Фитнес клуб в "Фили град"

Общие вопросы о ЖК "Фили Град"

Модератор: Ser

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:32
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение Dan_Di_Dyem » 26 ноя 2018, 10:47

Уважаемые соседи, существующий фитнес клуб в нашем доме, как будто открыт для жильцов дома, но по факту нас никто не спрашивает о наших интересах. На мой, скромный взгляд, не мы приходим в этот клуб, а сотрудники клуба приходят к нам и мы, жильцы дома, обеспечиваем им рабочие места....так почему же инфраструктура клуба сделана без учета интереса жильцов??? Наверное, не все со мной согласятся, а многие из вас удивятся такой моей позиции, но предлагаю объединиться в инициативную группу, хотя бы в части банного комплекса, который обустроен для общего пользования, как для мужчин, так и для женщин...и в маленьких помещениях саун люди сидят друг на друге, это безнравственно, во -первых, а во-вторых просто не удобно и не комфортно...уважающая себя семья не пойдет в такие условия, супруг или супруга не позволит такое ни себе , ни своей жене/ мужу. Кроме этого, бассейн размещен в отрытом пространстве так, что из тренажерного зала просматриваются все голые телеса. Нет приватности вообще.... Стойка ресепшен и проход из раздевалку в тренажерный зал открыт всему Фили граду.... нет приватности. вся жизнь нараспашку. В клубе планируется открытие СПА в противоположной от раздевалки зоне, таким образом, вы разденетесь в раздевалке, наденете халатик и пойдете на массаж через зону ресепшен...т.е. чрез торговую площадь, так как зона ресепшен застеклена и все открыто и просматривается. Нет приватности ни где. Уважаемые соседи, это наш дом, мы здесь живем...предлагаю каждому из нас хорошо подумать, как нам лучше обустроить свою жизнь, максимально комфортно и уютно...приватно.

Не в сети
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 12:41
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение Denny83 » 26 ноя 2018, 17:21

Так никто же не заставляет туда ходить)

Не в сети
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 18:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение ffeast » 26 ноя 2018, 19:54

Имхо Фитнес-клуб арендует за $ эту площадь и имеет право делать что хочет - хоть вообще никого не пускать ))

Не в сети
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 09:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 4] [2-я очередь Корпус 4]

Re: Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение Dimetr » 27 ноя 2018, 10:45

Полностью согласен с Dan_Di_Dyem!

Особенно в части общей сауны.

Я много клубов видел и тренировался в них и мало где есть такие варианты.

Не в сети
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:32
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение Dan_Di_Dyem » 28 ноя 2018, 13:53

ffeast писал(а):
26 ноя 2018, 19:54
Имхо Фитнес-клуб арендует за $ эту площадь и имеет право делать что хочет - хоть вообще никого не пускать ))
«Никого не пускать» - не вариант для бизнеса; бизнес делается за счет продвижения и развития.
Бизнес в спорте - всегда клиентоориентирован.
Кто ключевой клиент спорт клуба в «Фили град»..? - жители соседних домов и близлежащих районов? - тогда судьба клуба очень понятна и перспектива развития ясна уже сегодня. Бизнес требует расстановки правильных приоритетов. имхо. скромное...

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 09:52
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: [2-я очередь Корпус 5]

Re: Фитнес клуб в "Фили град"

Сообщение Тамара » 06 дек 2018, 18:42

Добрый вечер! А я собиралась купить абонемент на Новый год. Так все печально! Вообще то нам ,как жильцам этого ЖК,могли б и спец предложения сделать! Интересно арендует у кого?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость