стороны согласовали, что объектом долевого строительства в соответствии с проектной документацией является апартамент ... и общее имущество в Здании, входящее в состав Здания, предлагаю при подписании акта приема-передачи указать брак как фасада, так и отделки МОПов. У моего апартамента на фасаде есть видимые сколы плитки. МОПы убиты. Если Реннесанс не будет исправлять этот брак, думаю целесообразно будет потребовать это в соответствии с ДДУ, т.к. это наше общее имущество и в дальнейшем обслуживать его придется именно нам, за наши деньги.

Не в сети
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4] [2-я очередь Корпус 4]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение Dimetr » 19 июн 2015, 14:30

falcon писал(а):Поскольку согласно пункту ДДУ:
1.2. Настоящим Стороны согласовали, что объектом долевого строительства в соответствии с проектной документацией является апартамент ... и общее имущество в Здании, входящее в состав Здания, предлагаю при подписании акта приема-передачи указать брак как фасада, так и отделки МОПов. У моего апартамента на фасаде есть видимые сколы плитки. МОПы убиты. Если Реннесанс не будет исправлять этот брак, думаю целесообразно будет потребовать это в соответствии с ДДУ, т.к. это наше общее имущество и в дальнейшем обслуживать его придется именно нам, за наши деньги.


Хорошая идея!

Общее имущество - понятие весьма широкое (ст.36 ЖК РФ):
1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);
2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;
3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;
4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

Только осматривать объект долевого строительства перед приемкой целесообразно с экспертом в этой области и имея на руках проектную документацию.
Я так и собираюсь сделать) И у меня есть очень злой эксперт :twisted:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение vel » 19 июн 2015, 14:54

Во второй очереди корзинок не будет,будет видимо как то на балконе место,менеджер сказал что есть место для кондишена,но не на фасаде...



Видео супер,жать только что 2 очередь совсем не поснимали((

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение vel » 19 июн 2015, 16:01

romten писал(а):отличное видео!! но по-моему во 2-ой очереди упали темпы строительства, видимо всех бросили на завершение 1-ой



ну не знаю,5 этажей только в 6 корпусе,за 20 дней,мне кажется идет нормально)

Не в сети
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 21:15
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение Aluminum » 08 июл 2015, 15:44

спасибо за видео.

Может глупый вопрос: а как посмотреть кв и попасть на стройку, надо с кем-то заранее договариваться?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:19
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 699 раз

Re: Подробное видео от 18.06.2015

Сообщение falcon » 08 июл 2015, 15:45

Aluminum писал(а):Может глупый вопрос: а как посмотреть кв и попасть на стройку, надо с кем-то заранее договариваться?:)

Да, со своим менеджером за сутки.
Ответить

Вернуться в «Фото и видео галерея»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей