Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

  • Автор
  • Сообщение
Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Ser » 25 янв 2017, 15:29

Ждем открытие флагманского фитнес-клуба Fitness One Art во второй очереди Фили Град.

В фитнес-клубе Fitness One Art будут представлены 25-метровый бассейн, тренажерный зал площадью более 500 кв. м, студии функционального тренинга и кроссфита, клуб боевых искусств, зона СПА и релаксации, студии и залы групповых программ (более 40 различных видов), студия триатлона и циклических видов спорта (в том числе на свежем воздухе), коворкинговое пространство.

новость полностью писал(а):Флагманский Fitness One Art откроется «Фили Град»

Оператор фитнес-клубов арендовал в торговом центре комплекса более 3,1 тыс. кв. м.
В торговом комплексе «Фили Град», входящем в состав одноименного многофункционального комплекса, откроется флагманский фитнес-клуб Fitness One Art, сообщает пресс-служба компании MR Group.
Сеть Fitness One арендовала у MR Group помещения общей площадью более 3,1 тыс. кв. м. Брокером сделки выступила компания JLL.

В фитнес-клубе Fitness One Art будут представлены 25-метровый бассейн, тренажерный зал площадью более 500 кв. м, студии функционального тренинга и кроссфита, клуб боевых искусств, зона СПА и релаксации, студии и залы групповых программ (более 40 различных видов), студия триатлона и циклических видов спорта (в том числе на свежем воздухе), коворкинговое пространство.

Общая площадь торгового центра «Фили Град» составит 15 тыс. кв. м. Он станет частью многофункционального комплекса, расположенного в районе «Большого Сити», недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха».

«Фитнес-клуб в торговом комплексе «Фили Град» станет флагманским проектом сети нового формата Fitness One Art. Клубы для спорта и отдыха, рассчитанные на активную аудиторию, планируются к открытию в крупных жилых комплексах, бизнес-кластерах и торговых центрах Москвы», - говорит Наталья Штромбах, владелец сети Fitness One и соучредитель Fitness One Art.

«Формат многофункционального комплекса «Фили Град», сочетающего жилье, офисы, торгово-развлекательную и спортивную инфраструктуру по принципу «живи-работай-отдыхай», позволяет создать наиболее комфортные условия для жителей района и работников бизнес-центра. Мы рады, что такая концепция вдохновляет наших якорных арендаторов на создание новых форматов, как это было в нашем торговом центре МФК «Водный» и происходит в ТК «Фили Град» сейчас. Несомненно, интересные дизайнерские решения в стилистике поп-арт и индивидуальный подход к клиентам сделают Fitness One Art заметным событием на рынке фитнес-услуг столицы», - говорит Любовь Назарова, руководитель отдела аренды офисной, торговой недвижимости и социальных объектов компании MR Group.

Елена Маслова, старший консультант, отдел аренды торговых центров компании JLL, комментирует: «В настоящий момент в ТК «Фили Град» идет активное формирование пула якорных операторов, одним из которых стала сеть фитнес-клубов Fitness One в новой концепции. Данная сеть уже имеет солидный опыт в создании инфраструктурных проектов в многофункциональных и жилых комплексах высокого уровня. Мы уверены, что она станет сильным «якорем» МФК «Фили Град» и создаст для его жителей и сотрудников современное пространство для увлекательных и комфортных занятий спортом».

Источник: http://www.cre.ru/rus/archivnews/13/0/42274/

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 25 янв 2017, 16:51

Новость хорошая!Но не самая лучшая сеть судя по отзывам и фотографиям самого клуба(

уж лучше бы ворд клас лайт был..

Не в сети
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:36
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 3]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение mich1222 » 25 янв 2017, 17:08

Не самый передовой по отзывам, где то 2,8 из 5 баллов оценка. Бассейн в основном 3 дорожки, и глубина 2,00 максимум. И жалуются на плохую вентиляцию( но это думаю от помещения зависит, думаю будет общая приточка для всего ТЦ). Ценник 48 полгода 60 год.

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 25 янв 2017, 17:24

mich1222 писал(а):Не самый передовой по отзывам, где то 2,8 из 5 баллов оценка. Бассейн в основном 3 дорожки, и глубина 2,00 максимум. И жалуются на плохую вентиляцию( но это думаю от помещения зависит, думаю будет общая приточка для всего ТЦ). Ценник 48 полгода 60 год.



60 тыс? да они ох..ли! я могу за 40 взять в ай лав фитнес,по мне один сз лучших фитнесов в москве,в коперник могу за 40 взять...

дорого..дорого...хотя мы еще не видели что там,приставка арт-звучит многообещающе)

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 00:37
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: [Корпус 2Б] [Корпус 2Б]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Strasvet » 25 янв 2017, 17:49

А в первой очереди в корпусе ,где сидит УК , что будет? Говорили, что должен быть фитнес.

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 25 янв 2017, 19:35

Strasvet писал(а):А в первой очереди в корпусе ,где сидит УК , что будет? Говорили, что должен быть фитнес.



вы что? ук давно решили что там будут комнаты для обслуж. персонала обеих очередей.уборщики,дворники,охранники и тд

Не в сети
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 17:14
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: [1-я очередь Корпус 3]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение НТА » 26 янв 2017, 08:05

когда открытие?

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:46
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vorobeva » 26 янв 2017, 10:33

А я думала будет там World Classs...(
_________________
Консультации по Астропсихологии (Формула Души) :flirt:

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:55

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Ruslan_Suvorov » 01 фев 2017, 15:52

Хорошие новости! Можно пойти подкачаться хоть в домашних тапочках:)

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:28
Откуда: Москва
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение STALKERftv » 14 мар 2017, 18:08

vorobeva писал(а):А я думала будет там World Classs...(


Нет, это невозможно! Поскольку в ММДЦ уже целых 2 World Class. Что в общем-то уже жирно. А 3 клуба в одном районе по сути такого класса держать смысла нет никакого.

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:28
Откуда: Москва
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение STALKERftv » 14 мар 2017, 18:12

vel писал(а):
mich1222 писал(а):Не самый передовой по отзывам, где то 2,8 из 5 баллов оценка. Бассейн в основном 3 дорожки, и глубина 2,00 максимум. И жалуются на плохую вентиляцию( но это думаю от помещения зависит, думаю будет общая приточка для всего ТЦ). Ценник 48 полгода 60 год.



60 тыс? да они ох..ли! я могу за 40 взять в ай лав фитнес,по мне один сз лучших фитнесов в москве,в коперник могу за 40 взять...

дорого..дорого...хотя мы еще не видели что там,приставка арт-звучит многообещающе)



Вполне себе нормальный ценник для клуба подобного класса, учитывая его месторасположение. Я к примеру в World Class на Тверской занимаюсь. Клуб хороший, но размеры зала и боевая зона за деньги, что я плачу, оставляют желать лучшего. По этим показателям I love fitness в Капитолии на Каширке, к примеру, на голову выше и в 2 раза дешевле при этом, но и где он находится... Тут во многом аренда помещения погоду делает и само место. А место тут явно удачное и недешевое.

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение annuken » 14 апр 2017, 14:31

bakalavr писал(а):Позвонил им. http://www.fitness-one.ru/clubs/f1art-fili
Обещали открытие в октябре. Можно забронировать карту до открытия. Я взял за 16500.
После открытия цена около 35

очень ненавязчиво так :lol: :lol: :lol: :lol:

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 14 апр 2017, 14:44

annuken писал(а):
bakalavr писал(а):Позвонил им. http://www.fitness-one.ru/clubs/f1art-fili
Обещали открытие в октябре. Можно забронировать карту до открытия. Я взял за 16500.
После открытия цена около 35

очень ненавязчиво так :lol: :lol: :lol: :lol:



не важно))) зато в курсе теперь все

я оставил данные,жду звонка!

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Ser » 14 апр 2017, 15:17

bakalavr писал(а):Позвонил им. http://www.fitness-one.ru/clubs/f1art-fili
Обещали открытие в октябре. Можно забронировать карту до открытия. Я взял за 16500.
После открытия цена около 35

Информации по клубу как то мало, кроме обещания открыться в октябре ничего нет, а если не откроются то компенсируют?
Так разглядел только что работает круглосуточно, в бассейне всего 3 дорожки, и цена через неделю увеличится?

ГОД СОЗДАНИЯ: 2017
ПЛОЩАДЬ: 3200 м2
ФОРМАТ: Полноформатный

Клуб откроется осенью 2017 г. в жилом комплексе «Филиград», расположенном недалеко от делового центра столицы «Москва-Сити», на берегу Москва реки.
В фитнес-клубе будут предложены следующие зоны: современный тренажерный зал с оборудованием от мировых лидеров индустрии, кардиотеатр, бассейн, клуб боевых искусств, салон красоты и СПА, студия триатлона и циклических видов спорта (в том числе на открытом воздухе).
В расписании клуба вы найдете большое разнообразие мини-групп. А Ваших детей мы будем ждать в Детском Клубе, где для них будут предложены разнообразные уроки. Наши юные посетители найдут для себя занятия, на все то время, пока Вы будете заниматься своей физической формой.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://fit1art.ru/fili

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 14 апр 2017, 15:30

Продаж пока нет!звонки переводят на филион,там тоже открывается клуб данной сети

Не в сети
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 06:07
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: [Корпус 2В]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение annuken » 14 апр 2017, 16:31

vel писал(а):
annuken писал(а):
bakalavr писал(а):Позвонил им. http://www.fitness-one.ru/clubs/f1art-fili
Обещали открытие в октябре. Можно забронировать карту до открытия. Я взял за 16500.
После открытия цена около 35

очень ненавязчиво так :lol: :lol: :lol: :lol:



не важно))) зато в курсе теперь все

я оставил данные,жду звонка!

:D :D :D ну как не важно то, человек регистрируется, тут же оставляет одно осообщение рекламного характера и модераторам "все равно"

vel
Не в сети
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 05:14
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 148 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 2]

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение vel » 14 апр 2017, 20:06

annuken писал(а):
vel писал(а):
annuken писал(а):
bakalavr писал(а):Позвонил им. http://www.fitness-one.ru/clubs/f1art-fili
Обещали открытие в октябре. Можно забронировать карту до открытия. Я взял за 16500.
После открытия цена около 35

очень ненавязчиво так :lol: :lol: :lol: :lol:



не важно))) зато в курсе теперь все

я оставил данные,жду звонка!

:D :D :D ну как не важно то, человек регистрируется, тут же оставляет одно осообщение рекламного характера и модераторам "все равно"



А что в этом плохого?
Зато знаем теперь что можно заранее купить карту в 2 раза дешевле)

Ser
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Ser » 14 апр 2017, 20:55

vel писал(а):
annuken писал(а): :D :D :D ну как не важно то, человек регистрируется, тут же оставляет одно осообщение рекламного характера и модераторам "все равно"


А что в этом плохого?
Зато знаем теперь что можно заранее купить карту в 2 раза дешевле)

Это горбушку пытаются продать, в Фили Град еще не продают и по словам менеджера может только через месяц будет что то известно.
Спампост удалил, указанные цены не имеют отношения к Фили Град.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:22
Откуда: Москва

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение Art0110 » 22 апр 2017, 01:27

mich1222 писал(а):Не самый передовой по отзывам, где то 2,8 из 5 баллов оценка. Бассейн в основном 3 дорожки, и глубина 2,00 максимум. И жалуются на плохую вентиляцию( но это думаю от помещения зависит, думаю будет общая приточка для всего ТЦ). Ценник 48 полгода 60 год.

А вообще что-то приличное в районе есть? Сити не рассматриваем , там полный фитнес с парковкой:(

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:28
Откуда: Москва
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]
Контактная информация:

Re: Фитнес-клуб Fitness One Art в Фили Град

Сообщение STALKERftv » 22 апр 2017, 01:33

Art0110 писал(а):
mich1222 писал(а):Не самый передовой по отзывам, где то 2,8 из 5 баллов оценка. Бассейн в основном 3 дорожки, и глубина 2,00 максимум. И жалуются на плохую вентиляцию( но это думаю от помещения зависит, думаю будет общая приточка для всего ТЦ). Ценник 48 полгода 60 год.

А вообще что-то приличное в районе есть? Сити не рассматриваем , там полный фитнес с парковкой:(


Ну если клуб с современным оборудованием, бассейном 25-метровым, полным видом групповых тренировок, боевой зонной и банным комплексом это "неприличное", то я даже не знаю. Есть один клуб в Москве - политики там многие занимаются, да и звезды шоу-бизнеса. Название мне не выдали даже под пытками, он частный как я понял. Стоимость годовая от 600 тыс рублей. Вперед!)
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей