Троллинг

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Троллинг

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 10:04

n1ce писал(а):
Stella писал(а):Небольшое обновление по теме.

Дело с забором медленно, но продвигается в стадию выбора подрядчика. Представитель застройщика пообещал нам организовать встречу, чтобы проговорить проект. По результатам отпишемся.


Спасибо!

Читаю форум некоторое время. Не очень понял, кто входит в инициатвную группу? Кто из вас отвечает за контакт с застройщиком? Стелла, откуда у вас информация про забор, какое лицо вам ее сообщило? Вы отвечаете за контакт с представителем застройщика от ИГ? По прочтении всего здесь публикуемого, у меня легкий сумбур, на мой взгляд, много троллинга и мало реальной информации, в основном какие-то вбросы.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 10:36

Curman писал(а):
n1ce писал(а):
Stella писал(а):Небольшое обновление по теме.

Дело с забором медленно, но продвигается в стадию выбора подрядчика. Представитель застройщика пообещал нам организовать встречу, чтобы проговорить проект. По результатам отпишемся.


Спасибо!

Читаю форум некоторое время. Не очень понял, кто входит в инициатвную группу? Кто из вас отвечает за контакт с застройщиком? Стелла, откуда у вас информация про забор, какое лицо вам ее сообщило? Вы отвечаете за контакт с представителем застройщика от ИГ? По прочтении всего здесь публикуемого, у меня легкий сумбур, на мой взгляд, много троллинга и мало реальной информации, в основном какие-то вбросы.


В инициативной группе много человек, это ж не организация, по мере возможности многие участвуют. Конкретно про забор тема на собрании обсуждалась, застройщик тогда согласился этот вопрос обсуждать. Проекты были разные, какие-то не подошли по строительным нормативам, какие-то не нравились жителям, какие-то застройщику. На последней встрече с застройщиком в августе опять вопрос поднимался и поскольку я на ней была, теперь мониторю вопрос. Вчера представитель застройщика по этому поводу со мной связался. Когда пройдёт встреча с подрядчиком и будет информация по срокам сразу же опубликуем на форуме.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 10:57

Насколько я понимаю, вы в лицо друг друга не знаете? Любой желающий по своему усмотрению выкладывает информацию, представляясь членом ИГ. На мой взгляд, работа ИГ должна иметь координацию, информацию сообщать конкретную и понятную. Я вам задал ряд уточнающих вопросов, никакой информации от вас вновь не получил. Зачем вы вообще что-то пишете в таком случае? Я тоже хочу, чтобы мне позванивал представитель застройщика только на том основании, что я присутствовал на собрании. Имя и контакты представителя застройщика можете сообщить? Мы между собой с ним тоже договоримся. Если информация будет достойна, выложу на ветке, с указанием деталей.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 11:12

Curman писал(а):Насколько я понимаю, вы в лицо друг друга не знаете? Любой желающий по своему усмотрению выкладывает информацию, представляясь членом ИГ. На мой взгляд, работа ИГ должна иметь координацию, информацию сообщать конкретную и понятную. Я вам задал ряд уточнающих вопросов, никакой информации от вас вновь не получил. Зачем вы вообще что-то пишете в таком случае? Я тоже хочу, чтобы мне позванивал представитель застройщика только на том основании, что я присутствовал на собрании. Имя и контакты представителя застройщика можете сообщить? Мы между собой с ним тоже договоримся. Если информация будет достойна, выложу на ветке, с указанием деталей.

В лицо мы друг друга знаем. Я не представлялась, вы спросили, я ответила.
Цель была сообщить, что вопрос не заглох и планируется встреча с подрядчиком, который забор должен строить. Вам неинтересно, это ваше право, кому-то интересно. Другие люди возмущались, что им не предоставляют информацию. Когда будут детали, то их опубликуют. Мне звонили потому, что я ходила на встречу с представителем застройщика, чтобы узнать о прогрессе вопросов, которые обсуждались на собрании и я свои контактные данные оставляла. Криминала в этом не вижу, поэтому не совсем понимаю ваш негативный подход.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 11:40

Stella писал(а):
Curman писал(а):Насколько я понимаю, вы в лицо друг друга не знаете? Любой желающий по своему усмотрению выкладывает информацию, представляясь членом ИГ. На мой взгляд, работа ИГ должна иметь координацию, информацию сообщать конкретную и понятную. Я вам задал ряд уточнающих вопросов, никакой информации от вас вновь не получил. Зачем вы вообще что-то пишете в таком случае? Я тоже хочу, чтобы мне позванивал представитель застройщика только на том основании, что я присутствовал на собрании. Имя и контакты представителя застройщика можете сообщить? Мы между собой с ним тоже договоримся. Если информация будет достойна, выложу на ветке, с указанием деталей.

В лицо мы друг друга знаем. Я не представлялась, вы спросили, я ответила.
Цель была сообщить, что вопрос не заглох и планируется встреча с подрядчиком, который забор должен строить. Вам неинтересно, это ваше право, кому-то интересно. Другие люди возмущались, что им не предоставляют информацию. Когда будут детали, то их опубликуют. Мне звонили потому, что я ходила на встречу с представителем застройщика, чтобы узнать о прогрессе вопросов, которые обсуждались на собрании и я свои контактные данные оставляла. Криминала в этом не вижу, поэтому не совсем понимаю ваш негативный подход.

Поскольку я трачу время на переписку, мне интересно. Но меня интересует достоверная информация, полагаю также, как и остальных участников форума, проживающих в корпусе. Ваша ретрансляция, якобы сообщенной вам информации, малоинтересна. Сообщите имя представителя застройщика, дату вашего следующего собрания, постараюсь быть, если позволит график. Имя представителя, полагаю, всем будет интересно, ваше посредничество никому не интересно. С вопросом решил разобраться, вашей перепиской поинтересовался, местами весело, но никаких фактов ни о чем во всех постах, 80 % троллинга.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 11:51

Curman писал(а):
Stella писал(а):
Curman писал(а):Насколько я понимаю, вы в лицо друг друга не знаете? Любой желающий по своему усмотрению выкладывает информацию, представляясь членом ИГ. На мой взгляд, работа ИГ должна иметь координацию, информацию сообщать конкретную и понятную. Я вам задал ряд уточнающих вопросов, никакой информации от вас вновь не получил. Зачем вы вообще что-то пишете в таком случае? Я тоже хочу, чтобы мне позванивал представитель застройщика только на том основании, что я присутствовал на собрании. Имя и контакты представителя застройщика можете сообщить? Мы между собой с ним тоже договоримся. Если информация будет достойна, выложу на ветке, с указанием деталей.

В лицо мы друг друга знаем. Я не представлялась, вы спросили, я ответила.
Цель была сообщить, что вопрос не заглох и планируется встреча с подрядчиком, который забор должен строить. Вам неинтересно, это ваше право, кому-то интересно. Другие люди возмущались, что им не предоставляют информацию. Когда будут детали, то их опубликуют. Мне звонили потому, что я ходила на встречу с представителем застройщика, чтобы узнать о прогрессе вопросов, которые обсуждались на собрании и я свои контактные данные оставляла. Криминала в этом не вижу, поэтому не совсем понимаю ваш негативный подход.

Поскольку я трачу время на переписку, мне интересно. Но меня интересует достоверная информация, полагаю также, как и остальных участников форума, проживающих в корпусе. Ваша ретрансляция, якобы сообщенной вам информации, малоинтересна. Сообщите имя представителя застройщика, дату вашего следующего собрания, постараюсь быть, если позволит график. Имя представителя, полагаю, всем будет интересно, ваше посредничество никому не интересно. С вопросом решил разобраться, вашей перепиской поинтересовался, местами весело, но никаких фактов ни о чем во всех постах, 80 % троллинга.


Если вы были на собрании, то имя представителя застройщика у вас и так уже есть, его никто не скрывал. Собрание пока было одно и информация всегда публикуется на форуме. Обвинения в троллинге несомненно приятны, а также отсылка на "якобы" сообщенную информацию. Интересно, что ваши посты, не содержащие ничего кроме критики, при этом троллингом не являются. Из вашего профиля не следует, что вы имеете хоть какое-то отношение к 1а, в шахматке регистрация закрыта.
Если вы действительно собственник из 1а и в установке забора действительно заинтересованы, а не просто покритиковать заходите, то сообщите контактные данные в личном сообщении. Когда будет известна дата встречи с подрядчиком, я вам сообщу.
Последний раз редактировалось Stella 08 сен 2016, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 12:16

Лгать не красиво. Или вы читаете плохо? Где я написал, что был на собрании, хотя я знаю имя делегированного представителя от МР? По скольку у меня отличная интуиция, я уверен, что это лицо вам ничего не сообщало, у него нет новой информации о заборе. Еще раз спрашиваю, кто этот человек? Я написал, что хотел бы поприсутствовать на следующем собрании. И еще раз, лгать не красиво. Вы только что написали, что ваша встреча(кого и с кем, не понятно) состоялась в августе, в то же время вы пишете, что собрание было одно, в июне, на нем я, кстати, был. Критики никакой нет, работатать привык на себя, но если обладаю общественно-полезной информацией, я не скуп, поделюсь с обществом. От вас, для того чтобы я был обществу полезен, в данный момент требуется одно-сообщить имя предствителя и котакт, который вам позвонил и что-то сообщил, 3 слова и несколько цифр, у вас какие-то проблемы c этим? Уверяю, я буду более откровенен и конкретен в изложении вопроса.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 12:26

Curman писал(а):Лгать не красиво. Или вы читаете плохо? Где я написал, что был на собрании, хотя я знаю имя делегированного представителя от МР? По скольку у меня отличная интуиция, я уверен, что это лицо вам ничего не сообщало, у него нет новой информации о заборе. Еще раз спрашиваю, кто этот человек? Я написал, что хотел бы поприсутствовать на следующем собрании. И еще раз, лгать не красиво. Вы только что написали, что ваша встреча(кого и с кем, не понятно) состоялась в августе, в то же время вы пишете, что собрание было одно, в июне, на нем я, кстати, был. Критики никакой нет, работатать привык на себя, но если обладаю общественно-полезной информацией, я не скуп, поделюсь с обществом. От вас, для того чтобы я был обществу полезен, в данный момент требуется одно-сообщить имя предствителя и котакт, который вам позвонил и что-то сообщил, 3 слова и несколько цифр, у вас какие-то проблемы c этим? Уверяю, я буду более откровенен и конкретен в изложении вопроса.

Во-первых, прежде чем обвинять кого-то во лжи надо дважды подумать.

Вы пишете: "Я тоже хочу, чтобы мне позванивал представитель застройщика только на том основании, что я присутствовал на собрании." Из чего я делаю обоснованный вывод, что вы там были. Несмотря на вашу агрессивную манеру общения, я ни разу не ответила вам грубо, а вы просто перешли на оскорбления.
Собрание было одно, а после собрания была встреча. Это две разные вещи. По какой причине вы мне допрос учиняете я не понимаю. Уже написала, если вы не бот и не троль и действительно из 1а, то не скрывайтесь.
Я вам уже писала, что я оставляла свои контакты, а не брала контакты застройщика. Писать чьи-то персональные данные без его разрешения на форуме считаю неприемлемым.
Кто вы такой и какие у вас цели мне неизвестно.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 12:39

Я был на общем собрании, думаю, никому из присутствующих, как и мне представитель не звонит. Известно некое лицо от застройщика, координаты которого были сообщены и опубликованы. Не согласен, не агрессивен, настойчив. На каком собрании и в какой момент представитель застройщика взял ваши координаты для личного употребления? Если это ваше частное общение, общайтесь, только не надо публиковать это на форуме, если он является представителем, сообщает информацию для жителейм комплекса-данные открыты. С кем общались по теме забора? Хотя полагаю тем немногим пользователям, кто это читает, ценность информации, точнее дезинформации, от вас понятна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 16:43
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Rada » 08 сен 2016, 12:40

Почитала ветку - волосы дыбом.
Стелла, прекрати уже оправдываться, не ведись на этот "маятник".
Сомневающимся - ники членов Инициативной Группы администрация форума выделила спец цветом.
Представитель застройщика - это Николай Прокудин, и да, он действительно на связи с членами Инициативной Группы.
Дорогие соседи, давайте как-то дружелюбнее, нам еще долго жить рядом друг с другом.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 12:45

Curman писал(а):Я был на общем собрании, думаю, никому из присутствующих, как и мне представитель не звонит. Известно некое лицо от застройщика, координаты которого были сообщены и опубликованы. Не согласен, не агрессивен, настойчив. На каком собрании и в какой момент представитель застройщика взял ваши координаты для личного употребления? Если это ваше частное общение, общайтесь, только не надо публиковать это на форуме, если он является представителем, сообщает информацию для жителейм комплекса-данные открыты. С кем общались по теме забора? Хотя полагаю тем немногим пользователям, кто это читает, ценность информации, точнее дезинформации, от вас понятна.


Если вы без эмоций и внимательно прочитаете мои сообщения, то увидите, что я писала о том, что, если вы были на собрании, то имя представителя застройщика вам известно. Все очень просто, на собрании был представитель застройщика, который отвечал на вопросы. Если бы вы там действительно были, то вы бы это знали.

Вы обвинили меня во лжи, но при этом так и не объяснили в чем ложь. Я вам предложила сообщить, когда будет встреча с подрядчиком и сообщить ваши контактные данные. Вы так этого и не сделали. Новый пользователь, свежезарегистрирован, без отметки в шахматке, с претензиями, но когда ему предложили информацию, просто это игнорирует. Думаю, все действительно ясно.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 12:51

Rada писал(а):Почитала ветку - волосы дыбом.
Стелла, прекрати уже оправдываться, не ведись на этот "маятник".
Сомневающимся - ники членов Инициативной Группы администрация форума выделила спец цветом.
Представитель застройщика - это Николай Прокудин, и да, он действительно на связи с членами Инициативной Группы.
Дорогие соседи, давайте как-то дружелюбнее, нам еще долго жить рядом друг с другом.


Да это не оправдания, человек утверждает, что был на собрании, при этом почему-то не знает, что представитель застройщика там тоже был. Якобы хочет в чем-то участвовать, но кто он и как с ним связаться не сообщает. Просто хочу понимать, сколько здесь реальных соседей.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 12:52

Rada писал(а):Почитала ветку - волосы дыбом.
Стелла, прекрати уже оправдываться, не ведись на этот "маятник".
Сомневающимся - ники членов Инициативной Группы администрация форума выделила спец цветом.
Представитель застройщика - это Николай Прокудин, и да, он действительно на связи с членами Инициативной Группы.
Дорогие соседи, давайте как-то дружелюбнее, нам еще долго жить рядом друг с другом.

Итак, Рада, одно прояснилось. Николай Прокудин сообщил..., что и когда, на каком собрании? Оправдываться не надо, если владеете информацией, сообщайте, нечего сказать, незачем писать.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 12:56

Curman писал(а):
Rada писал(а):Почитала ветку - волосы дыбом.
Стелла, прекрати уже оправдываться, не ведись на этот "маятник".
Сомневающимся - ники членов Инициативной Группы администрация форума выделила спец цветом.
Представитель застройщика - это Николай Прокудин, и да, он действительно на связи с членами Инициативной Группы.
Дорогие соседи, давайте как-то дружелюбнее, нам еще долго жить рядом друг с другом.

Итак, Рада, одно прояснилось. Николай Прокудин сообщил..., что и когда, на каком собрании? Оправдываться не надо, если владеете информацией, сообщайте, нечего сказать, незачем писать.



Я вам предложила информацию, если вы самоидентифицируетесь и предоставите контактные данные. Вы почему-то этого не делаете, так почему мы вам что-то должны объяснять?

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 13:16

Stella писал(а):
Curman писал(а):
Rada писал(а):Почитала ветку - волосы дыбом.
Стелла, прекрати уже оправдываться, не ведись на этот "маятник".
Сомневающимся - ники членов Инициативной Группы администрация форума выделила спец цветом.
Представитель застройщика - это Николай Прокудин, и да, он действительно на связи с членами Инициативной Группы.
Дорогие соседи, давайте как-то дружелюбнее, нам еще долго жить рядом друг с другом.

Итак, Рада, одно прояснилось. Николай Прокудин сообщил..., что и когда, на каком собрании? Оправдываться не надо, если владеете информацией, сообщайте, нечего сказать, незачем писать.



Я вам предложила информацию, если вы самоидентифицируетесь и предоставите контактные данные. Вы почему-то этого не делаете, так почему мы вам что-то должны объяснять?

Идентифицирован в той жек мере, в какой идентифицированы вы, и другие участники, и насколько позволяет формат этого форума. Вы публикуете некие сообщения в открытом источнике, для открытого прочтения, лично мне сообщать ничего не нужно. Относительно забора могу сообщить, что вся территория, относящаяся к комплексу забором огорожена. Чтобы огородить тротуар, принадлежащий городу, нужно получить разрешение города. В противном случае это будет самострой, который будет снесен при любой претензии, аналогичным образом сносятся все шлагбаумы, если они не установлены на границе дворовой части ТСЖ. Помимо этого 3 этажа являются нежилыми помещениями коммерческого назначения, в которые должен быть предоставлен свободный доступ. В виду всего сказанного тема обсуждения строительства забора представляется надуманной.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 13:24

Вы лукавите, вы даже не сообщаете, являетесь ли вы владельцем и если да, то в каком корпусе.
В отличие от меня. Забор, если он будет, возведёт подрядчик по заказу застройщика и это, естественно, предварительно согласуют.
Наконец-то все и прояснилось. Спасибо. Вы против строительства забора и это ваше право, можно было просто изначально об этом сказать и мы бы избежали ненужного диалога.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 14:01

Stella писал(а):Вы лукавите, вы даже не сообщаете, являетесь ли вы владельцем и если да, то в каком корпусе.
В отличие от меня. Забор, если он будет, возведёт подрядчик по заказу застройщика и это, естественно, предварительно согласуют.
Наконец-то все и прояснилось. Спасибо. Вы против строительства забора и это ваше право, можно было просто изначально об этом сказать и мы бы избежали ненужного диалога.

Диалог не нужен тому, кто не хочет слушать, услышать, обдумать. Ничего из того, что вы выдали за мои мысли из моего сообщения не следует, вам свойственно додумывать за собеседника. Впрочем, когда кто-то вам слегка щелкает по носу, нападаете неумело и непоследовательно, получается смешно.

Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:55
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Забор 1А

Сообщение Stella » 08 сен 2016, 14:24

Curman писал(а):
Stella писал(а):Вы лукавите, вы даже не сообщаете, являетесь ли вы владельцем и если да, то в каком корпусе.
В отличие от меня. Забор, если он будет, возведёт подрядчик по заказу застройщика и это, естественно, предварительно согласуют.
Наконец-то все и прояснилось. Спасибо. Вы против строительства забора и это ваше право, можно было просто изначально об этом сказать и мы бы избежали ненужного диалога.

Диалог не нужен тому, кто не хочет слушать, услышать, обдумать. Ничего из того, что вы выдали за мои мысли из моего сообщения не следует, вам свойственно додумывать за собеседника. Впрочем, когда кто-то вам слегка щелкает по носу, нападаете неумело и непоследовательно, получается смешно.

Браво! Отменный троллинг!
в прошлом сообщении вы расписали почему забора быть не должно. Если вы имели в виду нечто другое, то явно следовало излагать яснее. Нападать и грубить начали именно Вы, ну и, собственно, продолжаете в том же духе.

Итого в сухом остатке:
1) вы зарегистрировались сегодня и не отметились в шахматке;
2) вы настойчиво грубите, общаетесь в оскорбительной манере и при этом отказываетесь сообщить, являетесь ли собственником помещений в Фили град или имеете ли хоть какое-то отношение к вопросу;
3) вам предложили поучаствовать во встрече по забору, если вы дадите свои контакты. Вы этого не сделали, хотя, якобы, участие в решении вопроса было вашей целью.

Вывод очевиден. Думаю, на этом можно остановиться.

Не в сети
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:50
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: [Корпус 1А]

Re: Забор 1А

Сообщение Artem_Kors » 08 сен 2016, 14:46

Curman писал(а):
n1ce писал(а):
Stella писал(а):Небольшое обновление по теме.

Дело с забором медленно, но продвигается в стадию выбора подрядчика. Представитель застройщика пообещал нам организовать встречу, чтобы проговорить проект. По результатам отпишемся.


Спасибо!

Читаю форум некоторое время. Не очень понял, кто входит в инициатвную группу? Кто из вас отвечает за контакт с застройщиком? Стелла, откуда у вас информация про забор, какое лицо вам ее сообщило? Вы отвечаете за контакт с представителем застройщика от ИГ? По прочтении всего здесь публикуемого, у меня легкий сумбур, на мой взгляд, много троллинга и мало реальной информации, в основном какие-то вбросы.


В инициативную группу входят только участники долевого строительства, либо собственники недвижимости "Фили Град", готовые тратить свое личное время на то, что бы улучшить качество нашего с Вами проживания. Мы налаживаем диалог с УК, представителями застройщика, ради того, что бы мы могли донести им пожелания и требования жителей! Мы затрагиваем многочисленные аспекты, от протечек и потопа на парковке, ограждения территория частного садика внутри двора, не законные счета за охрану корпуса 1А, который до недавнего времени совсем оставался без наблюдения и многие другие вопросы!
Каждый из нас старается посветить свободную минуту своего времени на изучение законов, жилищного кодекса, написание писем, просьб и требований в различные инстанции. От прокуратуры, аппарата мэра и правительства Москвы. Мосводоканал, МЧС и т.д
Каждый из нас, (как и любой житель) имеет право обратиться в УК со своим личным или коллективным вопросом или претензией.
Нас в свою очередь связали с Николаем Прокудином, представителем застройщика. Мы своими силами пытаемся привлечь застройщика к проблемам, выявленные в процессе эксплуатации многофункционального комплекса и обязать его выполнять свои гарантийные обязательства!
И в завершении: Инициативная группа жильцов выполняет эту работу, совершенно безвозмездно, преследует наши общие интересы и не обязана отчитываться!

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:33

Re: Забор 1А

Сообщение Curman » 08 сен 2016, 15:04

Stella писал(а):
Curman писал(а):
Stella писал(а):Вы лукавите, вы даже не сообщаете, являетесь ли вы владельцем и если да, то в каком корпусе.
В отличие от меня. Забор, если он будет, возведёт подрядчик по заказу застройщика и это, естественно, предварительно согласуют.
Наконец-то все и прояснилось. Спасибо. Вы против строительства забора и это ваше право, можно было просто изначально об этом сказать и мы бы избежали ненужного диалога.

Диалог не нужен тому, кто не хочет слушать, услышать, обдумать. Ничего из того, что вы выдали за мои мысли из моего сообщения не следует, вам свойственно додумывать за собеседника. Впрочем, когда кто-то вам слегка щелкает по носу, нападаете неумело и непоследовательно, получается смешно.

Браво! Отменный троллинг!
в прошлом сообщении вы расписали почему забора быть не должно. Если вы имели в виду нечто другое, то явно следовало излагать яснее. Нападать и грубить начали именно Вы, ну и, собственно, продолжаете в том же духе.

Итого в сухом остатке:
1) вы зарегистрировались сегодня и не отметились в шахматке;
2) вы настойчиво грубите, общаетесь в оскорбительной манере и при этом отказываетесь сообщить, являетесь ли собственником помещений в Фили град или имеете ли хоть какое-то отношение к вопросу;
3) вам предложили поучаствовать во встрече по забору, если вы дадите свои контакты. Вы этого не сделали, хотя, якобы, участие в решении вопроса было вашей целью.

Вывод очевиден. Думаю, на этом можно остановиться.

Я не тот человек, которого пересчитывают, и нигде не отмечаюсь, девочка...все же надеюсь на это, что девочка. В чем грубость и оскорбление, пример? Предлагаю провести голосование собственников, собрав кворум или заочно. Очевидного ничего не бывает, верить в это глупо, надеюсь, это не грубость?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей